Профилактика рака. Причина неизлечимости его. Надо знать каждому. | страница 30

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Yuriy_K, 7 июл 2007.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Нет Вы не правы,вживит не сильнейший .всё намного проще и эффективнее.

    Была проведена очень интересная операция прикрытия под названием ГМО, с помощью которой было замаскировано наведение трёх негативных воздействий на всех жителей нашего мира которые в полевых структурах всех митисов проявились в виде трёх вирусов , самое интересное что чистокровные представители любой расы инфицированы небыли, и эти вирусы согласно опытам на животных , с очень большой долей вероятности вызовут в ближайшее время рождение целых поколений людей которые бесплодны.

    Кстати , сейчас уже в открытую заявляют что к 2040г ожидается резкое снижение населения, так что возможно даже и воевать не придётся , достаточно будет просто подождать
     
  2. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    кокретных примеров в литературе конкурентов быть не может. Есть примеры на независимых ресурсах. Хотя бы тот человек, сслыку на отзывы о работе которого я вам предоставил. читайте, проверяйте. можете опросить людей, оставивших отзыв. сходите к ним домой, посмотрите истории болезней и т.д.

    и не смешите, ради Бога, своими просьбами предоставить доказательства из научной литературы. Вся науная литература в области медицины, является скорее антинаучной...

    как заработать на болезни лохов народа.
     
  3. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

    если человек тонет и орет - я не верю, ты шарлатан! не подходи ко мне!!

    так пусть себе тонет ;)
     
  4. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Зачем мне кого то резать [​IMG] , это не моя задача а исполнителей кармы [​IMG]

    Самое смешное ,что Вы не понимаете очень простых вещей - людей убивать не надо , надо просто не мешать им жить так ,как они сейчас живут и они сами найдут способ грохнуть соседа :lol2:
     
  5. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    поэтому я своему ребенку ни единой прививки и не делал [​IMG]

    выживут мои дети и дети родителей, у которых хоть немного работает мозг.

    общаясь с приятелем (целителем) узнал, что примерно каждый пятый обратившийся к нему - бесплодная женщина. Так что вы, Микола, абсолютно правы.
     
  6. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы не правы , проходя мимо тонущего,особенно если он просит о помощи человек совершает не этичный поступок и осложняет свою карму,а если тот кто тонет знает что ему кинули спасательный круг но из за своей тупости плывёт в другую сторону , то это уже его проблемы ,которые мало касаются того кто этот круг бросил
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Не факт, к сожалению. Вы можете отказаться от прививок, но вот быть уверенным в том, что не употребляешь продуктов с ГМО - намного сложнее.
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Великий человек- одним махом всю медицинскую науку прихлопнул.
    Как -примеров масса. Можете поискать сайтик- там *лучшие лекари третьего тысячелетия* с указанием всех лечимых ими болезней.
     
  9. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Честно говоря,я не сильно верю в опасность ГМО. Ну и что, что в помидорах ген какой-то рыбы. Ведь рыба не смертельно опасна человеку. Тем более еда проходит через ЖКТ, а не вводится внутривенно.

    Поэтому ГМО - спорный вопрос. Пока что только предполагают, что через несколько поколений могут быть последствия.

    И не стоит недооценивать иммунитет человека. Если ему не мешать работать как надо - ни о каких болезнях не может быть и речи.

    Плюс энергетика человека. я уже создал тему ниже, но пока желающих, а может знающих, в ней не увидел :)
     
  10. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Есть зачастую слишком много "НО".

    Вот только удобнее и выгоднее позиция - не замечать этого.

    Но это я так, к слову.
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А Вы знаете что гены внедрялись в ядра клетки помидора с помощью вирусов и в любом помидоре эти вирусы присутствуют, и то что попадая в любой организм они начинают уже в его клетки вносить те гены которыми их нагрузили?
     
  12. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    вы называете это наукой?

    вот когда ваша наука вылечит хоть одного человека от артрита или варикоза своими методами, и так, чтоб без апутаций и удаления целых органов [​IMG]

    тогда я сниму шляпу перед этой великой наукой.

    сейчас я вижу зарабатывание денег на несчастных. А это уже совсем другая наука.
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Это, как обычно, ваши сакральные знания, или можно ознакомиться с результатами соответствующих исследований?
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ГМО широко применяются в мире, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , пока что ничего страшного не происходит. Помидорный вирус ест ваш мозг [​IMG] или ничего, справляетесь?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  15. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    вам виднее, что вам выгоднее [​IMG]

    это я так, к слову.

    если бы так было, то, съев курицу, человек начинал бы кудкудахтать. ведь куриные гены внедрились в его клетки.

    Возможно ГМО - это отвлекающий момент. Чтоб люди обращали внимание не на то, что на самом деле их травит.
     
  16. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ключевое слово - пока. Радиацию, ДДТ или барбитураты когда-то тоже считали безвредными.
     
  17. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    Если даже ввести ген рыбы в клетку человека, то, я уверен, иммунная система эту клетку "съест" за считанные секунды. Как, впрочем, и любой вирус.

    Но речь идет о сильной иммунной системе. ТАкой она может быть только при условии здорового питания и мышления.

    P.S. Если я уверен, значит в моем мире так и есть [​IMG]

    см. Библию "по вере вашей да будет вам".
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  18. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Что клоуны ,поржали?

    А теперь я думаю вам будет немного грустно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  19. Dr Slavex

    Dr Slavex Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2011
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    1
    ГМО может быть легендой как и ВИЧ. 30 лет вирус есть, а живую вакцину так и не изобрели [​IMG]

    только один вывод: ВИЧ не существует. Возможно вред от ГМО тоже. Но, кому-то это может быть выгодно.

    с вирусами прекрасно борется иммунная система здорового человека.

    Могу предположить, что маленький процент населения реально пострадает от действия ГМО, имея убитый прививками и питанием иммунитет.

    очень много сложностей на пути внедрения чужого гена в клетку здорового человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Кстати, насчёт того, кто здесь клоун, могут быть довольно-таки различные мнения )))


    Конкретно эта статья особых поводов для грусти не даёт. Но в целом я бы не стал шибко доверять заявлениям о безопасности ГМО. Каким боком это может вылезти через пару поколений - пока никто на 100% не знает.
     

Предыдущие темы