Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Прогресс по-американски

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Прохожий, 30 сен 2011.

1. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Прогресс по-американски (может, баян, стырено с другого форума - понравилось)

Джек охотится на уток перед школой и приезжает в школу с ружьем в машине.

1957 - Директор школы осматривает ружье Джека, идет в свою машину, берет свое ружье и показывает его Джеку.

2011 - Полная эвакуация школы, приезжает ФБР и забирает Джека в тюрьму. Джек больше никогда не получит доступ к оружию. Психологи успокаивают психически-травмированных студентов и учителей.

--------------------------------------------------------------------------

Джон и Марк дерутся на кулаках после школы.

1957 - Собирается толпа, Марк побеждает, Джонни и Марк жмут руки и становятся лучшими друзьями.

2011 - Кто-то вызывает гестапо, приезжает ОМОН и арестовывает Джонни и Марка. Оба получают срок в детской колонии и исключены из школы.

Джеффри ведет себя шумно в классе, мешает другим студентам.

1957 - Джеффри получает замечание и отправляется к директору, где выслушивает серьезную лекцию. После этого возвращается в класс и больше никого не беспокоит.

2011 - Джеффри получает большую дозу Риталина, превращается в зомби и тестируется на Синдром Дефицита Внимания. Школа получает дополнительные деньги от штата потому, что Джеффри - инвалид.

Билли разбивает стекло в соседской машине, и его отец порет его ремнем.

1957 - Билли больше не бьет стекол, вырастает нормальным юношей, идет в колледж и становится успешным бизнесменом.

2011 - Папа Билли арестован за жестокое обращение с детьми. Билли отправляется в интернат и вскоре присоединяется к уличной банде. Психолог убеждает сестру Билли, что ее в детстве тоже пороли, и отец садится в тюрьму. Мама Билли начинает жить с этим психологом.

У Маркa болит голова, и он берет с собой в школу аспирин.

1957 - У директора тоже болит голова, и Марк делится с ним аспирином на площадке для курения.

2011 - Вызывается гестапо, Марк исключается из школы за нарушения школьного режима контроля лекарственных препаратов, его машина обыскивается на предмет наличия наркотиков и оружия.

Педро проваливает экзамен по английскому.

1957 - Педро идет в летнюю школу, доучивает английский, сдает экзамен и идет в колледж.

2011 - Дело Педро передается в верховных суд штата. Газеты настаивают на том, что требование знания английского для выпуска из школы - это проявление расизма. Организация защиты гражданских прав подает в суд на всю школьную систему образования и заодно на учителя английского из школы Педро. Английский исключается из списка обязательных предметов. Педро получает свой диплом, но после института все равно работает газонокосильщиком, поскольку не знает английского.

Джонни разбирает новогоднюю хлопушку, засовывает ее в банку с горючим веществом и взрывает муравейник на территории школы.

1957 - Муравьи погибают.

2011 - Вызываются представители Бюро Контроля за Алкоголем, Табаком и Оружием, ФБР и Департамента Защиты Отечества. Джонии арестован за попытку террористического акта, ФБР допрашивает и открывает дело на родителей, братья и сестры отправляются в интернат, компьютеры конфискованы. Отец Джонни попадает в список потенциальных террористов и больше не может летать на самолетах.

Джонни падает на перемене и разбивает коленку. Его видит плачущим учительница Мэри. Мэри обнимает Джонни и гладит его по голове.

1957 - Вскоре Джонни перестает плакать и бежит играть дальше.

2011 - Мэри обвиняется в сексуальном домогательстве и теряет работу. Ей грозит 3 года в тюрьме штата. Джонни светит 5 лет психологической терапии.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    какие живительные пи...ли!

меня видать мало пороли...

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Нисколько в этом не сомневаюсь [attachmentid=19707]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 008.gif
      008.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      1
  5. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
  6. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    161
    :good:

а прогресса по-русски нет?)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    1957 - Живет Вася в Кукуево вытирает жопу камнем

2011 - Живет Петя в Кукуево вытирает жопу камнем

9. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    161
    а что с Васей? :russian_ru:

10. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    А Вася умер, в Кукуево так долго не живут

11. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.481
    Троцкий. Перелогиньтесь.

12. Эльниньо

Симпатии:
    1.481
    Тоже зачёт!Тоже перепощу, но ветка там долго не проживёт. Там про великую Омерику либо хорошо, либо ничего.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Гы, а чего Вам омерека плохого сделала?

15. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Нос у нее слишком длинный.

16. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Так это она во благо граждан своих.

Точно так же как и СССР в свое время.

А вообще, вряд-ли кто сейчас сможет сказать, почему омерека плохая. Вот плохая и все, так по телевизору сказали, а медвепут хороший, тоже телевизор так велел думать ))))

17. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    Я много могу об этом сказать, но тогда надо отдельную ветку открывать, а иначе флуд.

18. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    так тема в ветке Трёп расположена, флудите на здоровье :yes:

19. Эльниньо

Симпатии:
    1.481
    Объедает нас бессовестно. Она это она задолго до медведопута начала делать.

20. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Чего-то Кетай она не объедает, может не в пендосии дело? <_<

21. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    С чего вы взяли что во благо граждан???? Этим она никогда не страдала. Граждан умиротворяли холявкам, когда было чего им кинуть, поддерживали статус американца относительно "дикарей", когда это было несложно.... но все это чистый пиар, а что до реальной заботы... наберите в поисковике "расстрел рабочих в америке" - узнаете много нового. Ну хотя бы про вирджинскую бойню почитайте.

Теперь о главном... почему она плохая) Америка плохая потому что:

1. вся ее история замешена на геноциде. Индейцы, негры-рабы, вьетнам и пр.

2. во время гражданской войны в России американский экпидиционный корпус отметился на ДВ не хуже немцев в Белоруссии в ВОВ.

3. американцы выкормили Гитлера, привели его к власти, накачали кредитами, промышленным оборудованием, даже территориями. И это была только часть их деятельности по организации ВМВ.

4. Америка, совместно с другими западными странами душила молодой СССР. Голод 32-33 гг - прямой результат многочисленных эмбарго, которые были отменены, когда стало понятно что этим страну не сломить и индустриализацию не остановитть.

5.Вплоть до заключения договора о лендлизе Америка захватывала и арестовывала уже оплаченные заказы СССР. Одновременно с этим Рейх получал все необходимое до 43г. Каждая третья покрышка в Германии была фордовской, каждый пятый грузовик сделан на заводах Форда, нефть шла потоком через Испанию.

6. После войны Америка ограбила множество стран, в том числе и СССР.

7. Америка не менее активно уничтожала и самих американцев.

8. Перл-Харбор был сознательной подставой для япов. После чего амеры устроили натуральную бойню.

9. Америка разграбила мою Родину, орагнизовала геноцид русских через предателей.

Кому-то мало?

22. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Я тебе про СССР пунктов 40 могу написать. Тебе Америка чего плохого сделала?

Ты зомби обычный. Думаешь, как партия велела.

23. Сероглазая

Сероглазая Абонент не доступен

Симпатии:
    45
    Прогресс по-американски и Регресс (?) по-русски.

Эмигрировавшие в 90-ых возвращаются. 20 лет спустя. Куда ? Обратно, в Россию.

24. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Ну-ка покажи мне тех кто возвращается? Все они сидят тут на велфере и ноют, что все хреново, и никого палкой не выгонишь назад в бСССР. Такие люди ноют в любой стране, что все плохо.

25. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    Пиши, кто мешает... Хотя что-то объяснять о плохом и хорошем человеку не считающим убийство тысяч соотечественников и развал страны плохим для себя просто нет смысла.

Я в отличии от вас г-н сачок имею свои мысли и чувства, а вы судя по вопросу "Тебе что плохого сделала?" либо вообще не читали мой пост, либо ваши оценочные способности не поднялись выше физиологии.

Не буду озвучивать свое мнение о вас, а то опять забанят.

26. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Не ссы, за меня не забанят, я сам буйный.

Вам нужно просто приехать в эту злобную омереку, походить подышать этим воздухом, посмотреть на эти тупые добрые лица и понять, что омерека, она не такая, какую её рисуют из зомбоящика.

27. Сероглазая

Симпатии:
    45
    Не собираюсь показывать и доказывать. Для обывателя они - неудачники. А я знаю почему , жила в США. Дом на углу Метрополитан авеню и 57 стрит, NY.

Из моего окружения вернулись люди таких профессий - IT, фармацевтика, врач-косметолог, 2 человека работали на телевидении, 1 туристический менеджер и 1 повар.

И они никогда не ныли и не ноют, они уже тут работают, в Питере. Просто уезжали они из "немытой России", а вернулись в европейский город.

28. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Ты наверное забыла упомянуть, что все вы были по рабочей визе, которую не продлили

29. Сероглазая

Симпатии:
    45
    Те, кто пожили в США, нахлебались кисельных рек, сняли розовые очки и меняют эпитет "совок" на "моя любимая Рашия". Всё познается в сравнении. Россия , она не такая, какую её рисуют ВАМ по зомбоящику [​IMG]))

30. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Европейский город, щас обоссусь от смеха, ты в Европе была походу в Болгарии или Боснии какой-нибудь.

31. Сероглазая

Симпатии:
    45
    Ты наверное забыл прочитать про 20 лет спустя. Они уже гражданами Америки стали за это время.

Один даже успел пенсию американскую получить. Аж 100 долларов. Двойное гражданство - это не сказка, это уже давно быль.

Кстати, всего 2 страны мира платят своим гражданам пенсионное пособие, ГДЕ БЫ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ, в какой угодно точке мира - это США и Россия. Остальные страны - фиК, только пока ТАМ ЖИВЕШЬ [​IMG]))

И Российская пенсия при этом БОЛЬШЕ американской, я говорю о базовой части пенсии без всяких федеральных приплат. Оспоришь ?[​IMG]))

32. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    А что собственно я в ней забыл? Я прекрасно понимаю, что обычный амер не строит планы геноцида очереного народа-нефтеносца, но речь шла о государстве. Государство откровенно бандитское.

