Причина жениться | страница 14

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Nedzumi, 16 сен 2011.

  1. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Может у вас тут жесткое несовпадение мнений на счет того что должна делать женщина? Вы, напр, считаете, что стирать-готовить, а она это ненавидит, ну или что-ниб еще?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    В принципе у меня уже почти четверть века достаточно счастливая семья - насколько это вообще возможно. Я почти счастливый человек, не представляю себе на месте своей жены другую женщину, и даже будь у меня сейчас охуллион баксов и неограниченный выбор - я бы её на другую не поменял. Кстати, выбор у меня и так есть, и даже алименты платить уже не надо, и квартиру делить не надо, к всех свои есть - так что это я не на бесптичье жопу соловьём считаю.

    Но, даже при всём при этом, если вернуться на четверть века назад, нынешним молодым пацанам советую: не надейся, что что-то изменится к лучшему. Если сейчас хоть что-то не так - гони к чёртовой матери, сразу, не жди. Подход с женщинами должен быть только один: это мой дом и здесь имеет значение только моё мнение. Не нравится - вот те Бог, а вот те порог. Никаких компромиссов быть не должно. Не согласна с твоим мнением и что-то не нравится - дверь на улицу открыта, она выйдет - через пять минут зайдёт другая, если ты не совсем обсос.
     
  3. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Прохожий, так просто вас устраивает женщина, к-ая вам слова поперк не скажет, не всем же такие нужны, не всех от таких прет...
     
  4. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Не обязательно. Она не может подобрать убедительные для Вас аргументы (короче, объяснить не может, бывает такое, особенно, если Вы давите)
     
  5. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    А мнения действительно несовпадают)). У нас нет такого слова должна... всё делается по обаюдке и если женщина не хочет гладить рубашку, завтра все женщины вокруг будут видеть что у меня нет той которая гладит...и сделают выводы))

    согласен... но вот Вам как опытному вопрос...какой процент женщин на земле с Вами согласна? просто интересно.. женщин я видел только двух(с одной 6 лет с другой уже 4)
     
  6. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    нет всех, это практически идеал и кстати браки в подобных случаях существуют гораздо дольше и практически не бывает разводов.
     
  7. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Вот он идеал к к-ому надо стремиться - просто молчать и со всем соглашаться)))
     
  8. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    А может Вам, для начала самому, определиться, чего Вы собственно хотите - Демократии или чтоб Вас во всем слушалась? Это все-таки разные вещи.

    А потом уже решайте, подходит Вам эта женщина или нет. И подходите ли Вы ей.
     
  9. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    [​IMG] :good:
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Неа, необязательно. Лень искать ссылки на мои же посты несколько лет назад, но смысл в том, что меня устраивает или обоснованное равенство, или осознанное и принятое неравенство.

    Т.е. если баба не глупее меня, зарабатывает не меньше меня и в семью притащила в клювике (заработанного, или хотя бы даже по наследству) не меньше меня - зашибись, у нас равенство и будем искать компромиссы.

    Но если всё это - жену, детей, маму, кошку, собаку, попугая - содержу я - моё слово здесь закон, и никто не имеет права даже выразить неудовольствие, даже если я пришёл весь в блёстках от стриптизёрш, пьяным, на четвереньках, наблевал в коридоре и опрокинул шкаф. Ваша задача - убрать наблёванное и утром меня с улыбкой опохмелить. Если не так - идите в пень и убейтесь апстену.
     
  11. Nevidimka

    Nevidimka Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2010
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    8
    Фу, как мерзко... То есть все тупо упирается в деньги? Тогда тут ни уважением, ни тем более любовью не пахнет. У нас были разные периоды - когда я зарабатывала больше, когда одинаково.ю теперь муж больше, но на отношения это никак не влияло. И какая может быть семья, когда вы можете припереться в блестках от шлюх, а жена молчать должна? Вы в своем уме, Прохожий? А когда женщина в декрете сидит и не зарабатывает, то вы вообще имеете право домой шлюх водить?
     
  12. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Вот, пример четко сформулированной позиции.
     

Предыдущие темы