Разбился самолёт с хоккеистами Локомотив Ярославль опять катострофа в небе.. | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Blackadder, 7 сен 2011.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Пассажирская авиация, так же как и речное, и морское пароходство, отданы в руки бизнес-хапуг. Им насрано на жизни людей, главное бабки. Отсюда перекупка старых машин, старые запчасти, и необученный летный состав.

    Я слышала, что Европа запрещала нашим самолетам пролет над своей территорией, было такое?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    1 человеку нравится это.
  2. red_bonus

    red_bonus Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Пальмира
    Вы ошибаетесь. В этой стране ВСЕ отдано в их руки. Но это никого не удивляет. Бесит любовь рашкинцев к соплям и нытью. А так, все одно по одному - из пустого в порожнее.
     
  3. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Не беситесь попусту. Пока мы еще, хотя бы, ноем, и сопереживаем - мы живы, и хоть как-то реагируем на трагедии. Представте, что общество перестало реагировать на все что вокруг происходит. Мертвое общество зомбированных баранов.
     
  4. red_bonus

    red_bonus Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Пальмира
    А мы уже такое общество. И это прискорбно.

    А беситься... это хотябы выход эмоций. Ктото реагирует так, ктото - иначе.
     
  5. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Млять, разговор двух спецов в сфере авиации.....Вы если не знаете чего так лучше молчите, а специально для г-на бонуса - не дай бог тебе когда либо общаться с родственниками людей погибших в авиакатастрофах
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
    1 человеку нравится это.
  6. [evilcat]

    [evilcat] Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    ХОККЕИСТАМ! (футболистам дай Б-г здоровья, рано их еще хоронить)
     
  7. red_bonus

    red_bonus Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Пальмира
    Во-первых, все таки г-жа)

    Во-вторых, просмотрела свои сообщения пару раз - не нашла в них ничего, указывающего на мою осведомленность в авиатехнике.

    В-третьих, я не могу понять, почему вы так беситесь, после того, как падает очередная крылатая машина? С родственниками погибших, не только в авиакатастрофах, общались, я так думаю, все присутствующие. Мало того, есть и такие, которые этими родственниками являются. Судить об их эмоциях - дело не ваше и не мое. Да и вообще ничье.

    В четвертых, и в последних, как вы думаете, какой срок определен для сочуствия этим родственникам? Вы, я думаю, не поддерживаете до сих пор соболезнований родственникам вот этих происшествий - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    М?
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Никитка, что вы усмотрели в наших речах не правильного? Тех. устаревшие самолеты закупались в Китае? Закупались. Об этом была неоднократно информация в СМИ. Детали к самолетам изготовляли в подвалах, так же как паленую водку? Изготовляли. Тоже были информации в СМИ. Эсесеровские школы летного состава разформировали? Разформировали. Кое-как выжили, по-моему, УВАУ ГА, и Липецк. Что создано нового?
     
  9. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вот именно СМИ))) СМИ из зомбоящика вам уже мозги замусорили, я говорю о том, что не надо обсуждать вещи, о сути которых вы слышали только из СМИ, пособолезновали и ладно, но глубже то лезть зачем не зная ничего?
     
  10. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Ну почему же..Я например регулярно смотрю по Нашнл Джеографик передачу *Расследование авиакатастроф*. Очень вдохновляюще действует перед тем, как мне надо куда то вылетать. :)
     
  11. Nikitka

    Nikitka Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!

    Регистрация:
    10.02.2007
    Сообщения:
    3.507
    Симпатии:
    163
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я так то вобще не рекомендую летать)))))))))) поезд машины наше все))))
     
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Что я вынес из этих передач,то что уровень расследований на Западе на высоте недостижимой для нас. В 80 х они также нашли причину одной аварии в том что кампания ради экономии покупала левые запчасти.Типа шурупов и болтов. Один шуруп сломался и все.

    Кто у нас будет проводить такие тщательные расследования?
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я прямо расстерялася вся.. [​IMG] А куда мы глубже- то лезли? Перечитала все... и не вижу даже намека на глубже. [​IMG] Да, кстати, вот еще один фактор, мне сейчас по ящику сказали - в Управе Гр. Авиации нет ни одного специалиста летного дела. Управляют вами, короче, табуреточники.
     
  14. red_bonus

    red_bonus Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Северная Пальмира
    1
     
  15. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    вот надо мной народ глумился по поводу того, что боюсь летать, и в качестве аргумента говорили, что поедешь на поезде, а на него самолет рухнет. В том смысле, что если судьба на самолете крякнуть, то и на земле найдет
     
  16. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пока не понятно, что именно произошло. Текущая версия - самолет задел крылом маяк, через что и упал. Помимо этого Як во всем мире оцениваются как один из самых надежных самолетов, конкретно этот самолет проходил капремонт, свой срок службы еще не вылетал, был исправен. Отсюда следует две версии - пилот облажался, либо с топливом какая-то жесть. Уже на экспертизе. Ошибка диспетчера уже исключена. (инфа - радио Маяк)

    В итоге ситуация длостаточно прозрачна - либо повесят того, кто заправлял, либо трагическая случайность помноженная на ошибку пилота. Такое бывает. Один самолет на реку без жертв экстренно сажает, другой цепляется за маяк и падает. А всякие тролли, которые "рашку" винят во всем, что видят, уже надоели. Скоро в урагане будет Рашка виновата и в наводнении.

    Трагедии везде случаются. Так как близнецы упали - нигде не падало, что вы не кричите про америкосию, в которой все прогнило? А как в Норвегии дядька с катушек слетел? У нас в истории нет таких случаев. Один Евсюков против Брейвеса, у которого труп и несколько раненных.

    Научить бы этих крикунов так же к себе относиться: Пожар в лесу: ах я мерзавец, гад смердячий - не пошел, не предотвратил. Мусор поглащает планету - ах я сволочь, кожуру от картошки не съел! Насилие на улицах - вот я выродок - не хожу с патрулем по улицам, не защищаю девиц и старушек. А как на страну вызвериться - ума хватает.

    Уймитесь уже. Люди погибли вследствии трагического происшествия. И нам всем очень жаль. И было бы жаль, если бы это были геологи, гинекологи или машинисты электрокранов.
     
  17. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Сами разберемся, когда уняться. Не в той теме начала воспитывать <_<
     
  18. Nedzumi

    Nedzumi Пользователи

    Регистрация:
    23.08.2011
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну где вижу там и воспитываю. Никакой связи между "рашкой" и прочими претензиями к месту жительства с упавшим самолетом не вижу. А рядом с соболезнованиями это вообще несколько кощунственно звучит. Я в основном о постах red bonus.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Хто это такая шустрая? Перепутала хрен с пальцем, смешала все в кучу, еще и обвиняет тут всех!!! [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  20. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Для свежеприбывших сообщаю, что здесь высказывают свое мнение.

    Связь с рашкой оченно даже прямая, но я счас не об этом. Тема не о соболезнованиях семьям, а о катострофе. И всем том, что к ней относится.

    Да, чета ваща не с того боку зашла...

    Или я тут не вовремя нарисовалась :xexe:
     

Предыдущие темы