Кавказцы грабят жителей города в вагонах метро Криминал | страница 34

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Георгий Ковалев, 6 окт 2011.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Опоздал, милок. Наш народ выбрал Великого Путина со значительным перевесом голосов - и это правда, так что твои призывы есть возглас вопиющего в пустыне.

    Просрали выборы, засуньте язык в жопу и помалкивайте.

    Я всё сказал.
     
  2. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Еще 6 лет молчать?! Многовато будет! [​IMG]((
     
  3. matrosov

    matrosov New Member

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Я оказался прав.Становление быдла идёт семимильными шагами, поэтому обсуждать с вами что-либо бесполезно. Вы ничего не сказали-вы протявкали. И научитесь общаться с людьми,мы не друзья и не родственники, а посему не тыкайте. По манере общения вы не подходите под Ижевск-Ленинград, это скорее всего Мухосранск-Бердичев
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сынок, ТЫ, для начала, пойми, куда попал. Это не форум юных педерастов-любителей. Это форум великого Петербурга. Здесь каждый говорит то, что думает.

    Вот ТЫ, решил сразу после выборов завести снова волынку о хреновой партии и начальстве. Вот Я тебе ответил, после драки кулаками не машут. Просрали выборы такие, как ТЫ, на форумах бздели, а голосовать побежали на нынешную власть, для того, чтобы ещё 6 лет тут бздеть. ТЫ кто - Лимонов, Каспаров, Немцов или из этой публики?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  5. Саша_ТТ

    Саша_ТТ Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Хм, а за кого было голосовать?

    Лично я проголосовал за длинного, говорят, что он ведомый великим ПУ, возможно, но другого кандидата для себя я не увидел.

    Из двух зол выбрал меньшее, хотя его слоган был наоборот о большем...

    Два остальных, "великих" Зю и Жи реально вызывают смех, а мистер "седая щетина" чувство брезгливости.

    Раньше мне очень нравился молодой политик Рыжков, сейчас непонятно что с ним случилось, толи продался немцову с госдепом, толи так зачмырили едросы, что пошел в стан к врагу, лишь бы едру поднасрать.

    Не якшался бы Рыжков с несогласными, я бы отдал свой голос за него в случае если бы он выдвинул свою кандидатуру.

    Ну а по теме, ребята, сейчас есть много способов постоять за себя, у страха глаза велики, но и гопота наделена этим чувством, поэтому можно купить хоть газовый баллончик, хоть эл.шокер, а лучше всего приличный травмат.

    Да, вчера в Москве в своей собственой машине был ограблен двуми кавказцами писатель Ерофеев.

    Так что, даже если Вы сидите в своем авто нужно быть всегда на чеку и блокировать двери.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Все больше прихожу к мнению, что надо уезжать из этой страны.

    И поделом ему.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    И что же мешает?
     
  8. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Ха. В Европе за самозащиту,закончившуюся смертельным исходом нападавшего,сядет защищавшийся,как убийца. И нужно ооочень постарацо доказать обратное,а если нет свидетелей,то сядешь адназначна.

    Был случай в Го,кажецо год где-то 2007 (могу ошибиться). В магазин ворвался грабитель и приставил кассирше пистоль,она все деньги отдала и он поскакал было восвояси. Но тут вмешался менеджер,догнал его уже на улице и стал избивать. Была куча свидетелей,но парня (менеджера) посадили. И если бы не покойный принц Бернард,который вмешался,парень бы до сих пор сидел.

    Так штаа. Там нам всегда инструктаж дают,если напали двое,вы еще можете что-то доказать,а если один,то дешевле отдацо. У меня иногда тоже создаецо впечатление,что простых европейцев потихоньку геноцидят этими чуреками.
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG] Неша, все как обычно... яйца мешают. Мужские. Муж.
     
  10. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Если муж мешает,то зачем он нужен? извини за столь личный вопрос.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я обязательно решу этот вопрос. Обещаю. [​IMG] Пока нужен.
     
  12. Саша_ТТ

    Саша_ТТ Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Вот она русская состродательность к ближнему......

    Чем же он Вас так огорчил, что ему по делом?

    А за бугром Вас точно не ждут........

    Лучше на родине что то пытаться изменить в лучшую сторону.
     
  13. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Увы... Это давно не наша страна... Не наше метро... Не наши маршрутки... Не наше всё!

    Посмотрите: в "Пятёрочках" - одни "эти"! Русских там, почти нет. Они и торгуют там, как на рынке.

    Маршрутки - набившая оскомину тема.

    В ВУЗах, почти половина мест ихние. И они не учатся, хоть и имеют хороший балл.

    За рулём крутых иномарок, сплошь "крутые" Гиви и Асланы.

    Их, теперь и в полицию берут, и в армию на контракт... Понятное дело, что они крышуют своих.

    А по поводу грабежей в метро - выходите на улицу, снимаете трубку таксофона (их ещё можно найти в городе), набираете 02 и вкратце, быстренько, рассказываете о произошедшем. Не называйте себя! Не давайте своих данных! Потом, так же быстренько кладёте трубку и уходите. На "пульте" все звонки пишутся на аудиосистему. Может, с одного раза не подействует. Но если подобных звонков, от разных людей, из разных мест окажется много... То, наверняка, муравейник зашевелится.

    По городу передвигается большое количество вооружённых людей на законном основании (полицейские, охранники, люди имеющие травматику) . Хочу обратиться к ним: Не бойтесь стрелять по ногам этих выродков. Даже если Вы выпустите в них всю обойму, Вам ни чего не грозит! Это ваша законная обязанность, защищать людей от бандитского произвола! Главное, стрелять осторожно! Всё-таки, метро - это закрытое пространство и отрикошетившая пуля может наделать делов.

    Главное - не бояться! Мы боимся, последние 20 лет! Видите, к чему это привело? А будет ещё хуже!
     

Предыдущие темы