Сити финал Movida Corona в Петербурге! Сити финал международного конкурса диджеев Movida Corona в Пе

Тема в разделе "Интересные места", создана пользователем truebeauty, 22 сен 2011.

  1. truebeauty

    truebeauty New Member

    Регистрация:
    21.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [SIZE=18pt]Сити финал Movida Corona в Петербурге![/SIZE]

    [SIZE=12pt]23 сентября в клубе Soho Lounge встретятся герои, покорившие нас своими зажигательными треками, неповторимым звучанием и яркими образами. В клубе развернется поле битвы для молодых дарований, жаждущих мирового признания и готовых показать максимум своих возможностей. Этот шанс дарит им сити финал международного конкурса диджеев Movida Corona Russia! Идеальным вечер сделают неотразимые Corona girls и прохладная Corona Extra с сочным лаймом.[/SIZE]

    Хэдлайнер мероприятия – легендарный Nick Bridges (Bodyrox), который является одним из самых талантливых DJ в Великобритании. Многочисленные награды, топовые места в мировых хит-парадах, гастроли во всему миру… и 23 сентября он будет блистать в Санкт-Петербурге!

    Movida Corona уже 2 года в России. В прошлом году только столичные диджеи могли побороться за титул The King of Movida Corona. Cегодня проект прогремел на всю страну: Москва, Петербург, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород и Сочи! Movida Corona Russia – отличный старт для блестящей карьеры диджея. Победитель прошлого года DJ TOPER – сейчас один из самых востребованных людей в лучших клубах России и Европы.

    [attachmentid=19550]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _______23_.png
      _______23_.png
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      8

Предыдущие темы