Ваше мнение! | страница 2

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Annalena, 21 сен 2011.

  1. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не не .Ёж умеет по ейному гутарить..как он ловко тогда все написал...лень искать, есть у него этот перл :)
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    я рад за авторшу только в том плане что она в просвященной Европе сейчас, а не, КАК Я В Палестине с иудейскими обезьянами
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    во!нашла таки перл Ежиный))

     
  4. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    "Это не перл" - сказал еж, и густо покраснел.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Уже вернулась. Гдетоконебыла, в баварских лесах, в чешских и ваааааще на горах, всюду повозил)) Не по людски там усе, без машины ты не чел, это не по мне! Больше туда не хочу [​IMG] я к северу привыкла, там раз сел и поехал кудахошь! [​IMG]

    А да, по теме, эти в день рождения Ленина в Праге собираются.

    Все же всяк по своему с ума сходит, кто-то пьет, кто-то по любовникам(цам) кто-то в теннис играет, кто-то секс туристит, а кому то надо с виртуальными встречаться и жить в одном месте))) Все имеют право на свои причуды!
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Вот она - Краса Ненаглядная. Возвернулась.

    Рада видеть :yahoo:
     
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [SIZE=14pt]Нет, не моё.[/SIZE]
     
  8. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    какие люди)))) :D
     
  9. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мой любимый смайл в последнее время:[attachmentid=19686]
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Х-хто з-сдесь! :shok:
     
  11. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ща отчет сброшу с другого форума, держитесь)))

    Слабонервным лучша не читать!

    Друзья мои тоже рада вас всех видеть, а недруги пшли отседа!
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну, внемлию, можносказать :064:
     
  13. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Прилетела я уже домой.Выхожу и стоит моя сокурсница, с табличкой, гид по немцам, вааау, ты от очередного))) Сначала про него. Мужик оказался лучше, чем я ожидала, во всех отношениях. Спасибо большое ююююююю, что она нас послала в Баварский лес, он правда отель не нащел тот, мы там шарахались всюду, потом в Чехии/ Наездили много, эээээх природа - мать твою!Сначала про него, так как он был моей программой и достопримечательностью, все остальное прилагалось к нему. Я первые три дня с утра до вечера пипела,ржала и пела песни в машине. Мне показалось, что я ему надоела, но не знаю пока точно. Потому что мне он надоел на четвертый день и он свалил на работу. Живет он в дыре, вобщем вся Бавария- это недоразумение, не по людски там все, без машины нет жизни, это не по мне, Вобщем я влюблялась в него, разлюблялась, ща не знаю в каком состоянии.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  14. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да ладно тебе [​IMG]

    сегодня вечером хоть не скучно будет :yes:
     
  15. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Вобщем прилетела я в Мюнхен, вышла, он мне смс послал, что задерживается. Стою я и начинаю нервничать, думаю, а вдруг.....и так мне плохо стало, вобщем мысль эту отогнала и стала его ждать и он идет.....лучше, чем на фотке. Села я в машину и говорю, ну куда? Он говорит, те в Мюнхен надоть? там народу немерено. Я говорю, быстро так выйдем, сфоткаемся. Поставили машину и поехали на поезде. Да мимо Арены проехали, вау! Вышли мы на этой Мариенплатц, все чего-то в лесах, от народа у меня закружилась голова, тетки в этих костюмах дырндлах, мужики, ну цирк какой-то прям! Ну пошарились мы малек и вышли на какую то штрассе и я увидела магазин мой любимый Чибо, я туда и ринулась, а он и не знал, что там не токо кофе продают. Я кааак напокупала себе, зонтиков, ремень, кошелек, трусы сыну, часы себе, еще чего-то, на 70 евро! Довольная вышла, говорю, валим отседа! А, да мы еще поели я кислой капусты с пюре и котлетой, вкусно было, всего на 5 евро! Ну сели в машину, я говорю, мы куда, а он говорит, вот тел того отеля, что ты мне дала, но до него не дозвониться, а находится он фиг где, но главное в направлении Баварского леса, туда мы и почесали. Я всю дорогу рот не заакрывала, а когда я его вообще закрывала. Песни начала петь.
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Слушай, ну это сильно

     
  17. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И вот мы в этом лесу, стоят дома, пятница вечер, народу, как всегда нет, никто шашлик не жарит, все уже в 6 часов спят наверное, устали за неделю, а утром вандерн надо делать ведь! И вот мы колесим, туда 50 км промахнулись, сюда, короче нет того городка. Не нашли мы его, а уже надо на горшок и спать. Остановились мы в пенсионе, это маленький типа отель. За 28 евро про человек с завтраком. Во. Такая комната большая, но зараза, машины слышно, а они там , собаки ездиют все равно! Пошли ужинать, я с дуру форель взяла, а она не филе, приносят мне рыбу , с ножом этим, я на нее смотрю и думаю, а как ее есть то? Еще какие то сливки надо на нее мазать. У него спрашиваю, он то не дурак, мясо взял. Короче он говорит, сдирай кожу сначала, типа и не ешь ее. Я говорю, да ты что вкусная она. вобщем сожрала я и кожу и ту рыбу, хорошо не подавилась, костлявая она оказалась, зараза. Он пиво не пьет, я как мужик себе заказала, он и футбик не смотрит! Я за мужика была :music: Поели мы и спать пошли, ну там все такое, понимаете, как по маслу прошло. Свет выключили и спать, я чего- то заснуть не могла, вроде и кровать мягкая и он не храпит, а не спится мне, ворочаюсь, вдруг смс приходит, от сынка, ну как оно, рассказывай. Я начинаю смс набирать, а он услышал, говорит, мужику пишешь? Я в душ пошла смс закончила. Вобщем спала я плохо,, я же еще после болезни мороженое с дуру съела в Мюнхене этом и то жарко мне. то холодно, ворочаюсь, он тоже. Короче в 7 часов пошел он в ванную. мужичок аккуратный такой, слышу бреется, потом зубы чистит, потом в душ, потом одеколоном, стоит надо мной и говорит, ЗАВТРАКАТЬ!!! Я вскочила, нечесанная побежала в душ, он меня в кресле с газетой ждал. Покушали мы, он много есть любит!! Сели в машину, он говорит, хочешь в Чехию, я говорю, а кто же в нее не хочет. И поехали!

