Прогресс по-американски | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Прохожий, 30 сен 2011.

  1. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    [​IMG]
     
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вот оказывается откуда ноги то растут :russian_ru:
     
  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Когда на меня напали уголовники и нанесли мне травмы -их - и не собирались искать. Заявление так и лежит. Где власть? Она меня не защищает от преступников. Так вот терпеть я больше -не собираюсь. За нарушения моих гражданских прав -я буду просто поступать соответствующим условиям образом.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    и что Вы сделаете? На нары отдыхать отправитесь?
     
  5. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Другие говорили у нас есть связи,у нас есть деньги -поэтому-ты никто -перед нами, ты- какашка -мы можем забрать у тебя всё. а можем растоптать.Нарушать твои гражданские права -и ничего нам за это не будет.

    Не-а ,не получится.
     
  6. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну,видите ли какое дело. Было дело и один чиновник пытался очень жёстко нарушить мои гражданские права.

    Он так и сказал -я тебя растопчу -ты какашка. Я чиновник -а ты так погулять вышел. Я сказал -тогда я просто убью тебя -если ты это сделаешь. Я всё равно доберусь до тебя,сказал я. После этого его намерения нарушить мои гражданские права прекратились.
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я -законопослушный гражданин Российской Федерации. Живу по законам прописанным в Конституции РФ и не нарушаю их.

    Тогда Какого хрена кто-то может просто так нарушать мои гражданские права?

    Есть Закон и есть Конституция. Остальное -от лукавого.
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так что - двойных стандартов -быть не должно.- Когда для одних они -пустое место и они пользуются ещё своими связями -чтобы нарушать их в отношении других -ааа- другие обязаны их соблюдать и терпеть нарушения первых- Такого не должно быть.

    Если уж мы живём по законам общества, прописанным в Конституции-

    то ВСЕ обязаны их соблюдать.

    А может быть -мы по понятиям живём? Или хотим жить?

    Этот вопрос -Общество для себя- в первую очередь должно решить.

    Это -первостепенный вопрос.
     
  9. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это беда всех людей с ментальностью "надо ехать, надо отсюда валить", тут я имею дом, а там у меня их будет 10 ..боже..как вы наивны !!! Я тоже так в 17 думала, вы-то взрослая уже тетя [​IMG] (кстати, когда у вас будет такая же 3- этажная дача , с площадью 284 кв.м., расположенная на 14 сотках земли в престижном районе города я вас только поздравлю. На фото 1/4 часть дома, кабы кичилась - и фотки были бы другие). Моя информация о себе идет со знаком позитив и наверное раздражает всех нытиков, прибежали пожалиться на "судьбу таку" ?[​IMG])) Меня можно поздравить с удачным вложением денег в тех самых 90-ых, когда из России все валили, кто за колбасой, кто по причине "надо растить детей где-то там"..А мы СТРОИЛИ. Не знаю - Россию или свое будущее..но строили. Вы серьезно уверены, что тот статус, который вы имеете здесь, у вас был бы и там ? Великая ошибка практически всех уехавших. Знаете кого я понимаю ? Чернобыльцев, которых я встречала в разных странах мира, бОльшая их часть в Израиле, там очень хорошие врачи и причем многие из них русскоговорящие, с русским дипломом, который они подтвердили там. И там их, практиков, учили компьютерной диагностике [​IMG] трындец..

    Всё познается в сравнении..и правду , горькую правду эмигранта вам вряд ли кто из них расскажет. Там надо пожить и увидеть своими глазами, что Псковская область, в которую вы боитесь отправлять своих детей находится прямо в центре Нью-Йорка. Откройте карту этого города и вы увидите районы, которые американцы проезжают быстро, без остановки и с заблоченными окнами авто. Это Бронкс и Гарлем.

    А в Израиле - это сектор Газа. Почувствуйте разницу..
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Слов много, а что хотела сказать автор я так и не понял.

    Автор, можно резюме?
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ну и каша. Сероглазая! Вы, ей богу, меня удивляете! На прям...дуализм [​IMG] какой-то. То хорошо, логично да складно отвечаете, то прет из Вас...что ни попадя [​IMG]

    Я не поняла, что Вы пытаетесь доказать? Что в России жить спокойнее? Что условия для бизнеса лучше? Что таланты ценятся и способный человек здесь быстрее капитал сколотит? Или Вам просто хвастануть своими достижениями хочется?

