Наша искусственная жизнь. И даже наши мысли - не наши. | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Павел, 29 сен 2011.

  1. Kosm@s

    Kosm@s Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я таких людей тоже не понимаю [​IMG] Но по крайней мере нужно радоваться, что не все себя так ведут.

    Joжык, не расстраивайся! Всё не так уж плохо, как т написал - у жизни тоже есть свои маленькие радости [​IMG] :yes:
     
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Вот блин, такую песню зарубил. Я уж думал нажраться да слезу пустить, теперь придется идти радоваться. :P
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Когда что - то не то человек наверное хочет жить виртуальными мыслими.

    Человечество живет не в виртуальном мира, а в реальном как - никак.
     
  4. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    Тебе утешения нужны [​IMG]

    Поэкспериментируй с медиаторами для мозга: ноотропил фенобарбитал триптилен
     
  5. Sachy

    Sachy New Member

    Регистрация:
    17.02.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    не надо все это обсуждать!все дружно выходим из интернета,и делаем добро [​IMG]

    общаемся с родными,друзьями,,гуляем,наслаждаемся жизнью,ходим в кино на хорошие фильмы,слушаем хорошую музыку,читаем хорошие книжки)ЖИВЕМ! а обсуждать не надо,надо делать. как говорится.кто ,Если не я?начнем становиться хорошими,искренне...тогда и все окружающее будут такими же

    [​IMG] :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
    1 человеку нравится это.
  6. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1 [​IMG]

    По пути в магазин заехала для больной соседки на почту получить 2 заказных письма для неё, а её мужу наскребла в своем строительном ящике 4 крепления для отвалившейся столешницы кухонного стола [​IMG]

    Sachy, но делая что-то хорошее или хотя бы говоря об этом, будьте готовы, что вас обвинят в чванстве те же самые люди, кто сидит на лавочке и трёт о том, как всё вокруг плохо [​IMG])))))))) менталитет такой
     
  7. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    "обвинят в чванстве" только в СПб. Местная специфика.
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Какая бы она не была. Богатая, бедная.

    Устраивает или не устраивает.

    В жизни много всякого дерьма может происходить. Но в итоге все равно приходиться жить.

    Народу не нравится в основном неблагополучие в плане, когда девушка или парень хочет создать семью, а элементарно денег не совсем хватает, чтобы себя прокормить. Не говоря о детях и собственном жилье и уверенности взавтрашнем дне, благополучии. Вот это нынешнее поколение больше всего напрягает как - никак. Меня к примеру тоже это все угнитает, но все - таки приходится хоть как - то жить. Ничего не поделаешь. Суицид это как - никак грех и не выход из - за труднительного положения, ситуации в жизни. Хоть сколько было случаев самоубийства из - за разных размышлений данного плана. Еще алкоголь не поможет убежать от реальности.

    Жизнь продолжается как бы не было тяжело. Легко не всегда бывает.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  10. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    Ох если бы я мог жить в в виртуальном)))) Тогда бы я точно смог потрогать сиськи Джоли))))
     
  11. Hatshepsut

    Hatshepsut Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2010
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    9
    из сисек при высасывании идет много энергии Ци реально.
     
  12. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Хандра Макаревича: якобы Права выбора нет и всё предопределено.. Но ведь вначале должен быть сам Выбор, Качественный Выбор в наличии, и только ПОСЛЕ можно говорить ЕСТЬ или НЕТ НА НЕГО права.. Дали вам в ресторане меню, - вот и появилось у вас ПРАВО выбора. А если не работают системы кухни, снабжения продуктами, бухгалтерии ит.д., то и ПРАВ у вас НЕТ, потому что МЕНЮ НЕТ, а не от того что у вас права отобрали..

    Предлагают извне несъедобный выбор: а вы ПОПРОБУЙТЕ что нибудь НОВЕНЬКОЕ.., А ВДРУГ вам понравится "остренькое" (), - а давайте ПОПРОБУЕМ выбрать Ходорковского, А ВДРУГ понравится?? ..

    Такой выбор в любом количестве и я могу предложить ПО АНАЛОГИИ, например: а давайте ПОПРОБУЕМ головой об водосточную трубу побиться, А ВДРУГ новенькие ощущения и мысли придут, А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ?? (ведь ТАМ хвалят и экспортируют)

    Ну и....
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011

Предыдущие темы