Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 11

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Волчица777

    Волчица777 Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Спасибо что поняли. Это могут сейчас далеко не все
     
  2. Волчица777

    Волчица777 Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    я с данной техникой не знакома, поэтому мне судить трудно, да и пробовать не к чему.

    да вы грубо выразились но меня это не цепляет, потому что не касается. но вот у вас, простоте меня возможно я вторгаюсь я не туда, но похоже что терзает чувство вины . такое ощущение что вы переступили через себя и частично себя предали. предали положив себя на жертвенник. ещё раз прошу прощения, но если это так, то лучше постаратся примирится с самим собой а не уничтожать себя изнутри. это я прочла между строк в вашем выпаде на меня. извините если ошиблась.
     
  3. iran-iran

    iran-iran Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    все нормально я сам с собой дружу

    и не было выпадов на вас-я всего лишь предположил.
     
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    приводить в качестве доказательств чего либо данную художественную литературу, имхо, в корне не верно.
     
  5. Волчица777

    Волчица777 Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а вы внимательно читали данную литературу? многие согласятся с тем что написанное там не с потолка взято. посему верно в корне или неверно не нам решать. вобще мы можем только предполагать.......
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    эти книги появились когда? написаны кем? можно сказать, что это современная литература (относительно, конечно). если бог один, то откуда столько конфессий и направлений?
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Более 60000 лет назад люди общались между собой на подсознательном уровне или с помощью нечленораздельных звуков, жестов и мимики, как и остальные представители животного мира планеты. Но вот появилась осмысленная речь общения между людьми и с ней проявилась возможность воздействия одного человека на состояние здоровья другого человека с помощью негативных нейро-лингвистических вирусных программ! Общение между людьми на подсознательном неосмысленном уровне осталось и поэтому наш мозг ежедневно автоматически загружается извне биоинформационными вирусными программами популярных в наше время болезней! Таким путём в наше тело попадают неизлечимые и трудно излечимые болезни! Предотвратить появление этих болезней у человека можно только, если он и его родители будут соблюдать правила биоинформационной безопасности и правила геопатогенной безопасности для человека...
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Такое впечатление, будто вам просто очень хочется куда-нибудь пристроить разные умные слова.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    С утра негодяй мозг взрывает....домашними заготовками....и ведь читаешь же одну треть на автомате.. :dash2:
     
  10. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Так вот он какой северный олень душетрах
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Душефил. :064:
     
  12. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Здоровье человека - это очень серьёзная тема! И без умных слов тут никак не обойтись!
     
  13. Волчица777

    Волчица777 Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Дружба с самим собой? Это когда ЧСВ зашкаливает? Не можешь найти ровню такому крутому парню как "сам любимый"? Прикольно наверное?
     
  14. Волчица777

    Волчица777 Пользователи

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ну колличество конфессий, особенно в последнее время, говорит не о колличестве "богов" и "божков", а о колличестве желающих стать либо наместниками Его на земле. И представьте даже есть те кто выдаёт себя за Его воплощение в своём земном теле
     
  15. askhara

    askhara Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Такое происходило всегда с тихого согласия Церквий. Надо было чем то народ тешить. Я пишу о том что апокалипсис идёт уже длительное время и каждый виток Луны - напоминание о Ноевом Завете. Создание общечеловеческой культуры - предмет насущной безопастности. Смогуг ли люди организоваться после катастрафы или их доканают Три Всадника Апокалипсиса. Подумайте, как вы будете себя вести в условиях ЧС глобального масштаба, когда цена корки хлеба - жизнь? Сотрудничать или воевать? Просто смоделируйте ситуацию. Не надо паниковать и запасаться на годы впрок, смысл во взаимопонимании.
     
  16. iran-iran

    iran-iran Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    с чего это вы так решили у меня разносторонний круг знакомых

    и что вы имеете ввиду такому крутому парню
     
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а почему 3? их же вроде 7 было?

    что есть Ноев завет? почему мы должны следовать письмам человека, даже чье существование еще не доказано?
     
  18. woko

    woko Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2009
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    11
    Какой смысл во взаимопонимании между алегархом с милиардным состоянием и учительницей с окладом в 15000р. укого больше грехов и кому Бог подарит жизнь в будушем, и кому отправиться на начало пути эволюции с муками и страданиями.
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Афтар, ты приготовился к обыкновенному кризису, или когда бабахнет, снова будете у кремля кучковаться? Тушенки запас, бензина цистерну в лесу, патронов под кроватью.

    Достали уже, все мозки продырявили, если в 12 году конец света не наступит - всех вас пустобрехов шизоидных по столбам развешу.
     
  20. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Ну? У кого грехов больше? Больше денег - больше грехов? Лучше б вы неграмотными остались, чем городить тут.

    Есть "алёгархи" с миллиардным состоянием, содержащие детские дома. И есть учительницы (извиняюсь, оччень мало) , подрабатывающие на панели или пятерками за деньги.
     

Предыдущие темы