Жителям Приморского района большая просьба. В окрестностях м. Старая Дервня помогите найти пожалуйст | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем CrazyRacer, 10 окт 2011.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer New Member

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Ну неужели Вы будете утверждать что вегда работали по полностью белым схемам, со всеми документами, официальным трудоустройтвом и т.д. Парень неплохо работал получал свою з.п. и был доволен, директор к нему никаких претензий не имеет для него та сумма просто ничтожна, а мне, т.к. я успел познакомиться с ним довольно хорошо, на основе общих интересов, к слову сказать у нас даже ДР с ним оказались в один день, просто интересно узнать неужели доброта и проявление участия к чужим проблемам сейчас так низко котируется. Другой вариант, что ему просто нечем отдавать и незная, что сказать он предпочитает отмалчиваться и скрываться, при этом осознавая, что поступает не правильно, но боиться и я думаю такое состояние действует при всем прочем на него не лучшим образом, так что хотелось бы избавить человека от волнений, может даже следует помочь ему еще. Главное найти взаимопонимание, а то я переживаю по поводу причин такого поступка относительно меня, он по поводу своей вины, а мне и я думаю ему тоже и без этого есть чем о чем думать и среди всего этого не мало приятного. Так вот эта встреча и могла бы нам помочь. Добрее нужно быть тов. Лесник и не искать во всем скрытый смысл и негатив.
     
  2. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да..иногда задевает получать в обмен на хорошее отношение такой плевок в лицо.

    Мне кажется, что даже не найдя его машину таким "народным способом" всё равно ваши пути когда-нибудь пересекутся, "на основе общих интересов" и одинаковых хобби - в этом смысле мир тесен
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как могут испортить настроение какие-то буквы, которые светятся на мониторе? :friends:
     
  4. Сероглазая

    Сероглазая Абонент не доступен

    Регистрация:
    12.05.2011
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    вообще-то я про скрывающегося должника писала :blush:
     
  5. ardron

    ardron Пользователи

    Регистрация:
    25.06.2010
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    13
    www.vse4x4.ru тебе в помощь

    и другие сайты шниверов
     

Предыдущие темы