Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 27

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    подпишусь только в одном случае)))))))

    во-первых, все действия шамана фиксируются от и до.

    во-вторых, оплата по результату. если процент пошедших на поправку ниже 75%, целитель выплачивает уже 10000 долларов неустойки.

    на таких условиях пойдет?

    и да.... деньги все ж по окончанию эксперимента с успешным завершением. при неуспешном-читай выше про неустойку))))
     
  2. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    а разве так проводят эксперименты ВОЗ и прочие мед организации?

    кто должен был выплатить им несутойку в эксперименте за 2,5 миллиарда доларов? выжатый лимон, или куриный бульйон? [​IMG]

    Ведь лимон не оправдал себя, в отличии от куриного супа с овощами!

    я совсем запутался, извините.

    я могу спросить у моего приятеля целителя, может быть он сделает исключение нищим питерцам и проведет сеансы 10-и несчастным бесплатно? в качестве рекламы его способностей....

    как вы думаете, такой вариант возможен?

    бесплатный эксперимент и реклама на всю страну :)
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Помните ролик НТВ - разводилы говорят старушке-подойдите к окну, мы вас сейчас со спутника диагностировать будем... Ну а потом втюхали какой-то приборчик...

    Так они еще и целителей проверяли, но не нашли. Явно не там искали. Приехали бы в РФ, у нас их целых 800 тыс.
     
  4. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    и?

    а как искали? моему знакомому приглашение не приходило.
     
  5. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну что результаты теста на дубовость у очередного трепача положительные [​IMG][​IMG]

    Кто бы сомневался [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  6. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    естественно!

    они реальные доказательства принять боятся, о чем можно еще говорить?
     
  7. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    О,вы поддерживаете мошенников , лечащих через спутник- профессиональная солидарность? Там в ролике их ОМОН мордами в пол клал. Смотрите, как бы так же карьеру не закончить.
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я никого не поддерживаю ,я просто высказываю своё мнение.

    А оно очень простое - человек который не имея личного опыта общения с представителями нетрадиционной медицины треплется на данные темы озабоченное своими комплексами трепло и флудораст
     
  9. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    мошенники и целители - разные по профессии люди. Не стоит грести всех под одну гребенку.

    Речь идет о вторых. Эксперимент, пациенты, оплата, результаты. больше ничего.

    если начать считать мошенников в традиционной медицине, то к ним нельзя вообще обращаться! [​IMG]

    есть же мошенники среди врачей, не так ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Прочел всю тему. Разговор глухого со слепым, имхо.

    Скажите, Dr Slavex, отчего я должен оплачивать пиар вашего знакомого? Рискуя при этом здоровьем? Пусть докажет за свой счет, тогда оно окупится, так принято было всегда. А настойчивость в вымогании штуки баксов только усиливает уверенность в мошенничестве. И ваш ник - первый звоночек. Вы и вправду имеете докторскую степень, или присвоили себе "Dr" самостоятельно?
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так они тоже заявляли, что лечить будут, ставили диагноз и прописывали лечение. Вызывает ,правда, удивление ваше отношение к откровенным мошенникам, но характеризовать не буду, сами догадаетесь. Хотя для некоторых отнять у старушки пенсию - обычный заработок.
     
  12. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    чем вы рискуете? ведь лечение дистанционное. Без препаратов, массажей и прочих терапий.

    Вы же вообще в силу мысли и биоэнергетику не верите. какой риск, когда вы в этом уверены?? [​IMG]

    товарищи, у меня ко всем вопрос. Кто что подразумевает под народной медициной?

    лично я разделяю ее на 4 уровня.

    1-й самый низкий уровень - Травники

    2-й - это бабки, вышептывающие, выкатывающие и т.д.

    3-й - это бесконтактный энергетический массаж (Рейки, Космоэнергетика и т.п.)

    4-й (максимальный) - дистанционный бесконтактный массаж психологическая работа с пациентом.

    в чем на ваш взгляд опасность 4-го уровня целитльства? ведь он состоит из психологии и конструктивного воздействия энергетическим полем целителя на биополе пациента.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вы не ответили мне.

    Рискую я как минимум самоуважением - взять и подарить заезжему жулику сотенную.

    Кстати, никто здесь и не отрицал силу неведомого и биоэнергетику. Сомнения только в компетенции вашей и вашего ( существующего ли ) приятеля.
     
  14. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    тех шарлатанов вы серьезно считаете одними из представителей народной медицины?

    тогда мне искренне вас жаль..

    я обязан вам назвать свое образование?

    а ФИО? адрес? семейное положение?

    для данной дискуссии достаточно моего ника.

    Сотенную никто с вас не требует. Речь шла о эксперименте. Ведь ВОЗ заявляет, что потратила 2,5 миллиарда долларов на исследование эффективности народной медицины. Так пусть огласит результаты исследования биоэнерготерапевтов и психологов, если уж на то пошло.

    Здесь же уже писалось о подставных докторах-клоунах, чью деятельность намеренно пиарят на весь мир... этим пытаясь подорвать доверие у население к народной медицине.

    я могу привести десятки некомпитентных врачей, всенародно осмеять их деятельность, но это не будет основанием считать, что все люди в белых халатах - дебилы.

    как многие говорят, нарвавшись на доктора-шарлатана?

    "ищите хорошего врача!"

    никто ж не орет на весь мир: все доктора шарлатаны?
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Не обязан. Есть понятие этики, оно не позволяет присваивать себе научные степени, особенно в соответствующей теме.

    Не съезжайте с темы. ВОЗ делает свое дело, а вы рекламируете конкретного человека. Доказательства есть? Или я назову вас жуликом.
     
  16. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    вот, нашел в этом же разделе

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    где ор на весь мир, что врачи шарлатаны?

    кого-нибудь посадили или хотя бы притянули к ответственности?

    [​IMG]

    можете не отвечать, я знаю ответ.

    поверьте, мне можно назваться даже президентом, и никто меня за это не забанит [​IMG]

    ВОЗ делает антирекламу реальным веками проверенным народным средствам исцеления.

    Меня можете называть кем угодно, я никого не рекламирую. Тому человеку реклама уже не нужна. Он неоднократно доказал эффективность своего направления в лечении.
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Балабол, короче.

    тему больше не вижу.
     
  18. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    [​IMG] я безмерно счастлив, что в этой теме станет на одного неосознанного чела меньше.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    То есть эти, с моем примере, не целители, а чем они отличаются от других, называющих себя целителями? Вы же сами написали- можете назвать себя хоть президентом. Ну и эти- *лучший целитель третьего тысячелетия*- как вам нравится?
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В пятницу будет передача "ЦЕЛИТЕЛИ. История всероссийского обмана" Посмотрим, что в этот раз критиковать и ставить под сомнение будут.
     

Предыдущие темы