Железный занавес Что станется с Россией и в Мире в случае ентого? | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Гость, 28 сен 2011.

  1. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    ну вообще-то это оптимистичный сценарий. Реально никаких програм восстановления и развития Путин провести не сможет. Под его руководством страна свалится в войну всех со всеми и натуральное хозяйство.
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Молодца Философ! Клёво расписал! [​IMG]

    2 месяц (конец октября) ЖЗ:

    В России: в мегаполисах сильно поубавилось населения: кто-то бежал в провинцию, где есчё хоть что-то производят местные с/х производители, кто-то удрал к родственникам, так как одному оказалось трудно выжить, кто-то погиб (с голодухи). Вообсче назову ентот месяц - "Объединение семьи" или "Возвращение блудного сына(дочери)", кому как нравится, вместе жить легче как не крути! (многие енто поняли). К счастью, тепло в стране дали, правительство предприняло экстренные меры по ентому случаю, чтобы народ не замёрз! Правда не везде, почему не везде? потому что некоторые дома практически опустели, в основном на окраинах, кто-то как уже говорилось уехал к родне, кто-то на юга, там где теплее и больше еды. Пожилые люди всё меньше выходят из квартир, седят у телевизора в ожидании светлого будущего, дети рано утром уезжают за тридяведь земель на работу, а вечером приезжают с продуктами, теми что удалось купить, на что хватило денег! Строительство жилья пока приостановлено, неизвестно на какой срок, но чувствуется что ни на один месяц! Что строится в стране, дк енто различного вида теплицы, фермы, и т.п. Количество обучающихся резко сократилось, кто-то сидит дома, потому что местная сельская школа закрыта на неизвестно какой срок в связи с отсутствием учителей/денег/обучающихся, кто-то помогает родителям по хозяйству, в ВУЗАХ учатся в основном либо студенты богатых родителей, либо вундеркинды, которых государство взяла на своё обеспечение, опять же думая о будущем, другие уехали на заработки в с/х. Вся иностранная техника раскуплена, магазины с бытовой техникой пустуют, на прилавках стоят лишь товары отечественного производителя, да и те по немыслимым ценам. По телеку в основном показывают либо новости, либо повторы уже прошедших передач, что-то новенькое создаётся крайне редко! Дом-2 показывают, вздохните с облегчением))))) В интернете творится не пойми что, полнейшая галиматья, каждый что-то предлагает, куда-то посылает, кому-то отвечает...А вообсче людям некогда сидеть в интернете, люди действительно работают! Полиции на улицах городов увеличилось, так как выросло число краж и взломов, даже в дневное время суток (в основном голодная молодёжь).

    В мире: Украина вновь перешла на уголь/дрова, у многих в квартирах стоят буржуйки, США нашла в Иране очередную атомную бомбу, Европа сквозь ледянящий взгляд, с ней согласилась, готовится операция по изъятию ентой мифической бомбы, во всех уголках Ирана. Китайцы с Японцами косо смотрят на Северную Корею, в Багдаде всё спокойно :whistle3:
     
  3. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    1а. ну дык, гений жеж... как иначе-то)

    1. а тепло отключали??? Зачем и почему? Неужели от избытка газа, нефти и угля?

    2. выселение происходило централизовано? Или жителей малонасенных домов силой выселяли в более наполненые? не катит, тем более, что совсем отключать тепло нельзя - дом разрушаться начнет.

    3. Зато ударно строятся газопроводы в совхозы. Городам и предприятиям платить нечем, а те предлагают картошку. Строить теплицы смысла нет - пока построят и начнут экплуатировать лето придет. Так что повсюду стоят эрзацы из бруса и пленки с печками-буржуйками.

    5. да, юристы как-то не в цене стали... Зато всюду курсы при предприятиях, особенно в сх.

    6. Наоборот, развлекалками из ящика пытаются забить любые мысли о будущем. Регулярно выступают аналитики с мыслями как это все в скором времени приведет к невиданому взлету экономики.
     
