Sexual Revolution

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Sexual Revolution, 1 окт 2011.

  1. Sexual Revolution

    Sexual Revolution New Member

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предлагаю провести в Питере праздник "Сексуальная революция".

    Цель праздника заключается не только в веселье. Санкт-Петербург, как мы знаем, является культурной столицей России, в которую ежедневно приезжают сотни туристов из разных стран. Так давайте покажем им и всем остальным, что мы не отсалы и в постельной жизни! Что в Питере не место сексуальной закрепощённости, гомофобии и прочей деградации, присущей в прошлом советскому обществу!

    Праздник можно начать с секс-парада. Это не гей-парад, в этом параде могут принимать участие представители любой сексуальной ориентации: геи, лесбиянки, BDSM, лица, страдающие сексуальными девиациями, и конечно же, гетеросексуалы (поясню: гетеро - это секс между мужчиной и женщиной). Парад будет представлять из себя платформы, каждая из которых может быть посвящена как любви, так и тому или иному виду секса. На параде не должно быть разврата, никаких резиновых фаллосов и откртых сексуальных действий, только небольшой намёк на тот или иной вид секса.

    Пример подобного праздника в самой высокотехнологичной, высокоразвитой и, пожалуй, лучшей стране на Земле, Японии:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В нашем случае огромного размера фаллос можно не включать в программу, т.к. жители Питера, пожалуй, не готовы ещё к такому зрелищу.

    Критика:

    Q. Я гомофоб, мне противны геи и лесбиянки

    Сиди дома, тебя никто силой не тянет.

    Q. Я считаю, что секс - интимные вещи

    А разве где-то будет показан половой акт? Говорить о сексе мы имеем право везде и всегда. Давайте запретим поцелуи влюблённых пар? Нет? Но ведь интимная вещь? То-то же!

    Q. Я считаю, что детям не стоит смотреть на такой парад

    Дети должны всё знать о сексе с малых лет. Совок, слава Богу сдох. Никто не будет показывать секс, будут лишь прозрачные намёки. К тому же это не гейпарад.

    Q. Давайте проведём парад зоофилов, педофилов, экгибционистов

    К сожалению, первые и вторые наносят вред детям и животным, такой парад я считаю неуместным, можете меня поправить. А последние не могут быть адекватно приняты жителями России, нужно время.

    Естественно, подобного рода шоу должно проводится летом. Поэтому я и создал эту тему заранее, чтобы у жителей Питера было время подумать и подготовится. Я искренне надеюсь, что пережитки совкового режима нами забыты.

    В этой теме прошу не писать:

    - Моралофагам

    - Коммунистам

    - Религиозникам

    Поберегите нервы, вы ничего не добьётесь, лишь разведёте срач на форуме.

    На этой неделе мы будем докладывать администрации города о нашем проекте, а также будет созданы сообщества в соцсетях для привлечения людей. Ближе к лету планируется реклама мероприятия по местным телеканалам.
     
  2. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    текст и фото друг другу противоречат.

    лично мое мнение. убейся с разгону на японских роликах об китайскую стену.

    у нас культурная столица, как ты правильно заметил, а не сборище извращенцев. чего ж ты в список педофилов и прочих -филов не добавил? тоже ж виды любви, что уж там...
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Можно это устроить в таёжной глуши среди болот и топей, где нет форумчан и других культурных людей.

    А потом этих раскрепощённых с фаллосами там и утопить.
     
  4. Sexual Revolution

    Sexual Revolution New Member

    Регистрация:
    01.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Гомофобное быдло такое быдло.

    У кого-нибудь есть аргументы по существу, почему "Парад любви" не может быть проведён в России? Из-за такого совкового быдла, как отписалось выше?

    Ну по таким как ты, а также по всяким гоблинам и шнуровым этого не скажешь, уж прости.

    Sexual Revolution, бан 3 дня за хамство и оскорбления. Будет время почитать (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А по кому следует ориентироваться-то? По п####расам что ли?

    Кстати, Шнур и Гоблин как раз таки очень культурные люди - если не путать их самих с их "сценическими образами". Да и образу "культурной столицы" любые их выходки противоречат куда меньше, чем предлагаемое шествие сексуально озабоченных.
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    отвечу, что уж тут...

    во-первых, ты только появился, и не зная людей сразу бросаешься оскорблениями.

    во-вторых, соглашусь с Прохожим. Тот же Шнуров пишет очень неплохую музыку, не ту, коммерческую, а для души, так сказать.

    аргументы-пид*****ся эта только развращает. и дело не в гомофобии, а во вседозволенности. если у тебя есть хоть капля мозгов, то ты вспомнишь/прочитаешь, из-за чего пала Римская империя.

    в общем, иди подставляй зад негру, он оценит твою толерантность :xexe:
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    я Шнура вообсче по-телеку недавно видел, он там про Кронштадт интересно рассказывал, тоесть какую-то программу культурную вёл [​IMG] :good:
     

Предыдущие темы