Што за беспредел со старыми авто? Захламлены дворы... во многих районах города во дворах стоят полур | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем маджа, 17 сен 2011.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Кто-нить знает конкретно способ решения ? Ворчать и возмущаться наши люди умеют, пойти в контору и потребовать - обычно лень.

    У меня три такие стояли у парадной, самые хорошие места занимали, просили их, просили - те всё да-да ,уберу. Пошел в жилконтору, кто там по дворовым территориям, поговорил за жизнь, просьбу слезную изложил. Не в курсе, законно ли и как вообще это делается, но на другой, или через день - приехал эвакуатор. Хозяин выскочил, засуетился, мигом трактор нашел, закатил на пустырь. Говорят, эвакуатор ему оплатить пришлось, я не узнавал, это вряд ли, я бы послал.

    Ну у нас тут проще, поселок маленький, все друг друга знают.
     
  2. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    у меня кстати интерес, на многих таких баркасах, написан телефон - куплю.

    Почему не продают то ? ведь хлам, нафиг он нужен, числиться на тебе будет..я бы продал.Толи действительно тачки ваще бесхозные, что и хозяина давно нет
     
  3. Ирина1981

    Ирина1981 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    3
    В Купчино таких машин навалом, стоят места занимают!!!
     
  4. Глюк Сковородкер

    Глюк Сковородкер New Member

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можете скинуть адреса, где стоят такие тачки, интересуют ЗАЗы, Москвичи, Волги(не младше 24-ой), Жиги(01, 03, 06), иномары старые - есть знакомые любители старого авто, могут на доноры купить. Желательно с фотками.Если редкое авто, то состояние можно и УГ, а то по дворам иногда такие жемчужины стоят...если восстановить..
     
  5. Siburia

    Siburia Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Я заметила, что чаще всего эти авто принадлежат выходцам из азии, и по ночам эти авто даже загадочным образом заводятся и едут "бомбить"
     
  6. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Понятно.

    Двор, - просто место для невыездного хранения...

    Хлам, или нет, - вопрос субъективный...

    Значит просто, - место для хранения.

    У нас во дворе из двух сотен машин активно ездящих, - штук двадцать; остальные просто стоят...

    Вопрос, кстати, решается просто: деньги нужно брать за парковку; только не за НОЧНУЮ, а за ДНЕВНУЮ, - и всё сразу встанет на свои места...

    Я понимаю, человеку машина необходима добираться до работы, - он держит её под окнами...

    Но когда под окном просто место хранения неэксплуатируемых авто...
     

Предыдущие темы