дачный отдых кто как относится?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Kamori, 17 авг 2011.

  1. Kamori

    Kamori Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В век поголовной урабнизации и стремления каждого к жизни в мегаполисе трудно поверить, что когда-то в нашей стране был настоящий дачный бум. Да и не так уж давно, на самом деле: еще в начале XX века люди с удовольствием покидали крупные города, в особенности Петербург, про который писали даже то, что он «гибельный», и уезжали на свежий воздух. Подробнее о причинах и том периоде жизни северной столице написано в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    В моем понимании дачный отдых - это не провести все выходные спиной к верху. Хотя именно так многие его и представляют. На самом деле, дачный отдых - это, прежде всего, возможность отдохнуть на природе, на свежем воздухе, вдали от цивилизации. Нет смысла ехать на "дачу" и в загородный коттедж со спутниковой антенной и интернетом. Смысл как раз в том, чтобы отдохнуть от всех благ цивилизации.
     
  3. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    Я воспринимаю дачный отдых так: хочешь можно что-нибудь посадить, хочешь по-грибы, хочешь - у телика на природе под шашлычок или с удочкой. А потом, можно и в интернете посидеть в беседке.
     

Предыдущие темы