Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 16

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Kosm@s

    Kosm@s Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Матвеш 1

    В принципе, да, можно задаться вопросом "почему люди болеют разными тяжёлыми болезнями по глупости своих родителей". Да, это действительно меня удивляет. Почему такие родители вообще решили нарожать тяжелобольных детей. Взять например детей, которые переняли от матери ВИЧ и подобные заболевания... Хотя и тут ситуации бывают разные...Но вот над этим задуматься, думаю можно было бы. Или понять почему такое вообще происходит.

    А если мы станем жить по законам природы, так мы и умрём быстрее! [​IMG] Эта же самая природа и создала нам вирусы, микробы и бактерии. И если жить по законам природы, это не факт, что мы их не подхватим.

    Вобщем, чтобы быть здоровыми - надо идти к врачам! [​IMG][​IMG]
     
  2. Мария ММ.

    Мария ММ. New Member

    Регистрация:
    03.09.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нельзя так плохо о природе, она вирусов хоть и создала, но она же и подарила нам свое богатство- в виде лечебных трав, живительных источников, лечебной глины. Сколько в стране курортов, основанных на природном лечении. Баден-Баден, Кисловодск , а Горячий Ключ- даже город назван в честь лечебных источников.
     
  3. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Гм... а я разве где-то спорил с этим? Как раз про то и говорю, что в условиях мегаполиса жить по законам природы (и болеть или лечиться по нрим же) - почти нереально.

    Собственно, мой предыдущий пример об этом и был. Если я простыл - куплю в аптеке себе каконить терафли, ночь отосплюсь - и снова в бой. Хоть это и противоречит законам природы.

    Понятное дело, что если дочка заболеет - то буду лечить у врача, брать больничный (благо с начальством по этому вопросу проблем не возникает). Правда дочка болеет довольно редко, хоть и "дитя мегаполиса" - а на дщерь природы.
     
  4. Assasin

    Assasin Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    Инвестиции в здоровье реальны, конечно. Это правильные продукты, занятия спортом. Ну, как минимум.
     
  5. Anatolii_2

    Anatolii_2 Пользователи

    Регистрация:
    30.11.2009
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здоровый образ жизни!! и больше веселья и радости-залог крепкого здоровья!
     
  6. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Вот я думала, что одна такая.... ленивая что ли. Ну нет у меня времени на долгие прогулки на свежем воздухе (да и где его свежий найдешь в Питере)... Порой и на полноценный сон времени не всегда находится. Поэтому спасаюсь ровно по той же схеме. И при этом не сказала бы что я болею чаще или сильнее большинства своих окружающих.

    Что-то мне подсказывает, что современный человек - это уже совсем отдельный вид, который к жизни "в природе" просто не приспособлен уже.
     
  7. Murlisa

    Murlisa New Member

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А чем же соблюдение традиций могло здоровью помешать, наоборот предки создавали такие традиции, следуя которым можно быть вполне здоровым, это сейчас никто двигаться не хочет, за хлебом на машине ездят, овощи никто не выращивает - покупают в магазинах, причем уже обработанные химией, чтобы долго хранились, с мясом тоже самое, продавцы даже не скрывают, что тухлые продукты (мясо) обрабатывают раствором воды, лимонного сока и масла, научные исследования показывают, что всеми любимый фаст фуд содержит гормональные и химические вредные вещества. Так чем традиции не угодили, мне сейчас в голову даже не пришло ни одной вредной традиции.
     
  8. bildyaeva

    bildyaeva Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2011
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Впервые слышу такое про аспирин) Так что же его не назначают с целью профилактики группам риска по раку? Странно...
     
  9. Vildan

    Vildan New Member

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    80%?! Я конечно знал, что идиотов в мире много, но чтоб настолько... А вообще новость вполне в духе британских ученых.
     
  10. Vildan

    Vildan New Member

    Регистрация:
    27.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    О долголетии пока рано говорить, наверное, если конечно Александру не пошел уже хотя бы восьмой десяток.
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Да уж когда заболеешь, замечаешь как быстро тает кошелек.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2011
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Здоровый образ жизни нужно начинать со здоровой работы, как у мня, и не курить, и не пить часто. И кушать своё с огорода, и своё мясо.

    Жрать майонезы и крабовые палки, при этом бегать по загазованному парку среди моньяков - здоровья не прибавит.

    Давай уж скорее рекламу чюдо-трусов для пенсов! :xexe:
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    С закруткой на спине.
     
  14. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Конец у всех один ...

    не отказывай себе не в чёмм.. ;)
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нет. У каждого свой
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Вазможно и так .... :rolleyes:
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Смотрю на людей своего возраста - столько болезней у каждого, сразу не выговорить.

    Почему?

    Сначала за деньгами гнались, потом не отказывали себе ни в чём, сейчас разваливаются на ходу.
     
  18. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Начать заботиться о своём здоровье никогда не поздно, но чем раньше, тем легче будет победить свои болезни. Надо каждый день бороться за жизнь! Остановок не должно быть в этом процессе! Конечно для этого надо любить себя очень сильно и безгранично!
     
  19. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Истина оказалась удивительная!!! Факты - вещь упрямая!
     
  20. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Какие именно факты имеются в виду?
     

Предыдущие темы