Да и дуроскоп я ужо давно не смотрю... вам бы самому в реальную жизнь вернуться из своей скорлупки.

33. Сероглазая

Симпатии:
    45
    Ссысь. Замдиректора турфирмы к своему стыду никогда не была в Болгарии. Первой страной, в которую я поехала были Штаты.

34. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Сачок, а ты в Софии то хоть раз был? или в той же Боснии. а твоим штатам всего около 200ста лет истории. там кроме как на гей парады и макдональдсы смотреть нечего (я сейчас не про природные заповедники).

там даже женщин нет, одни вагиноамериканцы. тьфу :bad:

1 человеку нравится это.
  35. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Тебе из-за монитора виднее ))))

В штатах по какой визе были?

36. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    по остальным пунктам возражений, видимо, нет?

37. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    да там и пунктов нет, так, одни домыслы

38. Сероглазая

Симпатии:
    45
    У них вообще нет своей истории. Прошла весь Вест Бродвей, все арт-гэлери. Аж болгарское искусство там нашла, владелец картинной гэлери Микаэль. Понравилась старинная атрибутика Мексики. Но ни-че-го исторического касаемо Америки туристу не найти. Знаете какими глазами я ПОТОМ смотрела на наш Эрмитаж ??? [​IMG]))

Там две американских достопримечательности , осталась одна-Статуя Свободы. Башень-близнецов уже нет. У некоторых американцев - коммунистическая ментальность, как коммунисты орали про СССР, так некоторые американцы про Америчку орут, не дай бог признаться, что сдуру квартиры свои продали за копейки и туда свалили, а сейчас возвращаться некуда. Это их гложет, это их жрет изнутри.

Всё, пошла спать, а то сачок тут сейчас рашенским матом начнет глаголить, не любят они эту тему, не дай бог кто плюнет в их америку, да еще и обоснованно [​IMG]))

39. философ

философ Пользователи

Симпатии:
    20
    Эк сачок разобиделся за пиндосию...

Гы, Статую Свободы сделали французы. Это типа падарок вроде того уродства что на Сенной пл. у нас воткнули зачем-то... Так что нещетово!

40. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    если человеку нравится, пускай живет там где хочет, в чужой стране, как не крути выжить труднее!(по многим причинам....сам не жил, но почему-то так кажется *перекрестился*). Просто нехорошо поливать грязью ту страну в которой ты теперь не живёшь, или ту в которой не смог задержаться, живи и радуйся тому что устроился, остальные сами разберутся где им лучше жить.

З.Ы. вышенаписанный текст ни к кому лично не относится, просто рассуждения на вольную тему.

41. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Наслаждайтесь Эрмитажем, заходя потом в свой обоссаный подъезд ))))

Смешно же чесслово, культура, история... Для меня важно будущее детей и безопасность, плюс возможность накормить своих детей честно, а не нае*ав ближнего.

Вы кстати не ответили, на каком праве были в пендосии... Скорее всего туристом.

на имидж пендосии мне накласть.

тупость и однобокость российской публики смущает

42. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    безопасностью? ну-ну... то-то там то тайфун, то ураган, то террористы))))

43. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Все верно.

И к штатам у меня нет эйфории. Тут больше плюсов.

Было бы в России лучше - не уезжал бы, но увы. Мне класть на страну. Мне важнее семья.

смешно, же )))

44. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Америка Сачка наверна другая. Рай земной. [​IMG] Как в кинофильмах, а детишек могут в школе и пострелять(((

45. Сероглазая

Симпатии:
    45
    Если ты найдешь в моем загородном доме хоть один обоссанный подъезд, я так и быть - тебе 200 долларов дам...на желчегонное [​IMG]))

Мои чистоплотные собаки смеются над тобой, мой белый брат [​IMG])))

46. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    не, нифига не рай.

а стреляют за дело, чтоб не обижали. Тут на кухнях не плачут, а берут отцовский магнум ))))

поэтому чинуши думают 1000 раз перед тем как козырнуть своей властью

47. Сероглазая

Симпатии:
    45
    [​IMG] Целых ДВА плюса - Бронкс и Гарлем, ты в эти районы рискнешь зайти ?

Спокойной ночи, форум [​IMG] Здравствуй, уикенд :)

1 человеку нравится это.
  48. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    [​IMG] люблю китайскую кухню :xexe:

49. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    поддержу [​IMG] Взялись и тут...

Сероглазая, это хорошо, что Вы заработали на дом. А теперь просто представьте, КАКОЙ дом Вы смогли бы приобрести ТАМ, затратив те же усилия

(дом, кстати, как дом... дача скорее. Квартиры дороже, нечего кичиться)

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  50. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    За 200 баков можно самому отлить в загородный дом и предьявить потом :064:

51. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    корейскую

52. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Я выше писал, что NY не вся омерека, также, как и москва - это не вся россия

53. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    её и имел ввиду, просто кавычки забыл поставить))) чтобы текст не рассудили, как угрозу))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей