Проводы лета! а давайте устроим шашлык в конце августа | страница 3

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем Икона, 16 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    единогласно - в смысле одним твоим голосом?)))
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    поддержу Судьбу)))) прояви себя организатором))))
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Что-то мне подсказывает, что остальные тоже единогласно присоединятся. :xexe:
     
  4. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    э! я тут скромненько попросилась с вами в реале повидаться, а тут организаторство встречи навешивают))) перепугаете всех новичков с такой политикой)) да и сложно что-то организовывать, когда я в Питере 24го буду в первый раз))
     
  5. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Это называется "бразильский метод" :xexe:
     
  6. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Я поеду. Тока если АннаЛена собирать нас не будет)))
     
  7. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    gumelena: Вот и прекрасно! Смотри, как удачно совпало. Очевидно ведь, что процесс подготовки требует знакомства с местностью. А человеку со свежим, незамыленным взглядом это куда проще. Ты обратишь внимание на детали, которые нам давно привычны и потому незаметны и напротив, пропустишь незначительные нюансы, которые нас могли бы смутить.

    Для начала предлагаю определиться и выбрать между северным берегом залива, южным, Ладогой ну и как вариант Невой. На твоём месте я обратился бы за помощью к Дмитрию (который Вирус, а не который 1380, тот далеко). Он, как я успел заметить, человек общительный и на подъём лёгок. Да и легче вам будет вместе аргументировано отстаивать выбранный вариант. Ещё можете пригласить за компанию девушку с дивана, она тоже недавно приехала и ищет новых знакомств.

    acero: А что это такое?

    Тамлин: Это здорово. С женой?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А это когда плавать учат, кидая с лодки в глубоком месте. Или когда оставляют новичка на рабочем месте и все в отпуск удирают. [​IMG] Короче, экстремальное погружение в проблему.
     
  9. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    Поверь! я сама себя закинула в этот самый "бразильский метод" - в пт очередное судебное заседание, где я ответчик, в сб свадьба подруги, где я свидетельница, на работе надо задачу закончить прежде чем до конца уволиться (в чт последний рабочий день), в пн еду к вам, поиск работы-жилья... хотелось сходить познакомиться с новыми людьми не потому что экстрима не хватает, а потому, что развеяться хочется хоть как-то за лето))))
     
  10. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    :o ВО понаписали!

    Но нас сбить с пути не так просто [​IMG]

    Значитца, как обычно выбор места - это главное!

    1. Я предложила Дубровку, потому что: это природа с наличием водоема и там не запрещено жарить мясо; многие знают как туда добраться; в отличие от кучи мест в области туда можно доехать на маршрутке и на своем авто!

    2. Были предложения встретиться в городе. Прикольно, только нужны места где разрешено ставить мангал и употреблять алкоголь [​IMG] Предложение по Крестовскому острову интересно, но можно ли там самим жарить шашлык? Если собираться в кафе, то смысл посиделок теряется, это все равно, что опять в городе в Пабе встречаться. Кто знает можно ли организовать посиделки с мангалом у Суздальских озер напротив метро Озерки?

    3. Кстати, есть Коркинские озера, туда и маршрутки от метро Дыбенко ходят и можно спокойно устраивать пикник!

    Пожалуйста, если Вы хотите присоединиться пишите в топике конкретно: могу/хочу такого то числа, место нравится такое-то!

    По числам 27 или 28 августа!

    Если все получится [​IMG] и к следующей недели определяться желающие и место пикника, то решим вопрос с мангалом и другим инвентарем.

    Присоединяться безусловно могут и новички и старички, было бы желание и хорошее настроение.

    Очень хорошее предложение! Кто-нибудь знает в Питере такие места?
     
  11. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    [​IMG] мама выросла на Волге, рассказывала, что именно так и учили плавать. [​IMG][​IMG]

    парк Сосновка.

    висит табличка, и не одна, о запрете и всё-равно постоянно сидят компашки с мангалами.

    судя по всему никому до них дела нет. :yes:
     
  12. netvoя

    netvoя Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    9
    Займусь кусочком организованности)))) буду фиксировать список, кто вообще идет) и кто на чем, может попутчиков автомобилисты смогут взять.

    1. Икона

    2. DmitryVirus

    3. Даат

    4. Мечта людоеда (с 9ти вечера) "может, не одна"

    5. gumelena

    6. Хромая судьба

    7. Тамлин

    8. акимка
     
  13. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Если в городе.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Нееееее не буду больша! Виртуальный организатор из меня никакой оказался, терь в реале организую [​IMG]

    Но главное себя я и в Амстердам и на кораблик то организовала и хорошо провела время!

    кстати вроде все хорошие люди собираютси, но изза Судьбы я не прийду, да ну его, он меня вечно чморит ентот дядьку!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А давайте позовём всех на Воложку! Туда и катера ходят. По Якшур-Бодьинскому шоссе доехать можно.

    С 24 августа буду в Ижевске.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  16. Икона

    Икона Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    ТАК, темы про все другие реки России - создаем отдельно [​IMG] :D
     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Если 7 пойдут точно, то я плюну на Судьбу и к вам присоединюсь, эт вааащет я ему не нра, а он то мне побарабан, так что включайте мня, но если я работать не буду!
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Прекрасно. Этот вариант меня больше устраивает.На Крестовском в Приморском парке. Если на выходные в удобное время, то могу прийти , ненадолго.

    *****************************************************************************************

    Утонувшим на теплоходе Булгария это не помогло. У меня много знакомых в Казани, много чего рассказывали. В том числе о конфликтах между мусульманами и немусульманами, и что в Республике Татарстан не всегда спасают тонущих. Когда в Татарстане тонула Булгария, 2 судна прошли мимо, воздержавшись от оказания какой-либо помощи, даже ради спасения детей не пришли на помощь. А в Казани Волга широка: около 6 километров ширины.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2011
  19. Мечта людоеда

    Мечта людоеда Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2011
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    СПб
    Как это по-русски?...
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой забей, он же из дома то не выходит! Я даже не представляю, что он реальный!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.