Детишки Поделимся опытом?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Светлана1988, 28 июн 2007.

  1. Светлана1988

    Светлана1988 New Member

    Регистрация:
    28.06.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хотелось бы найти для общения людей, желающих стать родителями, родителей уже состоявшихся и просто тех, кому небезразличны эти маленькие человечки!

    Моей дочке 1 год, поделюсь своим опытом, воспользуюсь вашим. [​IMG]
     
  2. Нютик

    Нютик Пользователи

    Регистрация:
    12.06.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Обожаю детишек! И, похоже, у нас с ними это взаимно. Я недавно лежала в детской больнице. Сижу в очереди, например, на УЗИ, а рядом молодые мамы с грудничками сидят. Детишки на меня всё время смотрят, ко мне ручки тянут! А те, которым лет по 5, вообще подбегают ко мне (даже просто на улице), здороваются, просят, чтоб я с ними поиграла!)
     
  3. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    привеД!!! [​IMG] поиграй со мной пожалуйста :)
     
  4. Natali 125

    Natali 125 New Member

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приветики всем любителям лялек, расскажите пожалуйста, как с ними возиться и как развлекать?
     
  5. Liydmila

    Liydmila New Member

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Натали, Я считаю, что ребенку надо накупить кучу всяких развивающих игрушек!
     
  6. Natali 125

    Natali 125 New Member

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, что детям нужны игрушки. Но какие именно? Что я покупаю, мой Ванька ломает. Ему всего-то 3 года, но может есть какие-нить игрульки, которые бы смогли заинтересовать моего малыша не только как объект сломания?
     
  7. Liydmila

    Liydmila New Member

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хм...игрушек море и везде. Посоветовать что-то определенное не могу. Но знаю, что есть множество фирм, которые выпускают игрушки именно для интелектуального и физического развития. Походи по торговым центрам, поспрашивай на форумах.
     
  8. Natali 125

    Natali 125 New Member

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Об этом и я знаю, но какие именно фирмы.

    Подскажите пожалуйста, какие игрушки лучше для развития детей?
     
  9. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    в 3 года все дети ломают игрушки , дети хотят знать их устройство,понять -это часть познания окружающего мира.
     
  10. Lucy

    Lucy New Member

    Регистрация:
    23.09.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать Вам фирму ELC. Я соей малышке покупаю именно эти игрушки для развития. От красок и пластелина до игрушечных музыкальных инструментов и т.д.
     
  11. Garfild

    Garfild Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Паззлы, шнуровки, деревянные игрушки. А вам правильно говорят - сходите в магазины. Кстати, именно в elk-овском магазине мне понравилось, что с игрушками можно поиграть до покупки. Даня сам выбирал, что ему хотелось.
     
  12. tolik

    tolik Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Обожаю всех детишек без исключения!
     
  13. milawka

    milawka New Member

    Регистрация:
    20.10.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня недавно родилась доченька.нам 5 месяцев.все время проводим на животе.боюсь что иза этого мы поздна сядем
     
  14. линда

    линда Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    ПИТЕР
    Мне кажется-на животе самая полезная поза-укрепляется спина и шея,будете хорошо ползать.А "поздно сядем"не страшно-пока не окреп позвоночник лучше не сажать а побольше ползать.

    [​IMG]

    у нас в три года в ходу были в основном конструкторы с крупными деталями-хочешь строй,хоченшь ломай. [​IMG]

    У меня близнецы-сейчас девчонкам уже по 6 лет.В следующем году в школу,не знаю-нужны ли подготовительные курсы,или они только интерес к учебе отобьют?Кто ходил на курсы или ходит-ваше мнение?
     
  15. Garfild

    Garfild Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    На животе наоборот хорошо время проводить. Правильно говорят, лучше позже сесть и пойти, но раньше поползти - здоровее позвоночник будет.
     

Предыдущие темы