Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пудра какую выбрать?

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем Felicitas, 27 июн 2007.

1. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Назрела проблема: закончилась пудра, надо приобрести новую, а вот какую никак не могу выбрать.

Прихожу в магазин, все тестирую и кажется, что все не то. Может специфика города сказывается - для меня светлокожей, со светлыми глазами подобрать что-то очень сложно. Покупать сразу - жабка душит, вдруг не подойдет)).

В общем, как определиться и на что обратить внимание?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    40
    Лично я пользуюсь пудрой Yves Rocher, пока довольна. Не сказала бы, что она самая стойкая, но пока что не замечено ни одного случая аллергии. К тому же есть прозрачные тона, которые подойдут даже для самой светлой кожи.

4. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Прозрачная - это то, что нужно).

А можно узнать название?)

5. Желтая Рысь Жирафовая

Желтая Рысь Жирафовая Пользователи

Симпатии:
    0
    Эсти Лаудер - мой выбор. Матирующая, не заметная на коже - то, что доктор прописал (с)

6. Manuta

Manuta Вернулась)

Симпатии:
    0
    вобщем я тоже несколько месяцев ходила ходила и не могла найти нормальную пудру

а потом чисто случайнро увидела новую пудру от живанши красивая с загаром называется кажется LOGO SUNKISSED POWDER

довольна безумно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. chernika

chernika Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня тоже светлая кожа, но к середине дня дающая жирный блеск. Приходится пользоваться пудрами со спецэффектом oil control. На сегодняшний день я пользуюсь компактной от Isa Dora.

9. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Если можно - поконкретнее, какая именно)

Закончилась как раз Isa Dora, но она на мне отдавала желтизной после нанесения... :(

10. Желтая Рысь Жирафовая

Желтая Рысь Жирафовая Пользователи

Симпатии:
    0
    ну на ней кроме как Эсти Лаудер и что она матирующая ничего более не написано

вот картинка такая есть

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Спасибо за ссылочку.

Я вот засматриваюсь на

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

а заодно и на румяна

и вся в сомнениях....надо пойти потестить ....

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей