Где в нете купить вещи б.у?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ciceron, 8 окт 2011.

  1. Ciceron

    Ciceron Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Форумчане, а подскажите где можно купить б.у вещи? Нужно будет в этом месяце заняться обустройством дачи и на новое тратиться и денег нет, и желания, т.к ездим туда осенью 1-2 раза в месяц на выходные отдохнуть. Авито, Молоток я уже знаю, и покупал там пару раз, но не нравится там система продажи. Еще есть что-то подобное?
     
  2. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Система продажи везде почти одинаковая, размещаете объявления и ждете звонка. Единственное можно только выбрать сайт, который будет именно вашим требованиям отвечать. По удобству и доступности мне Селлобай и Молоток нравится. Для дачи и стройматериалы и мебель точно найдете на них. И что отличает эти сайты от других, так это то, что тут везде конкретика, а то для одной регистрации на подобных сайтах пол дня потратишь. После долгих и бессмысленных скитаний по Авито и тому подобных, оставила свой выбор за Селлобаем и Молотком.
     
  3. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня 2 двери есть для дачи. Практически новые, с коробками, просто поменяли на другие , сняв под офис помещение в новостройке, они там около полугода стояли..но очень уж стремные для офиса, для дачи в самый раз, цвет беж, уже на петлях в коробке стоят
     
  4. JaneЭйр

    JaneЭйр Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Сероглазая по чем отдаете двери и из какого они материала? Автору - если совсем убитые вещи, то на Молотке можно глянуть – брала пару раз себе там хлам всякий. Если что получше и по приемлемой цене то на Селлобае и Авито. На Авито обычно как не звонили – всё оказалось проданным. На Селлобае тоже конечно поохотится придется за нормальными вещами – но там хоть есть из чего выбрать – что б не совсем рухлядь оказалась – а то возьмете дверь а она по дороге и рассыпится ))
     
  5. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Отдам за половину стоимости доставки - 1000 руб за обе. Мне везли оттуда мебель и эти двери до кучи загрузили. Завтра сфоткаю их и рассмотрю как следует. Живу в Приморском р-н.
     
  6. cherkaskiy007

    cherkaskiy007 Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1
    Самое лучшее - это сайт Авито, там постоянно все обновляется каждую минуту, так что выбирай сколько хочешь)))
     

Предыдущие темы