  4. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    1. ну как, у меня к примеру пока тепло не дали, тобишь не затопили, а там, если такое произойдёт, такая неразбериха может случиться (цены на ЖКХ и т.д. и т.п.), могут в некоторых районах подзадержать, но скорее всего дадут и даже не из-за избытка газа, нефти, угля, а для того чтобы не допустить волнения.

    2. зачем же, сами уезжали, либо топили буржуйки, люди уехали туда, где для них есть работа и есть что покушать, в связи с чем на окраинах, появились полупустующие дома.Вообсчем никто никого не выселял, идея в том что объединившись, некоторым стало легче выжить! Тоже самое и с транспортом, правда я не отпЕсал, что многи пересели на общественный, либо группируются и по очереди, с соседями ездят на работу группой, бензин у нас в любом случае подорожает, чтобы он дешевел или оставался на одном уровне, когда нефть падала, не припомню.

    3. Согласен, в с/х не селён [​IMG]

    4(5). многи специальности обесценились...

    6. Ну насчёт ежедневных выступлений политиков, соглашусь, енто к разряду новостей: Люди всё будет хорошо! всё будет замечательноооо...люююдиии :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  5. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Вообще, можно не выдумывать ничего, а изучить ситуацию в Германии 20-х годов. Там тоже весело было, банды пролетариев устраивали набеги на фермы, а юнкеры их картечью из ружей...

    Блин! пропустил пункт про бытовую технику!

    Она так себе и стоит ненужная никому, не до нее стало. Как минимум года на три.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Сомневаюсь, что путин не свалил уже, на своем личном самолете, по своему личному, воздушному коридору, на свой личный остров, в каком-нибудь океане, прихватив весь бюджет страны. Там он сделает себе пластику, и будет жить инкогнито, наслаждаясь всеми прелестями жизни. :xexe:
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    развеж енто плохое вложение будет в сложившейся ситуации? рубль падает по отношению к продуктам, техника продаётся по акции, за аренду же надо платить, плюс рабочим. Хотя скорее всего закроют всё нафиг и увезут на склад, вы правы :064:
     
  8. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Исчезнуть с суммой больше миллиона евриков невозможно в принципе.Сомневаюсь, что Путин столь наивен чтобы думать что у него тут же не отнимут все нажитое, как только он перестанет быть главным.

    Кстати, комрад Гость должен уточнить причины ЖЗ и его воплощение. Это будет влиять на события.
     
  9. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    только если в Антарктику [​IMG] кому нужны будут там его деньги, месяц два на денежном завтраке, денежном обеде и денежном ужине больше не продержишься, не пельмени же енто в конце концов [​IMG]

    а вообсче мы его и там достанем :vinsent:
     
  10. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Затронули самую интересную тему, которую хотелось припасти чуть на более поздний срок, хорошо, причина следующая:

    иноземные цивилизации, решили провести некий эксперимент (не спрашивайте почему выбрали именно Россию, всё равно не отвечу!), на 100 лет отсоединить нашу страну, от внешних воздействий всего остального мира, наложить некий непроницаемый экран, преодолеть который человечеству, пока не составляет возможности. Мысль их повидимому была такова, посмотреть как поведут себя люди по ту и по енту сторону ЖЗ, и как они себя поведут после 100 летнего молчания! Есть повод, призадуматься! Проходит 100 лет, мы всё у тех же карыт, весь остальной мир шагнул на ступень выше, тут Экран снимается и вуаля, что же произойдёт? нас уничтожат, или мы уничтожим, или будет мир, или уже никого не будет, интересно же, потому как для них, енто как для нас поиграть в игру "Герои". Тоесть дать нам и им, дополнительный (забыл слово, ну что на работе дают, чтобы лучше работали? не нее, не пенедель! что-то есчё! вспоминайтеееее) для дальнейшего развития.

    кстати о "марсианском" заключении, были предупреждены только правители стран(НАТО и России), народ об ентом ничего не знает, дабы не создавать паники (пока что).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  11. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Кстати, оч интересно, кто как себе представляет "прелести жизни"? [​IMG]
     
  12. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    1. понятно. Если автономность абсолютная, то Путин имея своих силовиков, просто закатывает в асфальт все остальные силы. Сперва поитические и экономические, потом пережив первы голод и этнократов.

    Уточните морские границы экрана - по госгранице, по экономической зоне или как?

    Это я к тому что в море рыба водится и в первый годы это критичный фактор для Питера и всего северо-запада.

    2. Почему думаете, что жизнь в России замрет на 100 лет?? Наоборот, развитие станет фактором выживания - где-то ведь надо машины новые брать...

    Почему думаете, что остальной мир шагнул дальше? может вообще рухнуть в средневековье или замереть принудительно.

    3. Мотивация штоли???

    4. За сколько предупредили? Время на подготовку к автономке было?
     
  13. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    1. всё по границам( в том числе и по морским. Рыба фореваааа!), как на карте обозначено [​IMG] в космосе мы как бы летаем в паралельных мирах, не замечая друг друга!

    2. Я так не думаю, совсем не думаю, просто привёл один из вариантов [​IMG] А как дальше будут развиваться события, время покажет, всего два месяца прошло [​IMG]

    3. ДАААААААААА, она самая!!! СПАСИБООО, что напомнили [​IMG]

    4. Объявили ночью(по московски, тобишь силой усыпили на 8 часов тех у кого был день, об ентом событие потом неоднократно упоминалось), во сне пришли и рассказали - что почём, утром проснулись и уже ЖЗ!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Кстати, о марсианах. Вчера не слышали в городе грохот?. В северных р-онах даже стекла дрожали, гул, и взрывы, под землейГубернатор говорит, что это военные В Сертолово что-то взрывают, военные говорят - ничего мы не взрываем. В Пулковской обсерватории зафиксировали взрывы под землей, неясной этимологии, даже место не смогли определить. Наблюдалось облако, в виде гриба, как при ядерном взрыве, фото было выложено.

    Так что, вполне возможен экран, а может быть полусфера, или колпак. Может быть нам ничего не сообщают, а экран уже создают. :xexe:
     
  15. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    (нет, не слышал)

    ааааа....ПАНИКААА [​IMG][​IMG][​IMG]

    никому на огороде урожай помочь собрать не надо? :king:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  16. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    посмотрите в новостях. Это не паника, все серьезно. :yes:
     
  17. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    русалка, хорош меня пугать, пословицу же наверняка знаете: "Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится")))) а вчерась я ентого самого громыхания не слышал :blum:
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] А за испуг саечку, как говорит Прохожий. [​IMG] А громыхание было. :xexe:
     
  19. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    3-ий месяц (конец ноября) ЖЗ:

    В России: практически уже везде выпал первый снег, в домах топятся печи, основной продукт питания, енто картошка.Что же касается спиртного продукта - лидерство по прежнему удерживает ВОДКА! Различные бурбоны-мармоны ушли (выпиты) в небытие! О хорошем: в связи с уменьшением количества транспорта на дорогах, уменьшилось и количество ДТП, а также пробки. Минусы: количество бездомных, голодных, больных увеличилось! В аптеках исчезли лекарства иностранного производства, самый покупаемый мед.препарат - Зелёнка)))) На многих предприятиях, снова начались задержки по выплате зарплат рабочим!

    В мире: скукотищааа...начинают понимать, что без "Нашей Раши" как ту грустновато и холодновато живётся, оценили сволочи)))) :russian:
     
  20. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Больно подробно,почти по дням рассматриваете. Республики, не успевшие присоединиться к ЕС,НАТО или ещё к какому-либо союзу,через год оккупируются российскими войсками,в них (республиках) срочно проводятся референдумы,99,9% участников голосуют за воссоединение с Россией,российского президента (секретаря,царя,императора, вождя) признают отцом народов.
     

Предыдущие темы