Поездка в Архангельск Нужен совет

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Puuzi_manya, 16 сен 2011.

  1. Puuzi_manya

    Puuzi_manya New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Куку, пожскажите кто-нибудь был в Архангельске? Как там? Я очень люблю путешествовать, раз в пол года езжу в незнакомый город нашей России матушки. Была уже в Туле, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Туле, Казани, Петрозаводске. Вот собралась в Архангелськ, по фоткам в Инете, красивые места есть. Но хочется чего-нибудь необчного, не просто инфа из инета. кто-нибудь может поделиться или инф или ссылками в инете. спа.
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    на рынок сходи
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Там недалеко и тоже на острове остатки Новодвинской крепости (кстати, ранее Петропавловской называлась, ей предшествовала и часто их называют сёстрами, хоть архитекторы разные, но внешне схожи).

    Если Германа "Россию молодую" (а это по-моему лучшее из художественной литературы, причем на документальной основе, без прекрас и розовых соплей, что было написано о петровских временах) читала, то сам факт посещения мест событий может впечатлить. Только экскурсий туда не водят;)
     
  4. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да, да, тоже очень люблю! [​IMG] И от меня спасибо за совет, вдруг доведется там побывать.
     
  5. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Говорят, что очень неплохой город, по отзывам тех кто там был. Город в который хочется переехать. Я там не был, просто слышал такие отзывы

    Автор молодец, я люблю патриотов.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Архангельск? Говорят, с экологией там очень плохо дело: что Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат Архангельска и другие предприятия напрочь отравляет весь район вокруг. Если увидите на Архангельщине рыжие ёлки вместо зелёных- то не удивляйтесь. В общем, если вам дорого ваше здоровье, то в Архангельск может лучше не приезжать. Да и климат в Архангельске холодный, еще простуду не дай Бог схватите. Вам это надо?

    Кстати, в Архангельске самая длинная улица названа в честь Ленинграда: Ленинградский проспект.
     
  7. Puuzi_manya

    Puuzi_manya New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за прекрасный совет! Возьму на вооружение!
     
  8. Puuzi_manya

    Puuzi_manya New Member

    Регистрация:
    27.06.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Купила уже билет до Архангельска..ееее... сегодня прришла рассылка что у России за 2500 можно, дороже конечно получилось со сборами..но все равно халява. Итак товарщи билеты есть, а куда сходить? делитесь инф..аааа??? благодарю!
     

Предыдущие темы