Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сделать макет визитки самому без спец программ

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Antantant, 27 сен 2011.

1. Antantant

Antantant Пользователи

Симпатии:
    0
    Привет!

А где можно сделать визитки самому? Вернее что бы макет самому сделать и отправить по инету? А то везде работа дизайнера кучу денег стоит, а мне надо то самые простенькие визитки наштамповать.

сразу скажу, что из программ владею только пэйнтом)так что корал дро это не мое)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
  4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну так если умеешь - делай, не умеешь - плати тем, кто умеет.

Простейшую визитку без дизайнерских изысков можно вообще в Word'е сделать, сохранить файл в pdf и отдать в печать - в чём проблема?

5. Альтависта

Альтависта Member

Симпатии:
    1

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и тут тоже можно.

а вообще в кореле все не так уж и сложно, разобраться можно - было бы желание.

6. FagotFedot

FagotFedot Member

Симпатии:
    0
    видеоурок coral визитка

сразу куча уроков вылезает - часик и визитка у тебя на столе))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Antantant

Antantant Пользователи

Симпатии:
    0
    проблема в том, что там куча каких то параметров, типа 5 мм от края и еще всякого)и как сохранить в пдф я тоже не в курсе)

- как то неохото 1 у.е. перечислять куда то...
    Альтависта, спасибо, посмотрю.

FagotFedot, вы сами то вводили это?)там просто уроки по коралу,а не по визиткам, а конкретно по визиткам я и не нашел так

9. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    нарисуй на бумажке фломастером и сфоткай на телефон

10. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    61
    Вопрос в том, где печатать. Если дома на принтере, то конечно можно сделать даже в Paint или в Word. А если хотите, чтобы красиво на хорошем картоне с хорошей печатью, надо зайти на сайт любой типографии. Там найдете тех. требования к макетам.

Но, ИМХО, хорошую вещь могут сделать только профессионалы, за редким исключением.

11. Antantant

Antantant Пользователи

Симпатии:
    0
    я на восстания 1 фотки как то печатал, тоже через интернет - качество норм было. не знал про визитки у них.

Да мне сильно то профессиональных визиток и не надо было в силу специфики работы)раньше я ограничивался просто записью тел в мобилу)подумал, надо что нибудь по приличнее сделать)

12. Сероглазая

Сероглазая Абонент не доступен

Симпатии:
    45
    я когда-то с таким же вопросом на форуме к народу обратилась..никто не дал дельного совета..были знатоки типа "гамно вопрос, там так всё просто.......", я таких "всё просто" за швейную машинку с этим же возгласом посадила бы, чесслово ! [​IMG] посмотрела, что бы они там "настрочили" [​IMG]))) Пришлось методом тыка..все предложенные для скачки программы не дали ровным счетом ни фига..они с какими-то заморочками все были - с пролонгацией скачать то и это..а мне замусоривать комп ни к чему. Включила МФУ свой, принтер, который еще и фотки печатает и неожиданно обнаружила, что там всё в настройках есть, скачала из инета картинки красивые и нанесла на картинки текст выбранным крупным шрифтом, тем самым и себе сделала визитки, и невестке для салона красоты, и мужу подруги, который в частном такси трудится - нашла в инете картинку его машины и в черно-белом варианте (ООООчень стильно получилось) забацала ему туда текст и номер мобилы, скачала на флешку, вот и макет..классно получилось все визитки в напечатанном виде. В этих "типографиях" сидят такие же дизайнеры как мы с вами - вот поэтому я пошла и сделала сама :yes:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Antantant

Antantant Пользователи

Симпатии:
    0
    да уж и в правду советчиков "научись", "заплати, раз не умеешь" и тд гора)сегодня забрал с восстания - все окай, теперь думаю долго еще не понадобятся)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей