Прогресс по-американски | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Прохожий, 30 сен 2011.

  1. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Ну-ка покажи мне тех кто возвращается? Все они сидят тут на велфере и ноют, что все хреново, и никого палкой не выгонишь назад в бСССР. Такие люди ноют в любой стране, что все плохо.
     
  2. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Пиши, кто мешает... Хотя что-то объяснять о плохом и хорошем человеку не считающим убийство тысяч соотечественников и развал страны плохим для себя просто нет смысла.

    Я в отличии от вас г-н сачок имею свои мысли и чувства, а вы судя по вопросу "Тебе что плохого сделала?" либо вообще не читали мой пост, либо ваши оценочные способности не поднялись выше физиологии.

    Не буду озвучивать свое мнение о вас, а то опять забанят.
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Не ссы, за меня не забанят, я сам буйный.

    Вам нужно просто приехать в эту злобную омереку, походить подышать этим воздухом, посмотреть на эти тупые добрые лица и понять, что омерека, она не такая, какую её рисуют из зомбоящика.
     
  4. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не собираюсь показывать и доказывать. Для обывателя они - неудачники. А я знаю почему , жила в США. Дом на углу Метрополитан авеню и 57 стрит, NY.

    Из моего окружения вернулись люди таких профессий - IT, фармацевтика, врач-косметолог, 2 человека работали на телевидении, 1 туристический менеджер и 1 повар.

    И они никогда не ныли и не ноют, они уже тут работают, в Питере. Просто уезжали они из "немытой России", а вернулись в европейский город.
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Ты наверное забыла упомянуть, что все вы были по рабочей визе, которую не продлили
     
  6. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Те, кто пожили в США, нахлебались кисельных рек, сняли розовые очки и меняют эпитет "совок" на "моя любимая Рашия". Всё познается в сравнении. Россия , она не такая, какую её рисуют ВАМ по зомбоящику [​IMG]))
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Европейский город, щас обоссусь от смеха, ты в Европе была походу в Болгарии или Боснии какой-нибудь.
     
  8. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ты наверное забыл прочитать про 20 лет спустя. Они уже гражданами Америки стали за это время.

    Один даже успел пенсию американскую получить. Аж 100 долларов. Двойное гражданство - это не сказка, это уже давно быль.

    Кстати, всего 2 страны мира платят своим гражданам пенсионное пособие, ГДЕ БЫ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ, в какой угодно точке мира - это США и Россия. Остальные страны - фиК, только пока ТАМ ЖИВЕШЬ [​IMG]))

    И Российская пенсия при этом БОЛЬШЕ американской, я говорю о базовой части пенсии без всяких федеральных приплат. Оспоришь ?[​IMG]))
     
  9. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    А что собственно я в ней забыл? Я прекрасно понимаю, что обычный амер не строит планы геноцида очереного народа-нефтеносца, но речь шла о государстве. Государство откровенно бандитское.

    Да и дуроскоп я ужо давно не смотрю... вам бы самому в реальную жизнь вернуться из своей скорлупки.
     
  10. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ссысь. Замдиректора турфирмы к своему стыду никогда не была в Болгарии. Первой страной, в которую я поехала были Штаты.
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сачок, а ты в Софии то хоть раз был? или в той же Боснии. а твоим штатам всего около 200ста лет истории. там кроме как на гей парады и макдональдсы смотреть нечего (я сейчас не про природные заповедники).

    там даже женщин нет, одни вагиноамериканцы. тьфу :bad:
     
    1 человеку нравится это.
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Тебе из-за монитора виднее ))))

    В штатах по какой визе были?
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    по остальным пунктам возражений, видимо, нет?
     
  14. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    да там и пунктов нет, так, одни домыслы
     
  15. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У них вообще нет своей истории. Прошла весь Вест Бродвей, все арт-гэлери. Аж болгарское искусство там нашла, владелец картинной гэлери Микаэль. Понравилась старинная атрибутика Мексики. Но ни-че-го исторического касаемо Америки туристу не найти. Знаете какими глазами я ПОТОМ смотрела на наш Эрмитаж ??? [​IMG]))

    Там две американских достопримечательности , осталась одна-Статуя Свободы. Башень-близнецов уже нет. У некоторых американцев - коммунистическая ментальность, как коммунисты орали про СССР, так некоторые американцы про Америчку орут, не дай бог признаться, что сдуру квартиры свои продали за копейки и туда свалили, а сейчас возвращаться некуда. Это их гложет, это их жрет изнутри.

    Всё, пошла спать, а то сачок тут сейчас рашенским матом начнет глаголить, не любят они эту тему, не дай бог кто плюнет в их америку, да еще и обоснованно [​IMG]))
     
  16. философ

    философ Пользователи

    Регистрация:
    28.03.2009
    Сообщения:
    1.127
    Симпатии:
    21
    Эк сачок разобиделся за пиндосию...

    Гы, Статую Свободы сделали французы. Это типа падарок вроде того уродства что на Сенной пл. у нас воткнули зачем-то... Так что нещетово!
     
  17. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    если человеку нравится, пускай живет там где хочет, в чужой стране, как не крути выжить труднее!(по многим причинам....сам не жил, но почему-то так кажется *перекрестился*). Просто нехорошо поливать грязью ту страну в которой ты теперь не живёшь, или ту в которой не смог задержаться, живи и радуйся тому что устроился, остальные сами разберутся где им лучше жить.

    З.Ы. вышенаписанный текст ни к кому лично не относится, просто рассуждения на вольную тему.
     
  18. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Наслаждайтесь Эрмитажем, заходя потом в свой обоссаный подъезд ))))

    Смешно же чесслово, культура, история... Для меня важно будущее детей и безопасность, плюс возможность накормить своих детей честно, а не нае*ав ближнего.

    Вы кстати не ответили, на каком праве были в пендосии... Скорее всего туристом.

    на имидж пендосии мне накласть.

    тупость и однобокость российской публики смущает
     
  19. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    безопасностью? ну-ну... то-то там то тайфун, то ураган, то террористы))))
     
  20. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Все верно.

    И к штатам у меня нет эйфории. Тут больше плюсов.

    Было бы в России лучше - не уезжал бы, но увы. Мне класть на страну. Мне важнее семья.

    смешно, же )))
     

Предыдущие темы