Кавказцы грабят жителей города в вагонах метро Криминал | страница 6

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Георгий Ковалев, 6 окт 2011.

  1. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я честно пыталась понять ваши высказывания, но как-то с трудом получается. Что вы хотите сказать? Что не надо бороться? или не надо бояться?, или что с нападающим черными надо говорить, или надо сразу бить в лоб? Одно поняла, что у вас 46 размер обуви, и возможно кулаки как арбузы. Я не поняла ваши обвинения.
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Слились вы не изящно. Впрочем, понятно...
     
  3. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, умники поумничали, можа и дурачку таперича чтой сказать, а?

    Там где-то выше гневно вопрошали - как семеро кавказцев помещаются в вагон? Видимо, вопрошавший даже не знает, как они выглядят. Так вот, эти звери очень похожи на людей, а не на слонов, поэтому, 7 кавказоидов занимают в вагоне места ровно столько же, сколько и семеро обычных людей.

    Было также о том, что никому не запрещается носить ножи. В общем, да. Но с одним против семи...

    И потом, в нашем дивном государстве умаешься потом доказывать непревышение необходимой обороны. Именно ДОКАЗЫВАТЬ, потому что о презумпции невиновности у нас не то, что забыли, а и не знали никогда.

    Про спортсменов отмороженных что-то было. Типа, не может быть, чтобы на них кавказоиды не нарвались. Так про них, что ли речь и шла? Какие ещё отмороженные спортсмены в МЕТРО ездят? Все отмороженные спортсмены ездят на другом. Смешно...

    Кто-то хвалился ножевыми и огнестрелом. Мда... Было б чем... Хотя, если может, где в чечне, защищая своего русского товарища - тогда прошу прощения.

    Камеры... Так я уж вроде рассказывал про шайку грузин-карманников. Если уж я, простой гражданин, их срисовал, то уж люди, которые чётко различают поддатого человека идущего с деньгами от поддатого без оных - я о ментах - не выделят в толпе ворьё даже по камере? Элементарно. Правда, есть маленький нюанс - если захотят.

    Про обращение к ментам тоже писал. Чем это закончится для обратившегося. Плюс, чем это может закончится для мента от кавказоидов. Там выше ссылочка была на видео. Вчерась наблюдал, как один, в общем-то крепкий мент, не мог справится с одним поддатым, правда, тоже крепким, парнем. Причём, парень сопротивлялся довольно вяло. А с семью кавказоидами?

    Было у меня пару случаев в метро.

    Как-то лет 12 назад было дело. Подбуханный перец, с выражением блаженства на ли..., пардон, ...., начал лупить по лицу какого-то тинейджера, стоящего у двери. Ни с того, ни с сего. Так, скучно было ему. Всем было по.... Я попросил одну мадам, сидящую рядом, подержать мои очки (новые - дорогое удовольствие) и книгу и она их... правильно - положила рядом на сиденье. А потом, когда этого кренделя пришлось взять на удушающий, то тин тут же молниеносно слился, а остальные, несмотря на мои просьбы, не вызывали ментов, пока не гаркнул. Кстати, перчик оказался мчс-ником. Пришедший мент, понятное дело, был очень недоволен произошедшим.

    Ещё. При мне как-то молодняк (карманники) на "Василеостровской" щипанули женщину. Разыграли, как по нотам. Трое заскочили в вагон и поехали в сторону "Приморской". Я к тёте в будке: так мол и так. В общем, через пять минут её безполезного кудахтанья и причитаний я поехал наверх.

    Так что там насчёт обращения к служителям той слепой тётки с весами в руках? Или к метрополитенщикам?

    Ну, и напоследок скажу - чего с дурачка взять?

    По поводу своей рабской психологии я уже в какой-то теме писал - да, признаю.

    А вот мистерам крутышам с большими размерами то ли ног, то ли обуви - моё ё! Да, это действительно поводы для гордости!!! Да убоятся негодники в трепете, узря бот 46 объёма!!!

    Можно, конечно, этим хозяевам огромных ног сколько угодно глумиться, писать откровенный бред, флудить, уточнять про себя, что, мол, настоящий он, не баран (зачем только? ну, если только на всякий случай, если вдруг кто не догадался), ножиком он пырнутый, сотиком владеет - а дальше-то что?

