Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 14

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. zalina

    zalina Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2011
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Моя сотрудница любит осуждать, обсуждать,все для нее плохие,и, есть еще вней такое она очень завистлива,итог, ненайдя с моей стороны поддержки унейголова начинает трещать, это она сама говорит,все болезни отвратителны,желаю всем крепкого здоровья.
     
  2. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Наша планета имеет особую физическую структуру благодаря которой у неё есть глобальное инфомационное поле. Наличие этого поля приносит человечеству как пользу, так и вред. Причина возникновения многих болезней тела человека - это не соблюдение правил геопатогенной безопасности и правил биоинформационной безопасности. Соблюдая эти правила вы будете жить по законам природы планеты и не будете болеть!

    Любой вид особей животного мира на планете появился благодаря наличию особой для него среды обитания. Нарушение правильных параметров среды обитания человека приводит также к многим заболеваниям тела человека! Правильно выбрать свой образ жизни и место проживания в сообществе людей очень важно для вашего здоровья!

    Человек - это дитя природы! Помните об этом всегда и веэде! Живите по законам природы!
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    так...что тут?снова женчина виновата?вроде нет..какое то человечество неразумное..уже лучше
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я самый умный у меня даже шея заболела свой мозг держать уже 4-й день мучаюсь
     
  5. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Исследуя помещения заболевших раком людей я каждый раз находил геопатогенные точки на которых они спали ночью!Причём эти точки находились там же где и место расположения онкологических форм у каждого больного! Что же это за точка такая? Это место пересечения плоскостей всёпроникающего низкочастотного излучения из недр земли. Ромбовидная физическая структура этого излучения в виде сетки покрывает собой всю поверность нашей планеты! Поэтому в каждой постели мы находим до 6 геопатогенных точек! Чтобы избежать негативного воэдействия от них надо правильно установить вашу кровать в помещении и распологать своё тело на кровати так, чтобы на вашем теле не было этих точек во время сна.
     
  6. Руссиянин

    Руссиянин Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Ну и как распологать- то нужно... кровать и тело?

    Вобще все болезни от мыслей. Организм таким образом даёт сигнал о том, что что- то мы делаем или думаем не так. Онкология например это подавленные подсознательные обиды, агрессия, ненависть... как- то так...
     
  7. Руссиянин

    Руссиянин Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    p.s. а ещё по меньше жрать ягуарчики слабоалкогольные и тому подобные, и то пойло с медальками на этикетках, что называется пивом.
     
  8. Dolffin

    Dolffin New Member

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Просветите, как жить по законам природы? :)
     
  9. Dolffin

    Dolffin New Member

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    В появлении рака большую роль играет наследственный фактор
     
  10. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Эт Вы по сетку Хартмана что ли??
     
  11. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    В Африке, говорят, если магазин закрыт, то на нем почти всегда записка типа "Пошла к колдуну".
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А ссылочку на источник сведений можно? Это где-то опубликовано?

    Хотя, если с учётом населения Африки и прочих папуасий - вполне возможно. В цивилизованных странах, особенно в крупных городах, статистика будет совершенно иная. Например, в моём круге общения (а круг общения у меня весьма и весьма широк) к "целителям" хоть раз в жизни обращались максимум процентов 10 - это даже если причислить к "целителям" вполне официально работающих специалистов по акупунктуре и т.п. Причём если обращения были действительно по серьёзным проблемам, а не с психосоматическими расстройствами - не знаю НИ ОДНОГО примера, когда кому-то реально помогли. Слухи всякие доходили, конечно, но реальных фактов наблюдать не доводилось.
     
  13. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Нет. Сетка Хартмана имеет другую струкруру и другие размеры! Она к тому же прямоугольная и ориентирована в другом направлении!
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    У нас целители появились недавно и поэтому эффективность их работы очень низкая (большинство из них безграмотные шарлатаны)! Их деятельность больше вредна для своих клиентов, чем полезна! За границей же традиционная медицина более развита и более эффективна, чем у нас в СНГ!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  15. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    ЗНАЮ ,что рак одинаково косит и алкашей и обсолютно непьющих,некурящих.Это вообще непонятная болезнь.Я боюсь ее,у меня в родне умирали от рака люди.родные.Так-то.
     
  16. Surprise

    Surprise Пользователи

    Регистрация:
    23.04.2007
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    Аллександр

    б**, ты исчо жив и тя не кто не ёбнул - вот оно чудо б**!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Я добрый и полезный для умных людей человек..., а "дуракам закон не писан"!
     
  18. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    м***к тупорылый
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Ещё 200 лет назад Хартман заметил. что причиной возникновения рака у больных людей есть расположение геопатогенной точки во время сна в зоне появления раковых форм! Люди-дураки ему не поверили! А зря! Заболевают раком и не знают, что сами виноваты в этом! Эх, глупость людская!
     
  20. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Начать жить по законам природы никогда не поздно. Если вы действительно хотите быть активным здоровым долгожителем и жить по законам природы, то пишите мне в личку, а не в этой теме...
     

Предыдущие темы