Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Опять очередная бессмисленая патетика.Просто умиляют ваши бездоказательные рассуждения,основанные ниочем.Что собственно отвергать то? да нечего! к вашему балобольству серьезно относится нельзя.философ,наверно,получился бы из вас неплохой,да и то не факт,а вот в бизнес идти вам не советую-там,знаете ли,результат важен,а не пустой треп [​IMG] .А насчет оценок-позвольте,это я что ли поднял эту тему?? по моему нет! так вот извольте-за болтовню вы и получаете заслуженную двойку.

    ЗЫ.Ну а ...

    ж все таки у нас вы....

    Это прямое оскорбление,даже если ответное!Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2007
  2. Glazz

    Glazz New Member

    Регистрация:
    12.07.2007
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не-е статья бредовая, так один треп. А доказательства где? Пусть концепция, пусть философия, но на что-то опираться надо, хоть чуть-чуть...
     
  3. Yuriy_K

    Yuriy_K New Member

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вот так, то к сожалению закон - как только позитивная идея, так тут как тут откуда-то вылазят психопаты, стараясь всеми фибрами сбить с темы, как будто это для них вопрос жизни и смерти, а здесь они как будто из лиги защиты животных, и им жалко несколько десятков крыс, которые придется загубить, чтобы проверить концепцию...

    Удалось уничтожить трейд. Очень жаль, что отпугнули pavels, у него действительно достойная оппозиция по инфекционной природе рака. Я-то как раз отстаиваю нефизическую инфекцию - индукцию. в конце концов может оказаться, что они параллелят... Хотя, pavels, наверное, прав, чего тут разоряться, когда такая лабуда, жаль что опыт со стероидами не удалось поподробнее узнать...

    Значит так, если у кого есть материалы и соображения по представленной теме, то прошу в ЖЖ - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И открыта та же тема на философском форуме phenomen.ru:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Там форумы модерируются и этот номер с забалтыванием темы не пройдет - психопаты и пятиклашки, говорящие умные слова, и раздающие ярлыки и оценки всему и вся, вышвыриваются вон.

    Заходите, но, повторяю, высказывайтесь только по существу, а не всякую лабуду, типа как Сустанович: "...Матвиенко обещала закупить обрудование для раннего обнаружения рака". Идиотия типа "возьмите пирожок на стенке нарисованный".

    Если есть какой наш питерский форум, где есть жесткое модерирование - подскажите, открою тему там...
     
  4. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    ну наконец этот кретин со своей херней покинет нас! скатертью дорога!
     
  5. Анна

    Анна Модератор

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    Мне знаком и биорезонанс,и сама гомеопатия,частью которого он является.Направление в общем эффективно при неосложненных терапевтических заболеваниях,нетяжелой неврологии. И эффект в большей степени за счет плацебо.

    При онкологических заболевания такой тип лечения катагорически не показан!!!

    Потому что каждый день болезни онкологического больного ухудшает его прогноз.Лечение должно быть максимально быстрым и радикальным!

    Другого подхода у современной медицины не существует.А все эти вероятные и сомнительные методы пока идут только на пользу шерлатанам,и покупаются ничего не знающие больные,которые боятся операции,лучевой и химиотерапии!Они долго находятся в заблуждении,а когда понимают,то что-либо сделать уже порой бывает поздно...

    Как раз со СПИДом все доказано:это последняя стадия инфицированного ВИЧ...
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Всегда после исследования причин заболевания разными онкологическими заболеваниями я находил одну и ту же причину возникновения этого заболевания у человека - это нарушение человеком правил геопатогенной безопасности и правил биоинформационной безопасности! Ни один врач на планете не умеет и не может устранять причины возникновения этого заболевания у пациента. Поэтому эта излечимая в наше время болезнь и является неизлечимой! Если вы ещё не заболели раком, то обязательно заболеете им, так как тоже не соблюдаете этих правил антионкологической безопасности. Отсутстие новых современных знаний у медработников делает их труд бесполезным в борьбе с этой болезнью!
     
  7. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ты из секты что ли?
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О! Собрались двое лечебников)))) Вот и есть вам о чём поговорить...
     
  9. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Хи-хи... оптимистично [​IMG]

    Дальше будешь предлагать изучить эти "методы антионкологической безопасности" в каком-нить центре.. за энную сумму денег...

    ???
     
