8.10.2011 - Shake & Break @ Аврора

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Neroman, 14 авг 2011.

  1. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
  2. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
  3. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [SIZE=14pt]Крупнейший в России фестиваль брейкс-музыки SHAKE & BREAK возвращается![/SIZE]

    При поддержке

    West Fusion, на новой площадке с двумя большими танцполами, с новым чистейшим звуком и лучшими представителями мировой брейкс-сцены вы почувствуете, как крошатся ваши стереотипы и прикоснетесь к культуре ломаных ритмов. Взорвем этот бит вместе! Сломаем ему хребет!
    Все стили под одной крышей – от золотых oldschool хитов до новой школы электро, от красоты мелодий прогрессив-брейкс до тяжелых ударов дабстепа. Английские хедлайнеры при поддержке петербургских артистов своими лучшими пластинками 8 октября в КЗ «Аврора» заставят содрогнуться стены и грудные клетки танцующих до утра гостей SHAKE & BREAK.

    Тяжелая артиллерия SHAKE & BREAK:



    [SIZE=24pt]Elite Force (UK)[/SIZE]

    [​IMG]

    Изобретатель стиля tech-funk – ядерной смеси брейкбита, техно, хауса и электро, Саймон Шейклтон является одним из самых известных и уважаемых музыкантов на брейкс-сцене. Впервые встав за вертушки в 1990 году, к сегодняшнему дню Саймон отыграл на всех мыслимых фестивалях, включая Burning Man, Glastonbury, Coachella и Love Parade San Francisco. Его треки играют все диджеи высшего эшелона – от Crystal Method до Fatboy Slim. За его ремиксами выстраиваются в очередь артисты уровня Groove Armada, UNKLE и Stereo MC’s. Один из самых интересных представителей английской андеграунд-сцены возвращается в Петербург после выступления на первом фестивале SHAKE&BREAK. И он в полной боевой готовности.



    [SIZE=24pt]Ed Solo (UK)[/SIZE]

    [​IMG]

    Эдди Соло – скромный английский гений. Из его студии выходят пластинки, на которых растут поколения. Ломаный ритм – это его жизнь. Он пишет олдкскульный брейкбит совместно с Krafty Kuts, исследует грани nu school breaks вместе с Deekline и погружается в глубину баса со School of Thought. Его работы в стиле drum’n’bass, записанные вместе с Brockie и Darrison, становятся классикой еще до появления на полках магазинов. Уже 15 лет он скромно и упорно работает, смешивая в своем творчестве даб, фанк, регги, брейкс, ска и десятки других стилей, на выходе получая ни на что не похожую музыку – мощную, энергичную и запоминающуюся. «Лучший альбом всех времен» - такие отзывы о его последней работе Random Acts of Kindness можно прочитать на его странице в Facebook. И это правда.



    [SIZE=24pt]Aquasky (UK)[/SIZE]

    [​IMG]

    Легенда. Культ. Гуру. Все эти слова в полной мере описывают проект Aquasky, с 1995 года планомерно рвущего на куски чарты ломаной музыки и с каждой выпущенной пластинкой прибавляющей тысячи человек к своей многомиллионной армии поклонников. Брейкбит, вдохновляемый тяжелым драм-н-бейсом, соседствует с воздушными перебивками, напоминающими арт-кор, а грубая читка MC заряжает энергией не хуже пистолета, приставленного к виску. Bang! Bang! После 7 выпущенных альбомов и бесчисленного количества синглов и ремиксов, Aquasky всегда знает, какой трек поставить следующим так, чтобы пошатнулась земля под ногами.

    Вы готовы?


    [SIZE=14pt]Поддержку обеспечивают:[/SIZE]

    Nanobug

    Lena Popova

    Mikha Voron

    Ezoom

    Giant

    Rozov

    Quant

    Bandicoot

    Oding S

    www.shake-break.ru

    www.vkontakte.ru/shakebreak

    Продажа билетов: concert.ru

    Сделано Vertigo
     
  4. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [SIZE=14pt] в продажу поступили дизайнерские билеты ![/SIZE]

    [​IMG]

    Места продажи:

    - магазина База

    - Марата 7

    - касса клуба

    Стоимость: 450 \ 750 р (VIP)

    [SIZE=24pt]Shake The Look - розыгрыш билетов[/SIZE]

    Shake&Break — чистейшая эссенция электронной музыки. Фестиваль в третий раз пройдет в Петербурге и впервые в концертном зале «Аврора». Хэдлайнеры мероприятия — Elite Force, Ed Solo, Aquasky. Организаторы Shake&Break вручат десять билетов тем, кто создаст новые каноны shake&break стиля в одежде.

    Принять участие: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [SIZE=36pt]Aquasky отметят 15 лет в России![/SIZE]

    [​IMG]

    За многолетнюю историю музыканты не раз побывали на вершинах чартов, выпустили бесчисленное количество синглов и ремиксов, записали множество альбомов, рвущих мировые чарты ломанной музыки. Они проявили себя не только в брейкбите, но и в драм-н-бейсе, фанке и даже хип-хопе! Адреналин – вот что объединяет весь творческий путь команды на протяжении 15 лет.

    Приедут Aquasky не с пустыми руками. С момента выхода последнего альбома прошло пять лет и вот настало время, когда коллектив решил выпустить новый — «Raise The Devil», наполненный жестким звучанием разнообразных стилей. Релиз запланирован на лейбле «Passenger Records» в конце этого года, а именно 11 ноября в формате CD, vinyl (синглы) и диджитал. Меломаны всего мира могут насладиться превью альбома Aquasky уже сейчас на soundcloud-странице проекта, а жители Санкт-Петербурга и гости города услышат в живую треки с нового альбома в исполнении гуру уже 8 октября на крупнейшем фестивале брейкс-музыки в России Shake&Break.
     

Предыдущие темы