Страна огней - Азербайджан Видеоматериал | страница 16

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 24 сен 2011.

  1. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Непедерасты, непусеманы и пр. в азербайджане,- вынуждены все спрятаться и уйти в "тень", ибо на поверхности страны,- прозападное быдло и обыватели, покрытые гримасой амеродемократии и их звериных ценностей.

    И нашествие однополых чудищ там не за горами..

    Знали бы про это их отцы и деды,- задушили бы всех нынешних ещё в колыбели.
     
  2. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ты чё несёшь? [​IMG] И откуда слов таких понабирал то? :lol:
     
  3. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Красиво у вас там...и современно.
     
  4. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ну да. Реально здесь очень красиво и современно. Еще бы! Столько нефтедолларов уходят на город.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  5. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    - как на кладбище на могильных склепах, за НАТОвские деньги.

    Предатели и вражье племя!
     
  6. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Ничего себе размах. Никогда не подозревала, что Баку - настолько красивый, современный, обалденный город. Очень понравилось!

    Из такого города нет смысла никуда уезжать.

    Мини-Венеция, подземные переходы и центр - выше всяких похвал.

    Негативные коменты улыбнули. Расея-мать. От зависти зуб крошится везде, где только можно. Это проще, чем свой забор покрасить. :)
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А почему к Азербайджану должна быть зависть? Насколько я знаю, это азеры едут в Россию работать, а не наоборот...
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А я бы посоветовал дэбиллам, педерастам и ёгам (Змей, это не про тебя [​IMG] ) поучиться у ПиБ-а, как надо любить свою родину.
     
  9. Lino

    Lino Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    А можно спросить?

    Вот раньше,когда едешь из аэропорта в город по какой-то узкой дороге,у которой с обеих сторон была вода,то кругом были нефтяные вышки и,соответственно,сильно пахло нефтью.

    Их убрали? Или всё так,включая запах,и осталось?

    И красив только Баку (только в него вкладывают деньги?),или и другие местечки типа Варташена (хочу уточнить,вроде он имеет теперь другие название,но хоть армяне то там остались жить или их того?),Куткашена,Геокчая,ну и т.п.? А то непонятно,почему к нам всё едут и едут граждане такой красивой и успешной страны.
     
  10. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Тут речь не об успешности страны, а о красоте города. Город на самом деле потрясающий.

    В Баку живут таджики и узбеки? Которые едут и едут к вам? [​IMG]

    Сомневаюсь, что азербайджанцы "едут и едут". Глядя на эти фото сомневаюсь еще больше.

    Приглашали туда (в Баку) в гости. Приличные люди, семейная пара. Было где остановиться с комфортом, повторяли: приезжай! у нас красиво и здорово.

    Как-то я скептически отнеслась. Баку и Баку. Если бы тогда посмотрела на фото, полетела бы обязательно.
     
  11. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Город правда потрясающий. Я не сравниваю Баку с Питером. Питер это величие и дух царима!!! Мне у вас тоже очень понравилось! Воздух у вас в Питере вообще потрясающий!!! Как с трапа самолёта сходишь в голову бьет! (в хорошем смысле) У нас конечно воздух в Баку не такой чистый. Ну представьте что вокруг Баку и его окрестностях стоят нефтяные вышки и качалки. Пейзаж как в Техасе или в Аризоне))))) Тут же центр нефтяной и газовой промышленнности. Первая скважена в мире была пробурена именно в Баку. Нефть дала толчок городу и поэтому он так развился. Вообще каждый город красив по своему. Но безусловно Баку один из самых красивых город мира.

    И еще Баку можно назвать самым толерантным городом. Например здесь вообще нет антисемитизма. Как писал исследователь Том Рейсс, что Баку был единственным местом в Российской империи, где евреи могли себя чувствовать в безопасности. «Евреи играли значительную роль в бакинской космополитической смеси, также, как происходило с ними во многих других местах мира. В советское время евреи испытывали много проблем, однако Баку, однозначно, был одним из наименее антисемитских городов Российской империи и, однозначно, наименее антисемитским городом СССР…Баку был очень русским городом, но именно здесь российский элемент потерял одну из своих черт — антисемитизм, во многом благодаря сложившемуся здесь уникальному этническому и религиозному балансу. В Баку не доминировала ни одна из культур или религий. Баку был местом, где мусульмане становились невероятно современными и устремленными в будущее интеграционалистами»
     
  12. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Да, я люблю свою Родину! Это правда. И я уже никуда не хочу отсюда уезжать. Мне сейчас дома хорошо :)
     
  13. Белла Гольдман

    Белла Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2012
    Сообщения:
    2.239
    Симпатии:
    132
    Я вообще-то из Латвии. Сижу на берегу моря.)

    Глядя на Питер (на фото) особого восторга или желания приобщиться не испытываю.

    Баку торкнул больше, как не странно.

    Нефтяные вышки и не чистый воздух - плохо. (

    Привыкли морским дышать.
     
  14. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    У нас тоже морской воздух! Каспий [​IMG] Но и в нем добывают нефть)

    Из Латвии? [​IMG] Уау! Европа однако :)
     
  15. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Вокруг аэропортовской дороги все давно убрали. Никаких нефтяных луж и разливов сейчас там нету. Аэропортовскую трассу расширили до неузнаваемости. Это теперь современная скоростная магистраль. Сейчас выложу фотки наших дорог в Азербайджане.
     
  16. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Раньше это было раньше. Тогда мы жили в Союзе. А вот как сейчас в независимом Азербайджане выглядит аэропортовская трасса в Баку (из города в аэропорт и обратно):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или вот внизу снимок одной из развилок из аэропорта в посёлок Бильгя (пригород Баку)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2013
  17. Lino

    Lino Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    То,что в самом Баку всё супер я даже как-то и не сомневаюсь.

    Вопрос ведь был о другом: везде так,как в столице,или Баку- только витрина благополучия Азербайджана?

    И более конкретно: на дороге от Исмаиллы до Шеки появились мосты или всё так же по старинке вброд надо преодолевать местные речушки?

    Почему к нам едет так много азербайджанцев,неужели в процветающей стране им нет работы?

    Отвечая,можно не растекаться по древу [​IMG]
     
  18. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Они потому и процветают,что половина их населения живет в других странах.
     
  19. Lino

    Lino Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    СПб
    Не,не только по этому.Но вот простые люди часто своё личное благополучие решают именно таким способом.

    Ведь дело ещё в том,что азербайджанцы прирождённые торгаши (в хорошем смысле этого слова).

    Ну,не может ведь весь народ только продавать...

    Вот они и едут туда,где местное население этим заниматься или не хочет,или просто не умеет.
     
  20. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Что ж они тогда в уборщиках и дворниках у нас?
     

Предыдущие темы