Неужели закрыли.. Что с Ютубом?

Тема в разделе "Форум об интернет-технологиях", создана пользователем Domlno, 14 сен 2011.

  1. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Попыталась вчера как обычно зайти в ютуб мультики советские с ребёнком посмотреть и...облом. Написано что за нарушение авторских прав просмотр видиофайлов недоступен и Ютуб по сути не работает. [​IMG]

    Кто нибуть знает подробности- с чего вдруг и надолго ли это безобразие?Может это на пару дней и я зря паникую?

    Неужели и этот маленький кусочек свободы у нас отнимут?

    Почему то об авторских правах они вспоминают когда надо с кого то деньги содрать либо ограничить свободу, как в данном случае. Уррроды....

    Мне он благо не часто нужен но некоторые пользуются им постоянно и не столько здя развлечения сколько для поисков видио необходимого для работы.Например подруга постоянно смотрела там видио детских утренников и проч для работы в садике.

    Теперь часами прийдётся копаться в инет помойке чтобы найти нужный мультик, клип и прочее, отбиваясь от крыс-вирусов. :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2011
  2. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    "Nuclear War" на "ВашейТрубе" вполне смотрится. Сейчас глянул.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Сейчас проверил: сайт YouTube работает. Насчет советских мультфильмов тоже сейчас проверил: например мульт "Ну, погоди!" на Ютубе есть, всё работает.
     
  4. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    бывает у них такое, но чаще всего с клипами зарубежных исполнителей.
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Неужели в самом деле все сгорели карусели? (с) [​IMG]

    Видео удалили за нарушение авт.прав. Вот именно этот ролик заметили и удалили. Сомневаюсь, что добрались сразу до всех. Зайдите по другой ссылке, вряд ли только один пользователь разместил Ваш любимый мультик.
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    школоту выгоняют с ютуба - и по делом, засрали выше крыши
     
  7. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    ага, бывает у них такое. Но настроение правообладателей меняется очень хаотично - иногда бывает, что мне на дают посмотреть,скачать клип, который мне нравится. А через несколько ней - у того же пользователя, то же самое видео оказывается доступным
     
  8. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Уфф.... Усё нормально.Просто мне вчера видимо так" везло", как попугаю из анегдота. Несколько мультиков пыталась открыть и ещё что то эксперимента для- уже не помню что конкретно, и ничего не открывалось- мол авторские права и бла бла бла. Сегодня полезла -почти все открываются, только один пака попался" закрытый". Ну слава Богу. Ато уже расстроилась.
     

Предыдущие темы