    Дак она то НАСТОЯЩИЙ ГИД, эт я по другому с ними, а она экскурсии с лицензией возит, в основном пенсионеры и ездиют, старперы у которых еще денюх есть :yes:
     
  18. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нафиг такое веселье. Мне хорошо если с третьего раза удается постичь смысл ее постов. Умом тронуться можно, пока прочитаешь
     
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    И вот раз и Чехия тебе. Ну природа то мать твою там везде! И остановились в отельчике у дороги, а там 22 евро про чела с завтраком. И оказывается там какой-то народный лес и ходят туда люди семьями, с детьми ну вобщем вандерятся они там. Хорошо я туфли взяла удобные. Они то все в специальной одежде. И пошли мы гулять, я все рот не закрываю, меня как прорвало по немецки поговорить, он у меня так для мебели, в основном я сама говорю. сама и смеюсь, но он тоже вставляет слова и даже шутит! А у него прикол, всем людям Халло говорить, а многие тупо смотрят на него и не понимают, чего ему надоть?? Он и говорит, какие же чехи неприветливые люди, ну а я все о своем! Ну он тоже о своей семье мне рассказал, батюшки там каких-то родственников, я попыталась запомнить, а то неудобняк как то. Вобщем нагуляли мы аппетит, ему уже есть охота, есть ему всегда охота, он на работе не ест, дак в выходные отрывается. Поели мы, я уже рыбу не брала, мясо, там соусу налили, а хлеба не дали, странно как то. Вобщем поели мы и пошли легли, ну там все такое, телик посмотрели и он гворит, пошли проедемся по окрестностям. На рынок китайский зашли поприкалывались, он шутник такой, за 5 евро ремень купил, с 8 сбавлял, за 4 не получилось. Ну так для прикола. Приехали мы и ....или мы до того как лежали ездили, не помню, но уже наступил вечер и я уже надела юбку и в юбке культурно пошла кушать. Взяла я, как мужик пиво, он воду, салат и суп я захотела, хоть что-то жидкое, гуляшный суп. Наперлись мы и легли, он какой-то боевик стал смотреть. вобщем спали мы опять плохо, ну не привыкши люди вдвоем спать, одеяло опять пуховое, опять полночи ворочались, а в 8- ЗАВТРАКАТЬ!! Опять он съел много и все кофе пьет, пьет. Собрали манатки и почесали мы.....ну короче в городое Пельзнь заехали, выпили там кофэ на центральной площади, потом к какой-то тетке русской заехали, какие-то там его родственики. вобщем долгая история. Сам то он немец, его родители успели вернуться, а остальных сослали обратно, поэтому эта тека из Казахстана, но жила в Питере. Она нас мантами угостила, мы поели и поехали к нему в дыру!!!

    Прост! [​IMG]

    Ему на следующий день на работу чесать, а я говорю какой у вас там городок то побольше. Он говорит Байрот. Сам то он живет в горах 10 км от маленького городишки Кронах, тоесть мне надо на поезде от того Кронаха до Байрота. на машине 20 мин, а на поезде он понятия не имеет. Поехали мы на жд вокзал в Байрот узнавать, мужик и говорит 2 часа ехать, с пересадкой. Я же говорю, в этой Баварии все как не у людей. Я с тоской думаю, а где же я шопиться буду и едем мы в этот Кронах и там тоже оказывается и магазины есть и даже замок на горе. Вот туда то я и поехала на следующий день. Ой спали мы опять плохо, ну не привыкщи люди спать вдвоем. Вобщем он говорит, а ты что будешь 6 часов делать, я гворю, да ты что, я шоплюсь минимум 5 часов, а тут еще и замок. Вобщем замок тот был закрыт в понедельник. Ну и фиг с ним. Пошопилась я классно,все что надо накупила и села пиво пить, его ждать, он заехал и мы поехали домой сосиски жарить.

    А да в него я за эти дни успела влюбиться и разлюбиться. Вобщем он в такой дыре живет, что мне туда больше не надоть. хотя дом у него под Гановером. вот если туда....

    А еще прикиньте я ему погладила рубашку, а он ее переглаживал, ну вобщем он понял, что я не для борщей и домашних работ....я не знаю, что ему надо, знаю что мне надо! И совпадают ли наши интересы, я это пока не выяснила! Он может подумал, что у меня куча мужиков и я к ним езжу, то в Амстердам , то в Париж, Стокгольм. я ему говорю, с подругой, а как проверить, может тоже к мужикам. В тайланд то точно к ним, а как же!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Лен, я тя обожаю

     

Предыдущие темы