Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Подскажите дорогу по Ленинградской области

Тема в разделе "Отдых в СПб и Ленобласти", создана пользователем ЮлияННов, 31 авг 2011.

1. ЮлияННов

ЮлияННов New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте Питерцы!

Планируется в сентябре путь у меня из Нижнего Новгорода в ваш город.Дорогу вообще незнаю.У меня 2 варианта поздки.

1 На поезде до Питера.Подскажите пожалуйста,как добраться из Санкт-Птербурга до села Алеховщина расположено в Лодейнопольском районе Ленинградской области.

2 на машине.может кто подскажет какими путями доехать до Алеховщины,не заезжая в Питер,как дорога там.

Нужно мне очень съездить туда.но ниразу в жизни не была там,и даже не представляю как доехать.Вся в сомненьях ехать на машине или на поезде-автобусе. Очень буду благодарна за любые советы.Если на автобусе,то с какого вокзала уезжать подскажите?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    железная дорога

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

на машине проложить маршрут

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей