Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 29

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Так разговор то здесь не обо мне и не о моих методах, к тому же если мнение положительное давайте разговаривать а не сраться

    А Вы знаете что бы в интернете все составили мнение что Вы наркоман больной СПИДом и психопат достаточно пары недель и смешной суммы денег. [​IMG]

    Так что личный опыт и практика в жизненных вопросах никогда не сравнятся с теоретическими познаниями,голая теория всегда имеет пробелы :lol2:
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А разве мы срёмся?

    Ну, знаю, и что? И даже сам могу такое проделать. Правда, мнение составят не все, а только некоторые. А вот создать с помощью интернета положительный имидж намного сложнее и дороже. Хотя тоже возможно, в значительной степени.

    Ещё раз повторю: существует дофига "жизненных вопросов", в которых личный опыт и практика вовсе необязательны. Совсем необязательно лично наступать на грабли, чтобы с высокой степенью достоверности спрогнозировать результат )))
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Но опять же к платным специалистам официальной медицины? Безграмотные специалисты есть в любой профессии, но в возможность излечения по-настоящему серьезной болезни лекарем я не верю.


    Только вот найти эти единицы из 800 000 абсолютно нереально. (даже если допустить, что они все же есть)
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Надеюсь Вы согласитесь что достоверность информации которую некоторые гуглоходы используют в подобных темах ,мягко говоря, оценить сложно

    Мы опять возвращаемся к факторам под воздействием которых формируется личный опыт в отношении жизненных вопросов,человек существо иллюзорное и подвержено сильному влиянию коллективного бессознательного и очень часто личный опыт в отношении некоторых жизненных вопросов объяснить с помощью логики не возможно по этому причины его появления формулируются очень просто - все так считают
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Согласен. Но достоверность исходящей от Вас информации (на примерах от "славяно-арийских вед", до пресловутого фото Конбора, Хиста-нехиста, я уж молчу о моём еврейском происхождении и прочих перлах) находится на уровне городской канализации даже по сравнению с упомянутыми "гуглоходами". То есть в вашем случае достоверно подтверждено, что когда речь идёт о проверяемой информации - Вы изволите нести полную чушь, при этом безапелляционно и с умным видом. Отсюда и отношение к Вам, даже если Вы действительно что-то там умеете ))

    Загнул - об колено хрен разогнёшь. А грабли - вещь простая.
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот так по пытаешься объяснить человеку прописные истины на подобии того, что еврейская женщина может родить только еврея не зависимо от национальности отца уничтожая этим всю дальнейшую линию его рода, а он обижается . . .

    Это аксиома которая уже много веков не требует доказательств

    :lol2:
     
  7. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    серьезные болезни трудно вылечить даже сильному целителю. Далеко не все от него зависит.

    Но все дело в том, что традиционная медицина не может вылечить даже не очень сложные заболевания.

    Взять хотя бы панкреатит.. В традиционной медицине это заболевание считается неизлечимым. Но есть люди, которые за 3-4 недели его полностью излечивают.

    бывают случаи исцеления от рака. Но это случаи, когда причина болезни внешняя, а не внутренняя.
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Какие могут быть обиды? Только где вот Вы, простите, взяли в моей родословной за последние хотя бы четыре поколения хоть одну еврейскую женщину? Если бы речь шла о еврейском папочке - ну ладно, я бы за мамину репутацию в драку не полез, кто её знает... ))) А вот с женской линией всё намного проще - и это на 100% подтверждает, что Вы изволите нести полную чушь. И уже этого достаточно, чтобы все остальные Ваши высказывания воспринимать ровно так же.
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы очень сильно заблуждаетесь насчёт,,женской линии,, , кстати потенциал , который дал Вам отец, Вы уже практически растеряли
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Спасибо, уж как-нибудь без Вашей помощи в данном вопросе разберусь. И в данном случае Вы ещё раз подтвердили свою способность с умным видом изрекать сентенции, абсолютно не соответствующие действительности.
     
  11. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Из множества древних источников можно узнать, что человек - сущность энергоинформационная.

    Заинтересованной стороной эта информация не достигает широких кругов, а остается в стенах эзотерики, чего-то фантастического и до сих пор недоказанного. Но это не мешает многим людям верить в это и решать с этой точки зрения множество своих проблем и недугов.

    Кроме того, многие ученые рассматривают человека как единое целое, в контексте его биологического, социального и духовного существования.

    Традиционная медицина категорически не приемлет факт существования причин болезней в какой-то неизвестной, энергетической области. Но, тем не менее, подойдем ближе к теме.

    Кроме физического тела, у человека есть еще несколько тел. В данной теме нет смысла озвучивать все тела и их роль, достаточно объеденить их в одно - энергетическое.

    Хотелось бы в этой теме поднять вопрос о механизмах взаимосвязи энергетического и физического тел.

    О воздейстсвии энергией мысли на энергетическое тело, как ключик к здоровью физического.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Если либерал-значит жид. Если коммунист-жид(?!)

    Православный-тоже еврей...Против православия?-еврей!

    Чето я запутался...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Только эти придурки не понимают что беря плату и что то обещая человеку они заключают с ним договор а плата это символ того что тот кто назвал себя целителем, данный договор выполнит, так что если этот придурок не выполнит то что обещал , то он начинает отрабатывать карму того , кто обратился к нему за помощью.

    И поработав очень не долго такой придурок переселяется в лучшем случае в психушку а в худшем на полтора метра под землю,причём данная публика дохнет и съезжает с катушек очень активно (с) Сказочки рассказываете. Прекрасно не выполняют и продолжают жить с полученными деньгами. Я уже ссылочку давал про диск. (который все лечит и все чистит).
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Утверждать на уровне *есть люди* можно сколько угодно. Конкретные примеры, описанные в медицинской литературе представьте, тогда и поговорим.
     
  15. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Я сказки не рассказыванию,я говорю как есть,а сысылочки свои . . ну Вы поняли

    Разбирайтесь, я написал Вы прочитали, дальше это только Ваши проблемы

    Вот и не надо путаться [​IMG] а Православие ,кстати , существовало задолго до появления как евреев так и созданной ими христианской секты
     
  16. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Здорово! теперь ни один гражданин РФ никогда в жизни не пойдет к целителю!!!!

    да здравствует традиционная медицина!!! которая сделает мир здоровым!

    вы просто просветитель и спаситель человечества от народной медицины! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    И чем больше таких ,,спасителей ,, тем лучше.

    В нашем мире народу живёт в семь раз больше чем он может без напряга прокормить, и чем больше народу загнётся от болезней тем меньше его придётся вырезать в ходе будущих войн портя тем самым свою карму
     
  18. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    я на многих форумах об этом писал [​IMG] выживает сильнейший.

    у каждого свое призвание, не спорю, но может быть кому-то не стоит молча злорадствовать неосознанным людям? :)
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    С этой точки зрения целители несомненно полезны. Микола, вы народ ножиками резать собрались, или это иносказательно - будете убивать бесконтактно, методами энергоинформатики? Вы утверждали, что такое возможно. А ваша карма выдержит еще и не то, она у вас крепкая
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    это из серии: проходя мимо тонущего - проходи мимо...

    зачетная карма должно быть накопилась.
     

Предыдущие темы