    (ксати о доме...любой мужик на форуме Вам скажет, что дом из силикатного кирпича, обшитый пластиковым сайдингом, с жестяной крышей - это фиговенький дом и стоимость его соответствующая)
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да ничего, подпись за всё говорит. Соседи уже не могут слушать про достижения, хоть сюда. Дуэтом, с Ритчардом.
     
  13. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Она хотела сказать,что мы все такие идиоты что думаем, что америка рай. Она первая нам глаза открыла про Бронкс и Гарлем.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну... [​IMG]

    Я здесь просто отдыхаю. А про достижения. А чего про них говорить. Это никому не интересно.

    Мне просто нравится когда у некоторых было мнение что я алкоголик )))) Я выполняю сейчас нормативы спецназа по физической подготовке. Притом я знал что с моим организмом мне дастся легко эта планка.
     
  15. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваши комменты предсказуемы. Завидуйте молча, никто мне тут замком не ответил..одни бла-бла-бла ..вы-то, конечно, олигархи, но исключительно абстрактно и виртуально..ой..а в Америке, да при ваших возможностях..молчу-молчу..а то голова закружится какой вы крутизны люди[​IMG]))

    Вы задаете вопрос к чему всё это пишу - вступая в дискуссию со мной - перечитайте с чего дискуссия началась.

    Но вам влом, поэтому словоблудие - это про вас . Вы тему разговора потеряли, клевать прилетели [​IMG])))

    Прочтите пост 20 - речь вообще вела про то, что эмигранты возвращаются. Но если вам с сачком интереснее обоссанные подъезды обсуждать, то я в принципе не мешаю ..обсуждайте [​IMG]))) Он только такой видит Россию. Отвечала ему, авось не обоссался [​IMG])) А ведь обещал !

    [​IMG] эээ..а всё-таки приятно...что за гламурной болонкой по всем темам такая стая летает.....авось не заклюют [​IMG])))))))
     
  16. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    А она права. Глупа и кичлива, но права - ведь сами бегаем и комментим, нет бы игнорировать.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Мне вот,например не нравится страна -в которой краденые телефоны -продают прямо на улице. Почему так? Это значит -никто их не ловит. Здесь никто не ловит преступников. Это значит -органы -в доле. То есть -у вас допустим вытащили-выхватили телефон в метро или ещё где-то и потом будут спокойно его же у метро продавать. Здесь всем плевать на гражданские права. Никто не защищает нас. Мне не нравится такая страна.

    Я плачу налоги вообще-то - за то- чтобы законы -действовали.
     
  18. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Считаете, что дожив в Питере до определенного возраста, только Вы смогли себе обеспечить достаток? Остальные тут лохи и нищеброды, только потому, что не трясут демонстративно кошельком да не выкладывают фото домов? Какая глупость и пустое чванство! И это от женщины в летах. Вам что, только "карта пошла" и теперь необходимо убедить окружающих, что это не фантазия? И нафига мне Вас клевать? С Вами же и беседовать-то скучно - от критики сразу в штопор скручиваетесь.

    Кстати, возвращаются неудачники. Такие и здесь в ж..пе будут.

    ну, утештесь хоть этим. Анекдот про неуловимого Джо слыхали? Здесь просто обсуждение. Извините, если разочаровала[​IMG]


    Не расстраивайтесь, лет через 50 Ваши налоги поднакопятся и суммы хватит чтоб оплатить аппетиты органов [​IMG] и будет Вам счастье и всех споймают [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Ёж,ты меня не уважаешь. Я больше трёх верхних комментов не заморачиваюсь читать. Мозг дороже.
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так,собственно говоря -что мне мешает жить в Америке -где если ко мне подойдут преступники с пистолетом и скажут отдай нам всё. и где - я тоже имею право носить огнестрел. Просто пристрелить их?

    Раз мы живем по законам беспредела - этот беспредел - и должен и уравнивать ВСЕХ в беспределе - не так ли?
     

Предыдущие темы