    Если вы столь круты, БОГАТЫРИ - избавьте Русь-матушку от нашествия черного! Вы уж и заклеймили меня убогого: что и трус я, и трещу не по делу... Да, ущербен. Куда уж мне... Признаю...

    Но ВЫ-ТО, СИЛАЧИ, БОГАТЫРИ МОГУЧИЕ - помогите! Ведь пишете, что трепещут вас негодяи, а объединяться призывают трусы. ТАК ПОМОГИТЕ!!! Как вас попросить? Челобитную подать? Ходоков отправить, как в во времена седой старины? Что, скажите?

    Или не видите, что с Русью нелюди творят?

    Поможите, БОГАТЫРИ ВЕЛИКОНОГИЕ, шоб нам, убогим, под вашим покровительством прозябать жизни свои безполезные. Вы ж могете!

    Или нет?...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
    1 человеку нравится это.
  4. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    Вас лично коснулась данная проблема, когда, при каких обстаятельствах? Сабж-фейк.

    Про себя, раз уж заговорили: когда жил в Москве, 6 лет назад, в общежитии, хачи за стеной плясали лизгинку, всю ночь, а мне утром на работу. Я перетерпел, хер с ними. На следующие выходные я им устроил аншлаг, благо музыкальная система позволяла. На след. день ко мне в гости зашли "поговорить". Поговорили. Я спал с женой спокойно и левых звуков не слышал. В Новгороде по кабакам шлялись с друзьями, тоже лет 4-5 назад, завалили в армянский ресторан, докапались до нашего одного, опять же хватило разговора, хачи нам 25К руб. давали "за мир", мы их на .... послали и пошли дальше отдыхать.

    У меня обвинений, как раз нет. Я о другом. На кого вы ведетесь? Что Вам кто-то сделал? В чем угроза? Большинство тут лицемерит. Ах, да, на камеру снять горазды, борцы без отрыва от мониторов. Не вижу четкой позиции: зачем и почему?

    Вы сливаетесь уже х.з. какой пост. Не ответ на вопрос Вас умнее/изящнее не делает.

    завик такого бреда я нигде не читал, ага.
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
  6. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    Малыш, я этим не хвалился, знаю цену словам и жизни. Застал 90-е, бандитский заповедник слыхал про такое? Бандитский СПБ курит в сторонке.
     
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    меня не трогали, ни кавказцы, ни азиаты, пожалаваца не могу, да и не видел, чтобы других трогали.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
  10. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    Мы давно знакомы? [​IMG]

    Мой вывод прост: хотят поднять люмпенов и маргиналов на данной "проблеме", не больше.
     
  11. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Молчат бохаТЫРИ великоногие... Продолжает гибнуть Русь-матушка...
     
  12. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Понты. :064:
     
  13. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Ну, уж если кто-либо ник появляется на форуме впервые, это заметно. Особенно, если кто-либо ник так долго сидит в теме знакомства с новичками. [​IMG]

    На национальных форумах тоже бились в истерике по поводу "скорой второй манежки". Если вы не понимаете, что никто не поднимется (не поднялся) в случае, на который была ссылка... гхм... тогда я и правда пойду. :)
     
  14. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    Отнюдь. Правда и ничего кроме. По себе не судите.

    Тот форум уж совсем не националистический, название обязывает.

    Вы мне лучше объясните на каком основании подниматься? Я неправ-признаю.
     
  15. завик

    завик дурачок

    Регистрация:
    12.11.2009
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Они :yes:
     
  16. Slayer_nov

    Slayer_nov Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    16
    Да, да, да. По делу есть что, борец? :lol2:
     
  17. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    дык народу надо найти виновников своей несчастной жизни.

    К люмпенам вопросов нет. На то они и люмпены.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Провокационное заявление. [​IMG]

    Впрочем, вы не изволили правильно прочитать моё сообщение: форумы, упомянутые мной, не националистические, а национальные. Разницу улавливаете?
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    [​IMG] Ответ-выручалочка на все случаи ... Че ваще на форум влез? Выйоп..ся?
     
  20. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Не похоже... Мне, вот, мерещатся спецы всякие... В погонах... :blink:
     

Предыдущие темы