Крепкий орешек 4.0 кто пойдет? Ваше мнение о предстоящей премьере

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Zang, 18 июн 2007.

  1. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    На этот раз Джон МакЛейн будет спасать Штаты от группы интернет-террористов, собирающихся буквально "выключить" Соединенные Штаты Америки. А, учитывая, что Джон — человек старой формации, то в деле борьбы с современными технологиями ему, кроме старой доброй "Беретты", понадобится молодой, недисциплинированный, но очень талантливый помощник.

    ОБОЖАЮ ЭТУ СЕРИЮ ФИЛЬМОВ....А ВЫ?
     
  2. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    обязательно схожу посмотреть на дядюшку Виллиса
     
  3. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Да будет незабываемое шоу. Много спецэффектов, стрельбы, юмора от Брюси. Вообщем в лучших традициях ОРЕХА :xexe:
     
  4. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И я, и я, и я того же мнения! :)
     
  5. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Устроим культ поход на ОРЕХ :)
     
  6. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Назначай время, место, ответственного за бронь и т.п. :)
     
  7. Чара

    Чара всем пока!

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Великолепный фильм!!!

    В наилучших традициях "Крепкого орешка".

    Да, местами наивный, местами не в ладу с простейшей Ньютоновской физикой. [​IMG] Но это зрелище, которое нужно видеть! Причем, на большом экране.

    Брюс неподражаем, как всегда.

    Сюжет отличный.

    Эффекты, трюки, съемки - на высшем уровне.

    Я в полном восторге!
     
  8. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Фильи отличный! Пожалуй,это единственный за последнее время фильм,сходив на который,я потом не жалел потраченное время и деньги.Безпрерывный экшн,приправленный потрясающими(действительно потрясающими,а не просто легко угадываемой комп.графикой,как в других фильмах).Особенно впечатлила сцена с кольцевой,самолетом и фурой-кабриолетом:)! Однако в фмльие довольно много косяков.Например,когда в начале фильма отключают электричество,мужик все еще печатает и смотрит при этом в выключенный экран или когда взорвалась электростанция,но при этом в след.же сцене мы видим уцелевшие вертолет и площадку,или когда произешел взрыв на той же электростанции,но при этом в практически полностью разрушенном помещении работает электричество:))!
     
  9. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Абсолютно согласен с мнениями выше. Посомтрел и посмотрю еще раз. Брюс староват уже - даже смеется как-то по дедовски уже :)
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я канечна Брюсика люблю и уважаю..но 2 часа 15 минут стрельбы, взрывов, драк, погонь, и смешных компьютерных хакерств таки долго для меня! Сугубо ИМХо разумеется.

    Пы.Сы. больше всего в фильме впечатлили резиновые клавки, которые они так лихо из рулетика разворачивали, и панически начинали по ним с умным видом стучать) вот думаю теперь, существуют ли такое чудо в природе?
     
  11. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не впечатлило...Вернее удивило то, что 2 часа спец эффектов и отсутствие внятной сюжетной линии не вперли меня. Наверное все же я хочу смотреть иное кино, а не экшен 1990 года с наложенными компутерными эффектами. Крепкий орешек 4- это своего рода Терминатор 2 или тот же орех 1-2, но с тонким намеком на всеобщую мировую опасность для великой державы, исходящую от разной погани...

    Смотрел час, да и то потому что рядом сидела знойная женщина, потом стал засыпать...Проснулся уже зажигали свет в кинотеатре... :)
     

Предыдущие темы