Sos Как поздравить сестру?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Земфира, 9 сен 2011.

  1. Земфира

    Земфира New Member

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста! Я живу на Урале, а сестра в Санкт-Петербурге. Скоро у неё День рожденья, хотелось бы её как нибудь поздравить. В Интернете она не бывает. Можно ли как нибудь её поздравить по телевизору? У вас так делают??? Может кто нибудь мне поможет??? ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!! :(
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если денег дофига, можно конечно и ролик снять, и в прайм-тайм на федеральном канале в эфире пустить))))

    а так на каком-нибудь местном канале на бегущую строку объявления принимают.
     
  3. Земфира

    Земфира New Member

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если бы денег до фига было, я бы совета не спрашивала... Но за отклик спасибо!
     
  4. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    узнай, какое радио слушает и пробейся в прямой эфир. ну или на смс-портал этой радиостанции, он ща у каждой станции есть.
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    По телевизору! Кучеряво вы там на Урале живете. Если через Якубовича только)))

    Есть службы специальные, доставка курьером. Стих напишут, подарок купят, на дом привезут. Как и что - не в курсе, думаю, в тырнете всё есть.
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    я могу ее поздравить, бабули тока давай
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А я бесплатно поздравлю. Куды че нести?
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    найдите в инете сервис, на котором можно заказать прикольные поздравления по телефону и закажите сестре в день её рождения, меня как-то в мой день рождения такая штука разбудила в 7 часов утра [​IMG] по телефону, сыграла прикольная мелодия с прикольными словами-поздравлениями, было необычно! Ну а после созвонитесь с ней и поздравьте лично :good:
     
  9. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    А клево было бы, если бы по 1 программе поздравил Медведев [​IMG] ....денег наверное не хватит, надо прайс посмотреть :lol2:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2011
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Угу. Что-то вроде - "Лебединое озеро" по всем каналам, водочные закрыты, и Медведев беззвучно на экране губами шлепает. И тут, как в рехламе - за окном проплывает агромный воздушный шарик с надписью ... Блин, а ведь можно организовать такое, кто с похмелья - протрезвеет наверно.
     
  11. Денис Пра

    Денис Пра New Member

    Регистрация:
    10.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У нас часто заказывают для поздравлений мужской стриптиз, танец живота и т.д.
     
  12. Земфира

    Земфира New Member

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем!!!! Есть над чем поразмышлять... Особенно над "Лебединным озером". Ладно, буду пробиваться на ! канал!!! :girl_cray2:
     
  13. Светнька

    Светнька Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    земфира...подсади ее на Дом 2 там по смс чату поздравишь:)))конечно потом надо будет оплатить реабилитационный центр после этой программы ....зато сэкономишь на поздравлении:) ..а на самом деле поищи в интернете службы по проздравлялкам всяким ...и сюрпризам с стриптизом:))) оплатить сможешь по карточке:)Удачи!!!
     
  14. [evilcat]

    [evilcat] Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - поздравления по телефону. Там можно и от лица Медведева заказать, и от кого угодно. Мне на ДР просто забавную и очень милую песенку пели, а знакомые "заказывали" президента - именинница очень впечатлилась :)

    Правда, само поздравление было анонимным (там сказали просто "ваши друзья заказали для вас это поздравление...") - так что я полдня еще гадала, кто бы это мог быть. Но все равно очень приятно было получить такую "открытку" :)
     
  15. Николай-Фишман

    Николай-Фишман New Member

    Регистрация:
    31.05.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А когда у нее день рождения? Есть типография "Квадрат", она делает пазлы и кружки из фотографий. Причем кружки - хамелеоны) Тоесть меняют цвет в зависимости от температуры. Так же могут доставить подарок курьером, за отдельные деньги, конечно, но то что доставят - это точно. По поводу оплаты они выставят вам счет, а вы оплатите в сбербанке. Я так подарок своей девушке на ДР делал) Все есть на сайте - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) мне курьер обошелся в 350 р., но это было 4 мес. назад, как там сейчас не знаю) Заказывал кружку и пазл с нашей совместной фоткой, моей девушке подарок очень понравился)

    В инете нашел картинку как выглядит кружка-хамелеон:

    [attachmentid=19420]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  16. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Сам приехать смоги, сестру лично поздравь. "Лучший мой подарочек - это я!"
     
  17. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Напишите ей письмо от руки на красивой бумаге (на почте даже продаются специальные наборы), сделайте открытку своими руками, вложите в письмо ленточки и блёстки, капельку ароматического масла туда или немного духов. Всё это дело в обычный маленький конверт. Затем покупаем почтовый "прорезиненный" конверт А4 (если срочно, то 1 класса), кладём туда подарок (уж какие у неё вкусы и интересы) или такой сувенир: записываем видео поздравление на диск или смешную флешку в виде мягкой игружки (такие продаются в интернет-магазинах), упаковываем этот предмет в несколько слоёв разноцветной бумаги и вместе с письмом упаковываем в наш А4 резиновый конверт - заполняем разноцветными ленточками и мишурой да по-плотнее и отправляем. Необычно и тепло (своими руками ведь сделано), а поэтому очень приятно ))
     
  18. ОНега

    ОНега New Member

    Регистрация:
    02.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0

    Можно через вконтакте заказать сестре букет. А в Питере ей его доставят. Посмотреть можно здесь:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Телеграмму напиши и всех делов. А лучше села на поезд, две ночи и Питер. Бухнули - две ночи и на Урале.

    Кстати, наших с Урала, тут 90% форума. Можно через них поздравить, если сестра молодая и в теле - это не проблема, сводят на шашлыки к Муру. :xexe:
     
  20. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Один сотрудник, зная мои музыкальные вкусы просто слил на "болванку" всё мною обожаемое и сам на компе сделал суперобложку - задарил си-ди , до сих пор вспоминаю этот подарок стоимостью 1 доллар как самый ценный ! [​IMG]))
     

Предыдущие темы