Посоветуйте нейрохирурга по позвоночнику

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Людмиа, 18 сен 2011.

  1. Людмиа

    Людмиа Пользователи

    Регистрация:
    11.07.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    ПонаехалаТут
    Живу в Питере недавно и не знаю куда обратиться: появилась необходимость консультации у нейрохирурга, т.к. есть проблемы в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Пожалуйста, посоветуйте приличное учреждение или конкретно врача. И если известно, то диапазон расценок. Заранее благодарна.
     
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так Вы уверены что операция нужна?
     
  3. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Оба государственные. Поленова и Пирогова соответственно.

    Насчет позвоночника во втором не знаю - неврология есть, сердце/сосуды/мозг оперируют.

    Если просто консультация и диагностика, то можно без направления/полиса/гражданства. В первом по четвергам принимают, во втором по записи. Цены за консультацию в обоих в пределах тысячи, диагностика - смотря что назначат. Как пример для ориентира расценки на МРТ в частной фирме - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Но в любом случае назначать должен невролог или хирург, которому с этими результатами работать.

    Но тебе скорее СКТ, порядок цен схожий. В Пирогова кстати есть МСКТ (!), в Поленова не знаю. Хотя нейрохирургия - МРТ и СКТ должны быть по умолчанию.

    Касательно операций - хрен знает. Платит страховая, не платит. Ещё есть какая-то государственная квота, кто-то по ней проходит, кто-то сам оплачивает.

    Да, учитывая что с позвоночником шутки плохи, я бы проконсультировался и там и там.

    Есть ещё (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), у них даже ПЭТ есть, мозг оперируют разумеется, насчет позвоночника не знаю.
     

Предыдущие темы