Кодекс "Настоящих Мужчин и Женщин"... Создадим ? Подсознание-характер знает и может всё | страница 17

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем жабинский сергей, 24 авг 2011.

  1. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Высшие гормональные-природные стимуляторы Жизни человека - есть Любовь и Дружба. Эти химвоздействия подсознаний на свои сознаница вызывают сильнейшее привыкание, но НЕ вызывают болезненной психосоматики и апатии, так-как они сами изначально основаны на вырабатывании энергии, и на её бескорыстной отдаче - лекарство против апатии... ...НЕ вызывают болезненнойпсихосоматики - за исключением гермафродитов ЭГОизЬма вампирического менталитета. 

     

    [SIZE=11.2px]Сергей Зевс писал(а):[/SIZE]
    ЛЮБОВЬ – это чувство накопительного действия, это дар, огонь – близкие отношения, основанные основанные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на бескорыстии, на взаимовыручке «ПО УМОЛЧАНИЮ» и «САМ ПРОПАДАЙ, НО ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ», на развитом чувстве благодарности, на общих интересах, взаимопонимании, половом влечении, это великий труд и готовность человеку всё отдавать бескорыстно, ...Любовь - это коктейль гормонов от подсознания и ЛИФТ КАСТОВОГО ЭЛЕВАТОРА. ...А, при развитых инстинктах блуда, соблазнения и обольщения (стреляние глазками), быстро слабнет и гаснет – не зажжешь- одиночество. 
    Физически на шкале Разума ДРУЖБА = ЛЮБОВЬ БЕЗ ИНТИМА, как между М и Ж, так и между однополыми. 
    Дружба мгновенно перерастает в партнёрство (любимое слово Путина), ну максимум - в товарищество, когда кто-то из "друзей" начинает попрекающще учитывать, перечислять и сравнивать оказанные услуги-помощь. Или связь прерывается совсем. В Любви — идентично. Палитическая ''любовь'' «По расчёту», как то ''дружба'' — есть проституция. 
    ПаЛИТИКИ — НЕДОЛЮДИ СЫРЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ, ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ — БЕЗ СОВЕСТИ. СОВЕСТЬ — ВЫСОКОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО... БОЛЕЗНЕННОЕ ЧУВСТВО СТЫДА. ПРИХОДИТСЯ ЕГО КОЙ-КОМУ ПРИВИВАТЬ. Многие хищники, как вАлкИ и акулы моногамные, знают Любовь... НО, не пАлитики — мелочным фарисейским мутняющщим барыгам — не дано самим бытием. Любовь — от коммунальности-уживчивости. Любовь плодотворна, и может быть ТОЛЬКО между разнополыми. Натуральные Мужчины и Женщины, познавшие Любовь — это, уже, Архангелы. 
     

Предыдущие темы