Вакансии в городе заявки и соискатели

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем 1maya, 7 окт 2011.

  1. 1maya

    1maya New Member

    Регистрация:
    10.10.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт_Петербург
    Давайте обменяемся информацией, советами по поводу поиска работы?
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Что интересует?
     
  3. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как бороться с данным сложившимся безобразием в стране по поводу работы.

    Как вариант возможно.

    Нужно не отнять и все поделить классическим вариантом, а сделать, изменить законы к примеру о труде.

    Общие нормативные правовые акты.

    В плане пересмотреть рабочее время для всех частных организаций.

    Пересмотреть заработную плату тоже для всей коммерческой деятельности на территории РФ. Независимо выгодно или невыгодно для частных лиц.

    При нарушении нормативных прав гражданина РФ или других личностей имеющих другое гражданство.

    Установить штрафы в размере всей прибыли организации как административная ответственность за определенный срок коммерческой деятельности.

    При данном нарушении налагать штраф в течении одного месяца со дня нарушения или подачи заявления данным гражданином в государственный районный суд. Возбудить административное дело при малейшим нарушении со стороны данного работодателя.

    При неисполнении данных обязательств коммерческой деятельности в плане административной ответственности закрывать личное дело без дальнейшего разрешения на индивидуальное предпринимательство. Четко и в срок. Независимо от того что кто – то из – за этой частной организации, которая нарушила гражданские права гражданина останица безработным.

    В данной ситуации работодатель обязан выплачивать уже бывшему сотруднику в течении месяца пособие по безработице по его бывшей занимаемой должности и квалификацией.

    Создать специальную судебную практику по труду и органы, которые конкретно должны заниматься данным вопросом и специальный контроль над этими органами.

    Пересмотреть льготы и пособия по безработице граждан страны и поиск работы кто состоит на пособии по безработице.

    В плане когда выдается напрявление по безработице на занимаемую должность независимо выгодно или невыгодно от квалификации, уровня образования, зниний, навыков. Квалификация работника, которая должна расматриваться от бирже труда, но в полне необязательна. Зависит от возможной занимаемой должности. Принимать на работу в связи с испытательным сроком два месяца.

    При каком - либо отказе работодателя по поводу работы по направлению от бирже труда. Обязан выплачивать пособие по безработице на период два месяца как испытательный срок по мимо пособия от бирже труда. Устанавливается данный уровень пособия государством, а не работодателем.

    Размер пособия от работодателя должно быть как указано по данной вакансии.

    Уклоняясь от данных прав гражданина. Работодателю налагается административная в размере прибыли коммерческой организации ответственность за данные нарушения.

    Укланение от данных законодательных норм со стороны работодателя. Гражданин в праве обратиться в районный суд. По данному вопросу.

    При введении данных поправок, изменение или введения новых законов по труду.

    В конце концов государство должно быть гарантом конституции РФ.

    Проще говоря государство дает и забирает.

    Государство как - никак верховная власть страны.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Судя по правописанию - придумал сам?

    То есть нужно паразитов загрузить на шею предпринимателя.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Верно. Не паразитов, а сделать все как надо. Был бы я государственном чиновником или президентом уже бы данные вариант разработанных законов вступил бы всилу. Чтобы быть президентом по конституции РФ нужно, чтобы претенденту в президенское кресло было 35 лет, а не меньше и занимать как правило какой - нибудь государственную должность.

    Мне 26 лет. Так что голосуйте за меня по желанию в 2012 году. Плевать на конституцию РФ в плане президенских выборов. [​IMG]

    Если вам не безразлично будущее страны.

    Прийти на избирательный пункт и вписать в бюллетень мою фамилию, имя и отчество, а не других претендентов.

    Хоть потом со мной могут начать разбираться те самые претенденты в президенты от разных партий. К примеру Путин А. А. или Медведев Д. А.

    В полне возможно они могут так же читать этот форум. Тем более в теме про конец света в 2012 году в разделе непознанное я указал ссылку в контакте и тем более написал в правительство по данному поводу.

    C вопросом, а кто ты такой?

    Хоть так же можно сказать, а кто вы такие. Что со страной не пойми, что происходит.

    Не в полне все нормально и т. д.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Описался. Немного подкорректировал писанину.

    Верно. Не паразитов, а сделать все как надо. Был бы я государственном чиновником или президентом уже бы данные вариант разработанных законов вступил бы в силу. Чтобы быть президентом по конституции РФ нужно, чтобы претенденту в президенское кресло было 35 лет, а не меньше и занимать как правило какой - нибудь государственную должность.

    Мне 26 лет. Так что голосуйте за меня по желанию в 2012 году. Плевать на конституцию РФ в плане президенских выборов. [​IMG]

    Если вам не безразлично будущее страны.

    Прийти на избирательный пункт и вписать в бюллетень мою фамилию, имя и отчество, а не других претендентов.

    Хоть потом со мной могут начать разбираться те самые претенденты в президенты от разных партий. К примеру Путин В. В. или Медведев Д. А.

    В полне возможно они могут так же читать этот форум. Тем более в теме про конец света в 2012 году в разделе непознанное я указал ссылку в контакте и тем более написал в правительство по данному поводу.

    C вопросом, а кто ты такой?

    Хоть так же можно сказать, а кто вы такие? Что со страной не пойми, что происходит.

    Не в полне все нормально и т. д.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Конранс ты чево распсиховался то ???? ... а?

    [​IMG] :shok:
     
  8. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты что ничего не понял? Причем здесь психи. Все достаточно верно.

    Или у тебя есть предложение получше. C вопросом как хотя бы нормализовать проблему с работой в стране по началу?

    Может ты привык жить в этой стране и не замечать этих проблем, стало наплевать и у тебя все в жизни нормально? Только не забывай сегодня нормально, а завтра может быть плохо. Что - то нету гарантии в завтрашнем дне.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  9. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Дур дом
     

Предыдущие темы