Интересная идея Ролики

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем i_love_kit, 20 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. i_love_kit

    i_love_kit Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петребург
    Возникла интересная идея сходить покататься на роликах, благо в городе Санкт-Петербург есть специальные ролердромы, где можно покататься и просто хорошо провести время. Интереснее будет, если будет больше народа. Для тех кто умеет кататься есть возможность показать свои таланты, раз уж не получилось на олимпиаде [​IMG] и научить твердо стоять на роликах тех кто не умеет. Думаю можно очень весело провести время
     
  2. [evilcat]

    [evilcat] Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Где? Где они, эти роллердромы? Мы тут как-то с моим МЧ задавались вопросом, где бы покататься в дождь, а оказалось, что "Лидер" с главным роллердромом в городе закрыли (хотя вот закралась мысль, а вдруг роллердром оставили, но я до туда так и не дошла, чтоб проверить), а достоверной информации про существование других я не нашла =( Поэтому буду признательна за информацию по этому поводу :) Ну да и идею коллективного похода на покатушки поддерживаю ;-)
     
  3. i_love_kit

    i_love_kit Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петребург
    а нужно просто в поиске вбить и посмотреть, я находил в питере не только лидер но и другие заведения, тут главное что бы люди захотели
     
  4. [evilcat]

    [evilcat] Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Дык в том-то и дело - весь яндекс с гуглом перерыла - не нашла (хотя обычно у меня нет проблем с поиском чего бы то ни было) =( Ну разве что при школе какой-то, где кататься учат, но там можно только "в свободное от занятий время".
     
  5. i_love_kit

    i_love_kit Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петребург
    значит нужно в лидер позвонить и узнать
     
  6. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Научиться на роликах просто, очень просто. Запоминайте: когда катитесь накатом ноги держать "вразбежку", расставлять как можно шире не надо, это главная ошибка! Одна нога чуть вперёд, другая чуть назад. Всё, вы будете стоять очень устойчиво.

    Повороты. При повороте нога внутри радиуса поворота должна находится ВПЕРЕДИ. ЭТО ВАЖНО! Внимательно посмотрите как катаются опытные роллеры.

    Остальное внятно описать не могу, сам катаюсь не часто, не профи, через эти ошибки и сам проходил. Ну ещё можно на роллерпитер сходить, там понятней и детальней наверное расскажут.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.