Deus Ex: Human Revolution

Тема в разделе "Форум о компьютерных играх", создана пользователем NecRomantik, 12 окт 2011.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вот и вышла ОНА. Игра пятилетки, может быть, десятилетия, и ужъ точно - года.

    Как фанат первой части, прошедший сабж, авторитетно заявляю: это Она. Та Самая. Всё на месте: сотни способов прохождения, фирменная киберпанковская атмосфера, сильный сюжет (хоть и не такой крутой, как в первой), тысячи диалогов, отличная прокачка, эпичный саундтрек, и т.п.

    Тонны отсылок к оригиналу. Те, кто в теме, меня поймут.

    Ждали мы ждали, скрещивали пальцы до хруста - и были вознаграждены. Разработчики в грязь лицом не ударили, за что им огромное спасибо. Сейчас таких игр уже не делают. Десять лет как не было, и скорее всего, не будет ещё столько же, если будут вообще.

    ролик об игре:

    Гениальная "реклама" одной корпорации:
     
  2. kotkvan

    kotkvan Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    будем посмотреть.
     
  3. Полковник м/с

    Полковник м/с Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Кёниgсберg
    Да, игра действительно супер, прошел её и грустно расставаться. Обязательно через время вернусь к ней. Совет, не берите копию, лучше потратьтесь и насладитесь игрой, графика просто улет.
     
  4. Eulenspiegel

    Eulenspiegel Пользователи

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Ленинград
    Экскъюз ми, чем образ лицензионного диска отличается от лицензионной болванки?

    Кстати, мне показалось что в дум3 - графло как-то поживее и детализированнее. Да и замес стимпанка как-то не пришей не пристегни. Не тот дэус стал. :(
     
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Отличается тем, что такие игры должны поощряться рублём, и, может быть, в ближайшем времени мы что-нибудь подобное получим. Ну а так - всего лишь вопрос порядочности.

    Дум три - говно говнючее. Только графика там и есть. Я вообще не понимаю, с какого перепугу мод на Кваку обозвали Думом?

    И в каком месте там стимпанк-то? [​IMG]

    Ясен палец, что не тот. Оригинал не переплюнуть. Огромное спасибо хотя бы за то, что спустя столько лет совершенно другие люди создали пусть не один в один (что невозможно), но весьма схожий проект. Среди засилья одноразовых попкорн-шутеров.
     
  6. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
  7. Eulenspiegel

    Eulenspiegel Пользователи

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Ленинград
    Элементы костюмов и декораций - чистый стим. Ни к селу, ни к городу. Скриншотов нет, игру удалил.

    И всякие взломы были интереснее даже биошоке, а уж куда казалось бы детская игра, но там всё чотко. Дайте мне био, совместимый с 7-кой, я забуду дэус как страшный сон. А ещё в дэусе противник, сцуко, тупой до беспредела. [​IMG]

    Слушай, поправлюсь, меня сбила с толку мебель барокко и резные элементы, не стим канеш. Но там это дело как корове седло, поэтому сразу вспомнилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2011
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Элементы костюмов и декораций - эпоха Ренессанса, если чо. Это так, к слову.

    Нуу, если так докапываться до всего - то всё говно кроме мочи, а ужъ про живошок я вообще молчу. Хочешь крутого противника - вэлкам ту F.E.A.R., HL, Killzone 2, Resistance и т.п.

    Если помнишь, в оригинальном Дексе противники вообще были по интеллекту как деревенские скамейки. И ведь рубились запоем! Никому не мешало.

    Но пришли высокие технологии, заипали всем моск, и вот мы ужо носик морщим: "графа - прошлый век, взломы - фуйня, враги тупые..."

    Надо в целом смотреть. А в целом, я считаю, игра превзошла многие сегодняшние поделки.
     
  9. Eulenspiegel

    Eulenspiegel Пользователи

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Ленинград
    Я зажрался. В У.Ж.О.С. - очень серо и тоскливо, типо кондемнеда, только с адскими перестрелками. В Халфе только сюжет, но умных найдено не было (ждём заключения).

    Может, конечно жанр не мой или старею, но тогда были и бабы краше и небо звездявее... Блад хочу на новом двигле, да со старой концепцией... :(
     

Предыдущие темы