красивые волосы делимся советами | страница 8

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Linok4, 13 авг 2011.

  1. soloLADY

    soloLADY Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Я покупаю в магазине БиGOODи на Большом проспекте Петроградской стороне. У них практически вся линейка Constant Delight есть. Оч удобно, сразу можно все в одном месте купить.
     
  2. Хельгинка

    Хельгинка Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2014
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как начала пользоваться простыми шампунями, волосы лучше стали, перхоти нет. Но я никогда каждый день не мыла голову. Мне так кажется, что во многие шампуни что-то добавляется, получается, чем чаще пользуешься, тем волосы быстрее пачкаются. Пользуюсь только прохладной водой. Споласкиваю отваром крапивы. Ещё время от времени хной крашу.
     
  3. Gerbera

    Gerbera Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    А волосы и не рекомендуется мыть горячей, в этом абсолютно никакой пользы, только вред. А вот на счет мытья головы каждый день тоже соглашусь, что не стоит этого делать. Я мою где-то раз в три дня, правда у меня увлажняющий проф.шампунь ginger fresh от иноар, волосы стали мягче, послушными и выглядят здоровыми
     
  4. novella

    novella Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    раньше покупала маски для волос, на этикетки бабуля ыла, а теперь вот и не вижу их. Поэтому мои волосы бедные ((((
     
  5. Крис_01

    Крис_01 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    отвар крапивы благотворно действует на волосы
     
  6. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    лучше народных средств нет ничего , никакие шампуни и кондиционеры, и маски не дадут такого результата как народное средство.Еще хорошо полоскать волосы отваром ромашки :good:
     
  7. AngiAngi

    AngiAngi New Member

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    народные средства эт конечно хорошо ) но я тут рискнула заказать на сайте хитэк профессиональную масочку для волос ref, сегодня-завтра привезти должны... а теперь сижу и думаю: надо было сначала совета спросить мда)) кто-нибудь ещё покупал себе проф. косметику?
     
  8. Поночка

    Поночка Заблокированные

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Вместо бальзама я перешла на молочко вообще, мне как то больше стало нравится. У меня раздражение какое то было на коже головы, вот прям помогло мне. Беру сейчас у Pera 357 его.
     

Предыдущие темы