Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Гали Халилов. Мысли в слух - мои ролики

Тема в разделе "Философия, Общество", создана пользователем marat1999, 22 сен 2011.

1. marat1999

marat1999 New Member

Симпатии:
    0
    Я живу в Зеленодольске, мне 53 года, я слепой, не ходячий, с букетом других болезней, перенес 21 операцию. Но пробую активно жить. Я защищаю интересы инвалидов. Если вам интересно посмотрите заметки обо мне и моих делах.

Ссылки на некоторые статьи из газет:

Новая газета

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вечерняя казань

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Республика Татарстан

Всего было 25 публикаций.

Мои ролики:

Занимаясь делом Леоновой 3 года, с 3 августа 2008 по 31 мая 2011 года мне пришлось пройти около десятка судов, из них 2 Верховных суда РТ. Все же она стала обладателем 2-х комнатной муниципальной квартиры бесплатно! Но поржила в ней всего 83 дня. Чиновники нас изматывали судами, ждали ее или моей смерти. Но меня радует то, что человек умер не как бомж, а как человек в своей квартире.

Если можно, хотелось бы от вас услышать ваше мнение по поводу моих роликов и моего дела!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей