20.10.2011 - Cheese People @ клуб Зал Ожидания

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем sunstation, 28 сен 2011.

  1. sunstation

    sunstation Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Клуб (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) представляет

      20.10.2011 (четверг)

    [​IMG]

    За последние три года самарская группа Cheese People стала одним из самых заметных коллективов российской сцены. Их дебютная одноименная пластинка, записанная в домашних условиях, выдержала уже два переиздания (российским лейблом «Снегири» и японской компанией «Wow/Now Records»), а яркие хиты («Ua-a-a!», «O.M.E.», «Catch U» и др.) были оперативно растащены в саундтреки, сборники и рекламные ролики. Популярность Cheese People росла стихийно и экстенсивно: слава о них передавалась из блога в блог, из айпода в айпод. Оправдав щедрые комплименты от музыкальных критиков и простых слушателей, Cheese People сыграли более сотни ярких и драйвовых концертов в городах России, Финляндии, Польши, Литвы, Грузии, Эстонии и Украины.

    В 2010 году Cheese People отметились новым релизом - пластинкой «Well Well Well». В противовес к дебютному диску, второй альбом получился целиком неэлектронным.По словам музыкантов, им захотелось ненадолго отвлечься от чадного угара диско-рока, и в качестве эксперимента поиграть чуть более спокойную и лиричную музыку. В рамках этого специального проекта музыканты отказались от использования сэмплов, вокодеров, сложных электронных эффектов, и даже количество дублей при записи было минимальным -- модность звучания была намеренно предана в жертву красивым мелодиям и спонтанным импровизациям друзей группы, украсивших альбом звуками кларнета, скрипки, индийских табл, пианино и перкусиии. Сведение и мастеринг записи было поручено американскому продюсеру Чэду Блэйку, который знаком меломанам по работам с Томом Уэйтсом, Полом МакКартни, Сюзан Вэгой и многими другими артистами первого эшелона. Альбом «Well Well Well» распространяется бесплатно через сайт www.cheese-people.ru и популярные торрент-трекеры - за первые полгода с выпуска альбома «Well Well Well» разошелся по сети виртуальным тиражом более двадцати тысяч копий.

    В поддержку второго альбома Cheese People сыграли десятки концертов в самых разных уголках России, съездили в гастрольный тур по Сибири, и выступили на всех главных музыкальных фестивалях лета («Кубана», «Движение», «Sunki»), а так же выступили на Васильевском спуске в Москве на совместном концерте с Софи-Элис Бэкстор.

    Касса клуба работает ежедневно c 10:00 до 22:00. Здесь вы сможете приобрести билеты (в том числе и VIP) без наценки.

    Телефон кассы: 333-10-68

    В сетях театральных касс:

    2. ДТЗК - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3. Кассир.ру - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    4. Музбилет - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    5. Софит - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Стоимость входного билета:

    Входной: 300 р.

    VIP - 600 р. 

    Super VIP - 800 (заказ VIP билетов только по тел. 333-10-68)

    встреча на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы