Людям не попасть на работу из за дорожных работ! Пр.Обуховской обороны

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем anton831, 25 авг 2011.

  1. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Вобщем вчера вечером из за дорожных работ, перегородили пр.Обуховской обороны, от Бабушкина до Щелгунова.

    Смысл в том, что перегородили целый кусок, не оставив даже одной полосы для проезда. И это при том, что на прилегающей ул.Чернова, рядом с метро Пролетарская, находяться 3 (вроде) бизнес центра.

    Дорожники не дают проехать даже тем кто работает в бизнес центре, и у кого кстати там оплачена парковка. Машины предлагают кидать в близлежайших дворах!!! и идти до работы пешком.

    Опоздал сегодня на 1,5 часа, машину пришлось кинуть прямо посреди улицы!! Это вообще беспредел полный, я все понимаю, что дороги надо делать, но не так же, чтоб насрать кучу на людей которые работают там, не оставив даже одной полосы для проезда!!

    Общественный транспорт кстати тоже туда не может проехать, так что те кто передвигается наземным транспортом, страдают от этого беспредела не меньше!

    Я вот честно считаю, что проблема дорожных работ в СПб, уже больше походит на издевательство над жителями города!!

    Каждый год одно и то же, перекрывают где хотят и когда хотят, вспомните прошлый год, когда весь город стоял, летом нафиг никому ничего не надо было делать, зато когда люди приехали с дачь и с отпусков, перекрыли разом пол города.

    Больше всего бесит, что перекрывают одни и те же места, такое ощущение, что там просто деньги отмывают, сделали так, чтоб через месяц развалилось, через месяц опять перекрывают и делают.

    Дак мало того, что на это уходят наши налоги, дак еще и жители города должны страдать, от пробок, которые образуются от этих мероприятий.

    А ситуация с пр.Обуховской, дак это вообще мне кажется просто плевок со стороны администрации города, в людей которые работают в этом районе!
     
  2. dimager

    dimager Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    с гибдд согласованно, правильно сделали что перегородили, чтобы такие как ты истеричные личности не сбили дорожных рабочих или инженеров. Они ведь тоже на работу пришли, но только не в офисе штаны протирать, а управлять лопатерами и техникой
     
  3. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Сам бы там работал в этих бизнес центрах, дак по другому бы запел, истеричная личность тоже мне....

    м***к.
     
  4. dimager

    dimager Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    бизнес центр? [​IMG] купи-продай центр, тоже мне бизнесмены
     
  5. anton831

    anton831 Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Офисное здание - если так проще твоим ушам будет воспринимать.

    То есть ты намекаешь, что те кто работает в офисных центрах, кем бы то ни было - как бы недостойны того, чтобы нормально попадать с утра на работу?

    Ты походу один из тех, кто управляет там "лопатерами и техникой"? Вот только когда я там ехал, вместо того, чтобы управлять техникой, вы там стояли у загорождений руки в штанах и глумились над людьми, которые уже 1,5 часа, как не могут попасть на работу - гандоны!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  6. dimager

    dimager Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да ладно тебе, не нервничай, ты ведь еще зарплаты не знаешь у инженеров какие летом :lol2:
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Однозначно,это слово! Гробокопатели хреновы,весь город разворотили.
     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Разве? Там же вроде метро Пролетарская, и при необходимости вы бы могли и на метро до Пролетарской доехать, а от Пролетарской до бизнес-центра пешком вроде относительно недалеко.
     
  9. Паркир

    Паркир Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2009
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    спб
    ну а помните 15, волшебных года с гороховой.

    ну а помните 15, волшебных года с гороховой.
     

Предыдущие темы