10 заповедей. Примерьте на себя. | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Бактериофаг, 28 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Понял, Азер , понял. Так бы и сказал, что ты здесь главный [​IMG] .

    Но не внимательный ты модератор, если меня прировнял к этому "реальному ...... " (это не оскорбление). Мой "мужик" всего лишь образ. А этот "реальный ......" и есть реальный из тех, кто сегодня и распрягается(ведёт себя нехорошо), что на улицах, что на форумах, а то и просто в правительстве (там сегодня жаргон не лучше, чем на форуме).

    Разговор я вёл по теме. Твои десять заповедей (пусть уж будут теперь твоими) начинаются слов "Я твой Бог" - а это уже серьёзно, пойми ты это. Поэтому я и высказал своё мнение согласно "свободе слова".

    И кого это я оскорблял? Я даже этого "реального .... " не задел, не смотря на то что он первый стал всех хаять. Интересно, почему его сразу не предупредили? Почему не предупреждают ту же Лонги с её "чурками" и тому подобными оскорблениями и разжиганием национальной розни? Или ты всё же не Азер? Или всё-таки своя рубашка ближе к телу... тебя самого задели и ты обиделся?..

    Если же просто решил меня закрыть, потому что нечем тебе крыть, то Бог тебе судья. Наша демократия сегодня тем и отличается, что одним дают говорить, а других (кто не пришёлся ко двору) просто закрывают. В общем оправдываться не буду, никаких правил я не нарушал, включая эти десять заповедей. Будь здоров.
     
  2. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Всё-таки ты не прав, старина. Не ожидал в тебе ортодокса встретить...

    Понимаешь, многие беды оттого у нас и происходят, что слишком уж серьёзно мы относимся ко всему "серьёзному". Ну что ты наехал на Азера? Человек хотел сказать: что не все "азеры" - "азеры". Что в этом плохого?.. По-твоему же рассуждать, то и впрямь нельзя карикатуры на святых рисовать: на всех можно, а вот на "великого пророка" - нельзя [​IMG] ! Да и вообще, все войны на земле начинали именно очень уж "серьёзные" люди.
     
  3. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Я тебе таки ничего не должна, а вот ты мне еще не заплатил за поговорить. [​IMG] :D
     
  4. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Опять ты богульничаешь [​IMG][​IMG]! Гляжу на тебя и курить охота. Когда погасишь свой пажар? Тоже бросаю - а ты всё напоминаешь! А насчёт "заплатить".. присылай счёт, поговорим, посмотрим [​IMG]

    Тебя здесь только и не хватало [​IMG] И как тебя понять? То ты про мировоззрение постояно буровишь, то поступай как хочешь. Ведь "мерзость запустения" отого и творится, что люди святое перестают уважать? Ты как-то сам определись, прежде чем обзываться (куда только Азер сморит) :ph34r:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2007
  5. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это ни при чем. Я здесь не главный, надо мною есть ещё админы и главадмин. Кстати, имеете полное право жаловаться на мои действия Администратору.

    Внимательно прочитайте тему (28.6.2007, 16:49). Все остальные участники форума поняли, что речь идет про 10 заповедей из Библии. Я не настолько идиотичен, чтобы приписывать их авторство себе и заявлять о себе "Я твой Бог".

    Я со времен песочницы в детском саду на всю жизнь усвоил одну истину: "Если ты позволил себе втянуться в ту напраслину, что затеял "первый" -- ты ничем от "первого" не отличаешься". Будучи знакомым с Вашими разумными и взвешенными взглядами на жизнь по сообщениям в других темах и разделах, я ожидал от Вас большей мудрости в этом вопросе. С "пацанчиком" всё ясно, учитывая, что ему лет 20 всего, и то сомнительно. На Вас была надежда.

    Сразу не предупредил по одной простой причине -- я не могу тут быть постоянно. Да и не считаю я правильным и необходимым наличие на питерском цивильном форуме постоянного надзирателя или надсмотрщика с плетью. Или у Вас другое мнение про постоянный надзор именно на этом форуме?

    Насчет Лонги и её "чурки"... Часто наблюдал, как новички только входя на форум, вели себя агрессивно и бесцеремонно(часто это люди из Москвы, к сожалению). Но по мере притирания к коллективу становились мягче, отказывались от своего экстремизма. Я в таких случаях даю время подобным индивидам на привыкание к среде, на понимание куда они попали и на пересмотр своих взглядов. В это время стараюсь не вмешиваться, даю возможность коллективу форума воспитать новичка.

    Да, я действительно азер. Но слова "чурка, черножопый, пастух, гнида нерусская" и прочие, лично меня не трогают. Я об этом уже десяток раз говорил. Во-первых, я не на всех обижаюсь. Во-вторых, я знаю себя лучше, чем те, кто бросает мне эти слова, впервые увидев меня на форуме и мысля стереотипами. Кстати, я этих людей понимаю и не виню.

    Между прочим, Лонги стала иной, нежели в самом начале. Никто не знает, но нам с нею пришлось какое-то время пообщаться лично (по вопросам форума) и там она была вполне мила и вменяема. Жаль, что пропала.

    Решил бы - закрыл бы. А так, я ни на час не заблокировал Ваше участие в форуме. Поймите одно -- для меня нет тут личных отношений с кем-бы то ни было. Для меня есть только Правила форума и Законы РФ, соблюдение которых я ОБЯЗАН контролировать, раз уж мне доверили это непростое дело. Если Вам будет легче представить, то забудьте, что я человек, считайте меня машиной, заточенной на Правила форума.

    Тему я закрываю, так как считаю, что сама тема себя исчерпала, все заинтересованные по теме высказались. Продолжение темы --сплошной offtop и ненорматив.

    Всем спасибо за внимание и надеюсь на понимание. [​IMG]

    Тема закрыта!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.