Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Кавказцы грабят жителей города в вагонах метро Криминал

Тема в разделе "Происшествия, события, новости", создана пользователем Георгий Ковалев, 6 окт 2011.

1. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Пользователи социальных сетей предупреждают о том, что в петербургской "подземке" стала орудовать "семёрка" выходцев с Кавказа, грабящих пассажиров метрополитена прямо в вагонах, пишет ИА "Росбалт".

Действия бандитов скоординированы, их отличает наглость и нахрапистость. Жертвами группировки уже стали петербуржцы, пользующиеся "синей веткой" метро.

"Будьте бдительны! В метро орудует банда преступников. Сегодня на метро Горьковская в районе 18:30 примерно 7 человек (качки) кавказской национальности ограбили человека прямо в вагоне, окружив его со всех сторон и угрожая ему ножом", — предупреждает очевидец "ВКонтакте".

Группировка организована, однако, почему-то преступной её еще так никто и не назвал. Все "роли" в ограблениях расписаны и выверены. Представители бандсообщества ведут себя нагло и бесцеремонно. Уже ограбленную жертву они "ведут", провожая до выхода из "подземки". Обыватели остаются в стороне, предпочитая не вмешиваться в чужое горе.

"Они заходят в среднюю дверь и становятся рядом с кнопкой милиции, а двое из них следят за окружающими. Все это происходит молча, некоторые люди, едущие в вагоне, даже не замечают, что грабят человека. Жертва пытается выйти из окружения, но все это бесполезно. На Невском ограбленный мужчина вышел, а за ним и один из грабителей. Видимо, следит, не накапает ли тот", — предупреждает доброжелатель.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Бедняги, сколько же надо ограбить интеллегентных душек-петербуржцев, чтобы разделить на семерых абреков.

При таком раскладе их возьмут на следующий день. Везде видеокамеры.

4. -nWo-AleX

-nWo-AleX Member

Симпатии:
    0
    Возьмут если напишет заявление.

Блин ну как тут не сложится стереотип о тех, кто едет с ближних стран?!

А вообще - я если увижу, то всё зафиксирую на сотик.

Или попытаюсь как минимум...

Советую всем, сделать так же.

Это Наше метро! И увы не всегда нам могут помочь пока Мы едем.

Зато можно всё расставить на свои места после...

5. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Неужели ещё не взяли?Или нет заявы-нет преступления.

6. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Поймать их - как два пальца обоссать. По-моему, это выдуманная история из серии страшилок про Кавказ.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вы уверены? [​IMG] У меня такое впечатление, что и страна - то вся уже не наша. :yes:

9. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    300
    Русалка-отдай метро кавказцам!

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, вот нет смайлика-фиги, к сожалению. :xexe:

11. завик

завик дурачок

Симпатии:
    21
    Какие же вы, ммм.... помягче бы, недалёкие, заявляющие, что поймать их, как помочиться на два пальца и прочие гениа... пардон - генитальные вещи. Ага, напишите заявление. В нём, кстати, указываются данные заявителя: Ф.И.О., адрес, телефон. После этого в ближайшее же время ждите гостей.

Неужели кто-то находясь в здравом уме считает, что эти отморози вышли так нагло грабить не имея крыши?

Работала одно время на московско-петроградской линии шайка кавказоидов (похоже, грузины) - карманников. И эти говнюки заметили, что я их срисовал. Следили за мной. Я тоже порывался написать заяву - да мне знающий человек всё популярно объяснил, что будет дальше и что со мной произойдёт.

Так что всё описанное, уверен, - реальность. Чёрные совсем оборзели. Полицаи их крышуют имея долю. Отовсюду воют толерасты и либерасты о том, что к этим ублюдкам надо относится нежно. Все условия, чтобы вести себя так, как они себя и ведут.

Поделом нам, одно могу сказать. Может быть, когда нам надоест быть рабами у всякой чернозадой гнили и мы очнёмся - глядишь и людьми станем.

И единственный способ поставить эту мразь на место - не молчать, объединиться и от..ть при подобной ситуации это чернозадое говно до полусмерти. А если кто-то из них задумает ножиком помахать - так ему же в его чёрную задницу его и запихать. И сказать, что так и былО.

Но мы воротим свои морды (не лица) от своих же соотечественников и идём стыдливо домой смотреть телек, где, может, и передадут о произошедшем.

А вот если эту мразь от...ть по полной - будут бояться подобное творить. А пока им нет отпора - будет не только подобное, но и похлеще.

Вопрос тут народился.

Вот уже в открытую грабят. Такое ещё год назад сложно было вообразить. И все молчат и уходят.

А если наших женщин начнут прямо в метро насиловать эти кавказоидные скоты (а почему бы и нет - им же ВСЁ позволено) мы тоже будем отворачиваться и уходить? Да? А потом нести глумливую хрень в стиле ...kadder и подобного?

Только на это нас, похоже, и хватает...

