Портативный проектор - какой выбрать

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Electronic, 16 сен 2011.

  1. Electronic

    Electronic New Member

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заморочился я этой темой, захотелось вот проект приобрести, но выбрать очень трудно. Хочется взять что нибудь компактное, чтобы возить было не пробематично, например на отдых куда нибудь и конечно же качество важно, чтобы фильмы было смотреть одно удовольствие. Помогите с выбором, пожалуйста.
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    На iXBT отличные обзоры по этой теме.

    Но ты в курсе, что игрушка куда дороже телевизора? И что смотреть даже самые мощные при дневном свете ты не сможешь. А компактные - экран тоже с собой таскать будешь?

    NEC вон на днях представила походу то, что ищешь - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Учитывая цену в 800$, можно сказать, что даром. Несколькими днями ранее Epson разродилась, но там по-моему обычные 3D модели из недорогих (2-4k$).

    О поставках в Россию можно узнать у официалов - у них единая база с датами поставок.
     
  3. Автор

    Автор Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2011
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
  4. Splinter0

    Splinter0 New Member

    Регистрация:
    16.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Неудивительно, даже IP наверное один на двоих
     
  6. IlyaVidov

    IlyaVidov New Member

    Регистрация:
    24.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Ну а теперь серьезно) я брал именно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - не знаю, верна ли ссылка или нет)

    На случай если тема все-таки актуальна. Выбирали между плазмой и проектором. В итоге, опытным путем выяснив, что домой добираемся в ночь, и тв особо не смотрим, решили создать дома домашний "кинотеатр".

    А еще таскаем его на дачу, благо белая стена там отыскалась )))))
     

Предыдущие темы