Подарок на 5 лет д/д | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем JaneЭйр, 14 авг 2011.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    У нас нет соседей, без компании радоваться будем
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    ящик пива и шоколадку, нечего детишек баловать! :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  3. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Шестилетней девочке? [​IMG]

    Из Вас тоже кретив попер сегодня?
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    нет, енто я для пяти лет расписывал! для шести летних, всё обстоит совершенно иначе [​IMG]

    ящик пива, стырить и распить незаметно, уже вряд ли получится, пока он жуёт шоколадку :pleasantry:
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Кто он? Я о дочери писала, если что

    Так, флуд прекратить! Дельные предложения кидайте!
     
  6. svhelga

    svhelga Пользователи

    Регистрация:
    06.12.2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    очень много сейчас познавательных наборов, с помощью которых можно провести химические и физические опыты, причем все это весело, забавно и интересно, например можно изготовить собственное мыло или духи, или создать вулкан или...в общем выбор большой и возрастной диапазон широкий, от 5 и выше....Моим дети, наример, в восторге от конструкторов Марбулоус, можно самим собрать конструкцию, запустить шарик и он по трубам бегает, крутит колесики, падает в воронки...мальчишки в восторге...На самом деле сейчас очень большой выбор всего интересного, познавательного и развивающего, в нашем детстве, к сожалению, такого выбора не было.
     
  7. deardance

    deardance New Member

    Регистрация:
    29.02.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Вот как раз насчет опытов - видела в магазине игрушку - выращивание кристаллов: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Даже самой интересно, что там за кристаллы такие )))
     
  8. eugene.vinogradoff

    eugene.vinogradoff Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Мой в сад на экспериментирование хочет пойти, думаю, что ему там пригодится может?
     
  9. Teddy Lys

    Teddy Lys Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Не знаю, я у своей дочки спрашиваю, что она хочет, мы и дед Морозу таким образом письма отправляем, ей летом будет 5, она попросила детскую косметику и всякие украшения для маленьких девочек, так что это само собой разумеется, а так еще что нить подберу из разряда полезного
     
  10. Андрей Суткин

    Андрей Суткин Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Мой в Чудо-сад ходит на экспериментирование, там даже покупать ничего не нужно. Они столько интересных опытов проводят и все с подручными материалами - элементарная физика.
     
  11. Leonidov84

    Leonidov84 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    животных не думаю что нужно дарить на 5ти летие.

    я племяннице купил (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и подарил велосипед, хоть у нее и был, но от старшей сестры, уже старый, а тут как раз скидочка в 20% , грех не воспользоватся. Она у меня тоже баловная и не бедная, ну и не настолько богатая чтобы не быть радостной бюджетному подарку от дяди.
     
  12. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Велосипед, самокат, роликовые коньки! Девочка то сама о чем мечтает? Хотя знаю, что современных детей вряд ли чем удивишь и порадуешь. У них уже в юном возрасте много чего, о чем мы в их годы и мечтать не могли.
     
  13. Ладка-оладка

    Ладка-оладка New Member

    Регистрация:
    11.02.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я крестнице дарила на 5-летие такой (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (сумочка и мягкая игрушка), мне так понравилось что я решила и своей дочке взять такой, ну чтоб не повторятся цвет конечно ввыбрала другой. знаю что крестница в восторге от подарка, и моя тоже без сумочки из дома не выходит - воображуля))
     
  14. oliaenot

    oliaenot Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы сынуле на 5 лет подарили конструктор Lego и набор Smoby)) Счастливый такой был, рот открыл и улыбается [​IMG] Вы если пока еще не определились с подарком своему ребенку, можете посмотреть что-нибудь на сайте Дочки-сыночки, мы там покупали))) По сравнению с другими магазинами цены намного ниже, и плюс еще доставка вам сразу бесплатная пойдет;)
     
  15. Aleksandr Makedonskiy14

    Aleksandr Makedonskiy14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    Племянница начала интересоваться живописью, подарил ей обнимент на месяц занятий в художественную школу, ей понравилась там заниматься, теперь туда ходим уже регулярно, учимся рисовать, мечтает стать художником известным.
     
  16. Judie

    Judie Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    У дочки моей подруги недавно был день рождения, тоже раздымывала что бы подарить. Решила купить настольную игру "День Ангела" в магазине Крещение, ребенку нравится, с удовольствием в нее играет.
     
  17. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    мой в пять лет лего увлекся, вопрос был решен)
     
  18. Настюшка1706

    Настюшка1706 New Member

    Регистрация:
    02.10.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    кррутую куклу
     
  19. Realmccoy

    Realmccoy New Member

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Недавно сыну знакомой на 5-летие дарила радиоуправляемую машинку - он её просил и заказывал. Ещё одному мальчику постарше - конструктор-танк, собирать модель танка. А дочке много чего дарила - и интерактивную куклу, и конструктор замок собирать и т.д.
     
  20. Совушкина

    Совушкина New Member

    Регистрация:
    26.10.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я крестнице дарила сережки гвоздиками , тут заказывала (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), уже в таком возрасте девочки становятся такими модницами и хотят быть похожими на маму.  просто знаю, что всяческих наборов типа доктор, кухни, кассы у нее предостаточно, не говоря уже о куклах. 
     

Предыдущие темы