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  12. завик

завик дурачок

Симпатии:
    21
    Правильно, дядя фёдор, на сотик - в инет. С гэгами. С комментами. Звездить. Думаю, кавказоид Вам этот сотик... Ну, понятно, да, что он сделает? Они ведь любят, когда их безпредел на видео снимают. Все преступники это любят и позируют.

Сотик..... Вместо того, чтобы помочь - сотик. Вместо того, чтобы вытащить из огня - сотик....

Люди, ЧТО ТВОРИТСЯ??? Мы совсем одичали!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Просто МЫ мелкие трусишки вот и все,а "черные "-звери.Звери же не в пример человеку боллее отважные.Мне так кажется.

15. завик

завик дурачок

Симпатии:
    21
    Не отважные, а наглые. Но трусливые. Как и любое стайное зверьё. В стае они смелые. Правда, пока кто-то их вожаку по жбану не даст. Или им самим. Тут же делаются тихие.

Так же как и с бродячими собаками - та же история. Я в своё время влип - обступили собаки бродячие. Когда понял, что не отступят - достал нож. Тут же отвалили и брехали издалека.

Правда, маленький нюанс - я достал нож реально собираясь его применить. У любого зверья на это чутьё. А подыхать никто из них не хочет. Ни псина, ни чернозадый. В принципе, что те, что эти - одна хрень.

Так что нам, русским, надо всего лишь объединиться, да как следует вломить пару раз от души (даже не убивать) чернозадым. И станет тихо. Вспомните детский лагерь "Дон". Кондопогу. Город Подпорожье в Лен. области. Сагру... Угрожали, херой госсии кадыр рамзанов обещал прислать в Кондопогу чеченский спецназ. Ага. Только теперь в Кондопоге ни одного чёрного нет. И в лагере "Дон" дюлей хапнули. Причём, лупили чеченов бок о бок и русские, и армяне...

Да, думаю, таких случаев немерено, только мы о них не знаем.

16. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Завик, все эти твои писания от личной трусости. Всё везде схвачено, за всё кругом заплачено. Давайте объединяться, а то мы такие слабенькие и беспомощные, чорные нас забижают.

Я жил долго среди этого контингента. Ссят в штанки мгновенно при любом шухере.

17. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    У меня вопрос, просветите меня пожалуйста, как на синей ветке в час пик можно всунуться семерым кавказцам вокруг одного человека, его обступить и чтоб никто не заметил, бред

18. -nWo-AleX

-nWo-AleX Member

Симпатии:
    0
    Твой сарказм читается как - Не делай этого, это тебя убъёт.

Правильно - надо как ты: Призывать ни чего не делать.

Я попробую не для Ютуба, а чтобы сдать. А ты сиди в метро и делай спящее метро.

Языком молоть все смелые.

Плевать мне кто и что подумает из окружающих, но я смогу человеку помочь, пускай даже так.

Ясен пень, что если кроме меня ни кому это не будет надо - то именно такой способ будет из реальных.

Ну а в случае если хоть кто-то вмешается, то уж явно в стороне стоять не стану...

2 завик Вас ни кто не заставляет помогать... Но и отговаривать попрошу не надо!

19. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    В военное время за пораженческие настроения и паникёрство расстреливали.

Завик, мы идём к тебе. :yu:

20. -nWo-AleX

-nWo-AleX Member

Симпатии:
    0
    Да просто каждый по своему живёт.

Я не расист, но это просто перебор и неуважение к Русским, у которых они в гостях.

Завик без обид, но надо быть смелее.

По идеи ты будущий отец и муж... тебе защищать семью как минимум.

- простите за переход на личности. не люблю трусов.

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Товарищ! Нужно не только уметь читать, но еще и понимать прочитанное. Советую вам преречитать 10 раз посты Завика, пока не поймете, о чем он говорит.

22. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Завик у нас не Конфуций, чтобы искать тайный смысл его речей.

1 человеку нравится это.
  23. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90
    Этих тварей надо отловить. Жаль что у вас в вагонах камер видеонаблюдения нет, как у нас. В каждом вагоне по 6 камер у нас стоит. Сто пудов что это выходцы из Северного Кавказа (Дагестан, Ингушетия, Чечня). Потому что наши такой гадостью не занимаются.

24. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Смысл на поверхности, его искать не надо - Обьединяйтесь, и вместе выгоняйте врага - шакала, с земли русской. Чего не понять-то? Д-а-а, грызло-паек никого до добра не доводил еще. :yes:

25. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Конфликты с кавказцами постепенно переросли в проблему гос.маштаба. Чем это кончится когда-нибудь, нетрудно представить. Целые города и поселки восстают против этого. Где это еще было видано в России?

Отделять их на хер, сограждан таких,с жестким контролем,чтоб им лучше на родине было жить.

26. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Израиль отделён от России морями и лесами. Ну и что? Они везде и всюду. Всё равно расползаются.

27. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    Подскажите пожайлуста местечко(малюсенькое),где нет черноты.Я туда уеду.Чечню и т.п. не предлагать.Пока не появится кто-то типа СТАЛИНА терпеть нам и терпеть,а дальше токо хуже будет.Власти на мыло!!!

