Где отмечаете днюхи?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем cherkaskiy007, 27 авг 2011.

  1. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    Кто где празднует свои Дни рождения? У меня то дома, то в ресторане) В этом году заказывали несколько столов в Петровиче.
     
  2. zasonya

    zasonya Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2010
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Обычно в загородном доме с семьей, потому что др с 31 декабря на 1 января и тяжеловато всех собрать.. А вот 1, 2 и другие дни собираемся то на базе , то в ресторане то в гости идем.. и все 10 дней праздников слышу поздравления с прошедшим от тех кто еще не успел меня повидать с нового года))))

    В итоге всегда весело получается...
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Достал с рекламой Петровича. Заурядная забегаловка уровня шавермы и ресторанными ценами.

    30.08.2011 12:27 Кухня: 1 Интерьер: 1 Сервис: 1

    Кухня в этом ресторане отвратительная, и интерьер очень ей подходит...

    В салат кладут столько майонеза, что самого салата не видно, заказали картошку и ждали ее очень-очень долго - в итоге принесли горелую, мясо от коровы, которая умерла своей смертью, ром не чистый, только для коктейлей и его не доливают.

    Сели по ошибке наверх - так официантка про нас вообще забывала, хотя сумма счета и чаевые были не маленькие.

    Короче этот ресторан - портал в наше советское прошлое с отвратительным сервисом, жуткой едой и паленой, не качественной выпивкой.

    Заманили пообедать, больше не заманят в это место. Про интерьер писать нечего, для кафешки сойдет, для ресторана никак и безвкусно и кричаще. Кухня совсем слабая, готовят, правда, в разумные сроки, но в этом достоинства заканчиваются, заказывали два салата, что то про девчат, с креветками и салат с языком и зеленым, в смысле спелости авокадо. Было частично прожевано, но с трудом и посмотреть замечательные карикатуры Бильджо на дне тарелки не смогли себя заставить, ощущение, что поглощаешь силос или салатный набор сети недорогих универсамов. Я рискнул и заказал по совету официанта миньоны из говядины, совет был неудачен, это не мясо. Списать удручающее качество на низкие цены трудно, с ценами, как в приличном ресторане, поставщиков можно подобрать. С интересом изучали винную карту, составлена грамотно, наценка от 300 до 700 процентов, но видна мысль составителей. Чай, как чай, кофе, как кофе. Официанты при приеме на работу проходят кастинг[​IMG], общее напряженное выражение лица, испуг и ожидание гадостей, хотя резвы и предупредительны, на чай оставили, они не виноваты в наших несчастьях и пытались скрасить тягостное впечатление.
     
  4. Kosm@s

    Kosm@s Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как праздную День рождения? А никак. В последнее время вообще не хочется справлять.
     
  5. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в августе отмечала в Русской рыбалке (ресторан)
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Дома. И в борделе с друзьями.
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    у меня тоже ДР обычно с блудом связанно... както само собой происходит.
     
  8. ЗиртеК

    ЗиртеК Пользователи

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    в том году ДР отмечала в Клубе NOVA,на Олеко Дундича.

    устраивали мне его друзья!

    оч понравилось.

    в этом году планирую снять коттедж за городом.с ведущим.
     
  9. evgenia.spb

    evgenia.spb Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2011
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я на даче люблю, и народу много можно набрать и время не ограничено и ночевать есть где!!! Вообще природу люблю.
     
  10. sanslv

    sanslv New Member

    Регистрация:
    09.04.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы