горные лыжи & сноуборд | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Кирилл, 19 дек 2006.

  1. Krevetochka

    Krevetochka New Member

    Регистрация:
    19.11.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Купила сноуборд к началу сезона 2011-2012. начала кататься в прошлом году. брала борд у подруги (благо, мы одного роста, веса и размер ноги одинаковый). кататься училась на Пухтоловой горе. под Зеленогорском. Склон как раз идеален для обучени, а на новогодние ездила под Челябинск, на серьезные горы[​IMG] В этом году планирую снова поехать куда-нить в Сибирь.
     
  2. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По нынешней погоде более-менее со снегом дела обстоят в Игоре, горочки очень неплохие и работают каждый день почти до полуночи. Сейчас и с транспортом в ту сторону хорошо стало, от Девяткино в будние дни два раза здоровенный автобус ходит, вся снаряга легко помещается. По выходным дням рейсы вообще каждые два часа. Последний обратно в половине одиннадцатого вечером - времени по покатушки с головой хватает. Вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) полное расписание.

    Слава небесам, сообразили наконец-то регулярные рейсы туда организовывать, а то из-за дороги все желание в Игору ездить пропадало :aggressive:
     
  3. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Тоже нравится Игора, но туда достаточно проблематично добираться, по крайней мере нам. Собственно говоря, поэтому и редко там бывали.

    Что-то я и не слышала о таких рейсах, что прямо до горнолыжки довозят? Скажите, а кто их организовывает то? А то, что снаряга влезает – действительно класс, тоже проблемой было всегда!)
     
  4. Nemi-dv

    Nemi-dv Блондинка-это не только цвет волос, это еще и алиб

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Товарищи! Мы тут небольшой компанией досконогих собрались покататься 24-го января на Игоре. Добираемся на электричке, приглашаем желающих присоединиться!
     
  5. SuperAlise

    SuperAlise Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2011
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну конечно прямо до курорта) Не бросят же они вас на полпути... А организовывает это всё фирма Леноблпассажиравтотранс. Кстати можно и бронь сделать. Главное её успеть подтвердить в кассе за 15 минут до отправления. Почти все мои выходные, кстати, провожу на лыжах!) Закаляет!
     
  6. Вера Антонова

    Вера Антонова Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2011
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Ну мало ли, может они до какого-то определенного места, например,довозят, в наше время всякое может быть...А бронь это здорово, чтоб наверняка знать, что уедешь. В общем, нужно попробовать. Правда я с этими морозами Питерскими пока не рискую на горнолыжку отправится, хотя друзья ездят, катают вовсю. Потеплеет, попробую скататься на Игору на этих автобусах.
     
  7. Xaezic

    Xaezic New Member

    Регистрация:
    09.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    народ...помогите.... уже пропустил 2 сезона... [​IMG][​IMG] катаюсь как чайник, а выехать загород нес кем... [​IMG] да и не знаю как... покидайте приглашений на выходные... лучше конечно со следующих....

    ооочень хочу.... пока брат борд дает.... вот мой номер... приглашения туда кидайте .... [​IMG] 89522199527 :096:
     
  8. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мне на Игоре очень понравилось, ближайшее лучше пока не нашла....на Сахалине есть Куршавель там кататься очень здорово

    сезон уже прошел)
     
  9. Violla

    Violla New Member

    Регистрация:
    27.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, да ладно[​IMG] с Игоры рассылку получаю: все там работает. Снежок свежий в Питере нападал, так и в ЛО он свеженький. Не пухлячок конечно[​IMG] но покататься можно, если есть желание.
     
  10. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну если так то не против объединиться)я на борде катаюсь, если есть желание, поедимте)))
     
  11. Zohant

    Zohant Пользователи

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Катался. На лыжах мне почему то показалось легче кататься, хотя приятель сказал, что на борде легче учиться. Падал я конечно на борде чаще...
     
  12. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    странно, может быть неуютно было от того , что ноги бездвижны? мне наоборот показалось, что на борде кататься гораздо легче)
     
  13. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Для новичков: моя семья в марте каждый год ездит кататься в Рукку, я не умею. и остаюсь дома, но в эту зиму ребенок сломал лодыжку и срочно начали ставить меня на лыжи. поскольку поездка проплачивается в октябре. Друзья отдали лыжи и ботинки, палки нашел на помойке и поехал. пару раз на Пухтоловой и на Северном, а затем в Рукку. На детской горке показали как ездить, куда локти, куда колени, поездил несколько раз отработал координацию движений, опробовал способы торможения и поехал с нормальных го и синих и красных. откатался неделю с одним синяком на заднице только. Главное научиться тормозить, и не дурить на склоне пока новичек. Не строить из себя профа, не мешать другим. едешь медленно, чаще оглядывайся.
     
  14. Анисия

    Анисия Заблокированные

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Мне тоже в Игоре нравится,склоны очень крутые.Да там и просто отдохнуть можно,я девушка спортивная покататься люблю,но и расслабиться тоже. В " Игоре " очень классный спа комплекс,выходить оттуда прям не хочется.:)))
     

Предыдущие темы