28. BlackSnow

BlackSnow New Member

Симпатии:
    0
    А я не удивлен... Хорошего от них не жди.

29. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Ехай в Россию, где зарплаты по 6 тысяч, или оставайся на Колыме.

У нас черноты нет, гастарбайтеров нет, зарплаты нет. С нас взять нечего. [​IMG]

Откуда приехал к нам на паровозе, недовольный ты наш?

30. BlackSnow

BlackSnow New Member

Симпатии:
    0
    Почему же приехал? Родился, живу и умру в России. Надеюсь в ней хоть немного русских к этому времени останется...

31. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    почему-то не верится во всё енто, очередная провокация. Просто сами посудите, еслибы такое действие имело место, то реально давно бы уже поймали, да и вообсче мелковато енто и глуповато слегонца...ну не верю :whistle3:

32. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Бараноубийцы савсем абарзели !!! [​IMG]

надо что-то делать ....

черносливам у нас не место :dash2:

33. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Подсчитаем. Семь кавказцев.

Постовому дай. Начальнику дай. Собственной безопасности дай. КГБ дай. Свидетелям дай. Прокурору дай.

Кавказцам надо стоять у эскалатора и всех поголовно раздевать, чтобы всех прокормить. И ещё проводить каждого до выхода, чтоб не повонил полиционерам.

С дому не позвонит, телефон в метро оставил. :rofl:

34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    трендешь канечна.Возможно разовый случай принятый за прописанную в метре банду. Метро стремное место для многоразовых ограблений,тем паче 7 кавказов не будут размениваться на постоянный гоп-стоп больше подходящий для мелкой шпаны 17 лет.

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2011
  35. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    ЖИРИКА хоть давайте выберем????Нам же луче будет;%:::

не понял! ты когот защищаешь?

36. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Сказочники.

37. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Я не защищаю , а констатирую факт, кавказцы такой мелочевкой не будут заниматься. Оне по более крупному грабят, режут,убивают. А в метро это для гопоты... не надо проблему этнической преступности замусоривать черти какими слухами.

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  38. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    поддержу. похоже на страшилку. или на разжигание межрасовой ненависти, что чревато.

уж за 7 то раз давно бы нарвались на спортсмена/неадеквата/просто компанию парней, которые бы вступились. да и полиция на подъеме/спуске спать не будет.

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот именно.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот например. Чего им по карманам мелочь тырить, они сразу в лоб из берданки.

40. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.736
    Хрень вы, друзья, несёте...

"Алекперов нашел трех жителей Москвы — Алиева, Тагиева и Темирова". ©

41. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Tragopogon, так страшно жить?! [​IMG]

Сабж-чушь полная. :yes:

42. Tragopogon

Симпатии:
    1.736
    Living is easy with eyes closed... ©

Я не о сабже, а о комментариях.

43. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    DIXI ET AHINAM LEVAVI

44. Tragopogon

Симпатии:
    1.736
    Ясно...

45. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Мало спортсменов в метро ездит, Дмитрий. Тем более таких, которые решатся против 7 кавказцев выступить. А полиция, тем более метрополитеновская, спит не зависимо от того, грабят там кого-то или нет

46. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    asm, я, возможно, наивный юноша (с 2-м ножевым и огнестрельным по молодости), неужели все настолько равнодушны? Не поверю!

Вот вам пример, надеюсь не забанят, из моего родного города, получал по лицу ОМОН от неравнодушных, почитаете комменты тех, кто "в курсе":

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Там не все, ссылку, при желании, могу скинуть на наш форум, но там очень много срача, страниц на 20.

47. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Я буквально полтора месяца назад в Галерее(торговый центр возле Московского в-ла) наблюдал следующую сцену: пятеро осетин лет по 20-25 прессовали двоих наших вьюношей(типичных таких. тошие, длинные патлы и штаны с отвыслым задом). Из-за чего конфликт-так и не понял, то-ли плечем задели, то-ли посмотрели косо. До мордобоя дело еще не дошло, но джигиты активно хватали пацанов за грудки с целью вывести на улицу и "разобраться". Так вот, абсолютно всем(а представь сколько народу вечером в ТЦ), в том числе и охране(тож кстати черной) было абсолютно по...й. Просто проходили мимо не замечая.

48. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Трагопогон тут достаточно давно уже рассказывал историю про лезгинку в метро. И про нулевую реакцию милиции. Видать, какие-то директивы сверху у господ полицейских.

49. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    А ты подошолл ??.....а? ;)

50. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    ИМХО, на такие вещи прежде всего должны реагировать представители власти. Рядовому гражданину просто всадят нож под ребра.

51. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Что Вы этим хотите сказать?Равнодушие правит здесь?

52. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Рядовому гражданину никто не мешает самому носить нож.

А что касаемо рядового состава ППС и УВД Метрополитена, так они в большинстве случаев элементарно их боятся [​IMG]

:yes:

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  53. Slayer_nov

Slayer_nov Пользователи

Симпатии:
    15
    Не верю! © Станиславский.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей