Прикольная футболка нужна помощь

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Wortintul, 19 июн 2007.

  1. Wortintul

    Wortintul New Member

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Много магазинов в интернете с футболками. Не могу определится никак, может кто заказывал, хочу что-нибудь музыкальное: Nirvana или KISS . Подскажите пожалуйста, где лучше купить ? Кто-нибудь знает? Еще чтобы с доставкой все ок было.
     
  2. бисхвостайа_

    бисхвостайа_ Пользователи

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Как полупрофессиональный дизигнер, могу предложить свои услуги по отрисовке изображения и нанесению оного непосредстнно на футболку. Любая картинка, буть то фотография (высокого качества, формат до А4), или какой-либо графический элемент (надпись, картинка, любое векторное изображение любого размера). Футболку можешь дать свою (что выйдет дешевле намного), или заказать у нас. Ежели интересует - отпишись, скину контакты :)
     
  3. parik_spb

    parik_spb Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  4. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Очень интересует, скиньте контакты, нужно нанесение логотипа на футболки, могу предоставить свои, а так же рассмотрю Ваши варианты
     
  5. abram87

    abram87 New Member

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот, например (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), если поиском воспользоваться то еще куча футболок вылазит. А вот (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), с этой группой всего четыре товара поиск выдал.

    Заказывал тут футболку, порадовала цена и то, что не нужно предоплату вносить. Футболку прислали из Новосибирска (!), поэтому дней десять ждал, качеством доволен.
     

Предыдущие темы