  10. Алeна

    Алeна Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    сколько умных слов. Рак передается генетически, либо является причиной нервного потрясения.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    угу. потрясение от накопительства)))

    Замкнутость в себе, неумение делиться проблемами и переживаниями не только с близкими, но и с Богом, — это прямой путь к, так называемому, «раковому мышлению». Замкнутость приводит к накоплению обид, внутренней раздражительности, осуждению, самоедству, сетованиям на Бога и т.п. Соответственно, получается замкнутый круг — «сам себе помочь не могу, но и у других (в т.ч. и у Бога) не спрошу».

    Накопительство, которое бывает материальным и духовным, — это тоже одна из кратчайших дорожек к онкологическому заболеванию, так как все свои силы человек тратит на достижение иллюзорных, материальных целей, а на духовные ни времени, ни сил уже не остается. Материальное накопительство — это не просто жажда богатства, а именно его накопление, как у Плюшкина — ни себе, ни другим, то есть целью человека является не просто красивая богатая жизнь, а получение материальных средств как таковых, а что и зачем — «разберемся потом».

    Материальные проявления накопительства — это жадность, скупость, фанатичное коллекционирование, делание кумира из каких-либо вещей, накопление финансовых средств больших, чем на самом деле нужно, и нежелание с кем-либо делиться ими (иногда даже с самыми близкими людьми).

    Духовными проявлениями накопительства являются жадность на чувства и их проявления (излишняя суровость, скрытность, подозрительность), накопление обид, злопамятство, педантизм, жестокосердие (неумение прощать). Духовное накопительство является наиболее распространенным среди причин раковых заболеваний, так как его сложнее отследить и искоренить.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Причина 90-95% злокачественных заболеваний – факторы окружающей среды и образ жизни:

    курение - причина 30% патологии

    особенности питания (высококалорийная диета, ожирение, канцерогены в продуктах, малое количество клетчатки в пище)– 35% патологии

    инфекционные агенты (вирусы, хронические очаги инфекции) – 10%,

    профессиональные канцерогены – 4-5%,

    ионизирующее и ультрафиолетовое излучение – 6-8 %,

    алкоголизм – 2-3%,

    загрязненный воздух – 1-2%,

    репродуктивные (половые) факторы – 4-5%,

    низкая физическая активность – 4-5% всех злокачественных новообразований.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Существует несколько теорий возникновения рака.

    - Вирусная теория объясняет возникновение рака при появлении какого-то вируса.

    - Генетическая теория гласит, что если рак развился, то это уже неизлечимо. Генетическая теория не объясняет, почему некоторые больные вылечиваются. При вирусной теории мы никак не можем объяснить, почему у жены был рак губы, а у мужа рак желудка. Считается, что химические вещества (канцерогены), курение, алкоголизм, действие токсических продуктов на производстве, хронические заболевания, вирусы, простейшие, грибы, ухудшение общей и региональной экологической обстановки, радиация, наследственные факторы и т.п. способствуют развитию злокачественных опухолей (рака). Всего в мире описано более 1000 канцерогенных веществ экзогенной (внешней) и эндогенной (внутренней) природы. Таким образом в 60 – 90% случаев рак вызывается факторами внешней среды.

    - тканевая теория Черезова – это дна из последних теорий. Черезов предположил, что рак возникает в результате изменения гомеостаза в организме.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    кому что по душе ;)
     
  12. Мириам

    Мириам Я

    Регистрация:
    21.01.2010
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Абзлгубп
    А также от питания всякой дрянью и курения. Как активного, так и пассивного.
     
  13. Алeна

    Алeна Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2010
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я назвала самые основные. Курение далеко не у всех вызывает рак. И достаточно больных раком, которые никогда не курили. Это индивидуально
     
  14. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Проводя обследования помещений, где проживали умершие от рака мои знакомые, я обнаружил прямую связь между излучениями волн Шумана и причиной заболевания раком у них!!! Удивительно, но это факт!!!
     
  15. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Начнём с простого: кто такой этот Шуман.??
     
  16. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Ответ в теме "Как ритмы влияют на здоровье человека"
     
  17. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Пошёл я читать в библиотеку тогда.
     
  18. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    все умрём, даже от плоскостопия. а заморачиваться про шумана и потом психовать,что ничего нельзя изменить в силу многих причин...имхо
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    ну так сильно сомневаюсь, что и в библиотеку не пойду. Знаете, были исследования, так вот 99 прц умерших ели огурцы. Фсю жизнь)))
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    [​IMG]

    Вы что, хотите сказать, что интенсивность волн Шумана существенно отличается в соседних помещениях или хотя бы в соседних домах???? ПЦ "открытия"...

    Кстати, может расскажете, с помощью какой аппаратуры и каким образом Вы эти самые волны регистрировали и их интенсивность измеряли? Ы?
     

Предыдущие темы